Гость
Статьи
МЧ хочет ребенка, …

МЧ хочет ребенка, готов расстаться

Живу в гр.браке с мч. Любим друг друга, хотим расписаться, создать свою семью.
Живём пару лет, он очень хочет ребенка. Я тоже, но, не так как он.
Сколько пытались все напрасно.
После последней попытке зачать малыша, мы думали оба что вот получилось, так как все признаки говорили сами за себя.
Так же я попала по скорой в больницу, гинеколог сказала, возможно беременность. Никаких заболеваний нет. Но лучше сходить на УЗИ.
Вот собирались пойти на УЗИ в четверг.
Но, тут у меня стало кровить, капелька две на нижнем белье, (sorry, за подробности).
Рассказала об этом МЧ, он расстроился. А потом во все стал себя в последнее время странно вести. Чувствую, будто он хочет расстаться со мной.

Так же, объясняю ему, пока не время, встанем на ноги, тогда. Да, мы не молодые, и не старые. Но так хотеть ребенка, чтоб закрывать на все глаза. Я не понимаю. Ну как объяснить ему? Объясняла, для начала надо расписаться. Ой, что я только не говорила.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите детей,то сперва лучше обследоваться.Привести в порядок женское здоровье,а ему проверить на жизнеспособность свой биоматериал и не стоит говорить о беременности мужику раньше времени,особенно если сами в этом не уверены.Зачем зря настраивать,а потом расстраивать?

Ололошеньки
#2

Ему ребёнок нужен, что бы в курилке хвастаться, в тебе с этим ребёнком всю жизнь возиться. Рожать надо от порядочных и обеспеченных мужей, а не от Васька и его «хочу»!

Гость
#3

Осел он, так ему и передай

Гость
#4

Зачем ему ребенок? Перед друзьями хвастаться если только. Денег на ребенка нет, жилья своего наверное, тоже, отношения у вас не айс,на грани фола. Вы будете полной дурой, если решите забеременеть ради него

#5
Автор

А потом во все стал себя в последнее время странно вести. Чувствую, будто он хочет расстаться со мной.

Возможно, Вы себя просто накручиваете.
Но если и правда хочет расстаться, то в чем проблема, пусть идёт. Если Вы для него всего лишь инкубатор.

55
#6

Везёт.
Я вот тоже хочу ребёнка.
Жаль у меня нет мужчины, который тоже хочет ребёнка.

Гость 28
#7

зачем этому оленю ребёнок ? Не все дети спокойные и не болезненные. А вдруг проблемный будет этот же первый начнёт срываться и бегать по Ш ,,, ахам искать утешения я тоже родила от такого потому что хотел и все. А сам нищий толком без жилья и ребёнку ничего не дал так ещё и бросил теперь наверное забыл как его и зовут включите голову никому дети не надо

Гость
#8

Ты мне роди ,а я перезвоню...
Автор, а сначала жениться на Вас он не хочет? Я вообще жизею как вы соглашаетсь пробовать забаременеть в никуда. Сегодня хочет завтра скажет дорогая я передумал, а Вам одной ребенка растить?

Гость
#9

Расстаться. У меня БМ устраивал дикие истерики каждый раз когда у меня приходили месячные в такой ситуации. Это плохо

Мужчина
#10
Гость

Ты мне роди ,а я перезвоню... Автор, а сначала жениться на Вас он не хочет? Я вообще жизею как вы соглашаетсь пробовать забаременеть в никуда. Сегодня хочет завтра скажет дорогая я передумал, а Вам одной ребенка растить?

А в браке он так не может сказать? Он может даже притащить тетку с улицы и положить между вами, что ему помешает?

Юлия
#11
Гость

Ты мне роди ,а я перезвоню...
Автор, а сначала жениться на Вас он не хочет? Я вообще жизею как вы соглашаетсь пробовать забаременеть в никуда. Сегодня хочет завтра скажет дорогая я передумал, а Вам одной ребенка растить?

По вашему с печатью он так сказать не может🤷🏼‍♀️😂Если автор осознает,что женщина всегда рожает для себя, то пусть рожает если хочет. Как по мне, то мнение мужика в этом вопросе последнего надо спрашивать и всегда взвешивать впервую очередь свои силы.

Гость
#12

Мужик: «хочу ребёнка, роди мне ребёнка, не родишь-расстанемся, мне нужен ребёнок!»
Тот же мужик после рождения ребёнка: сыбался в закат.

Гость
#13

^Продолжение. Тот же мужик на женских форумах: «*** не нужны!»
Ох какие противоречивые у них натуры))

Гость
#14
Гость

Если вы хотите детей,то сперва лучше обследоваться.Привести в порядок женское здоровье,а ему проверить на жизнеспособность свой биоматериал и не стоит говорить о беременности мужику раньше времени,особенно если сами в этом не уверены.Зачем зря настраивать,а потом расстраивать?

Сдавали все, год назад.
А вот здоровье поправить, с работой на нервах не получается(((

Гость
#15
Гость

Зачем ему ребенок? Перед друзьями хвастаться если только. Денег на ребенка нет, жилья своего наверное, тоже, отношения у вас не айс,на грани фола. Вы будете полной дурой, если решите забеременеть ради него

Жилье есть свое, работа, машина.
Нам почти за 40 лет.
У нас молодость прошла в работе, на жилье.
А сейчас, детей хочет, опору. Но, я не в силах. Я тоже хочу, боюсь не выносить, рожать боюсь.

Гость
#16

Мы встречались с ним по молодости, у нас была любовь, жилья не было. Работали, копили деньги. Так прошло время, годы, не заметили как нам уже за 40. Мы купили участок, построили жилье, пару лет живём. Купили машину ему и мне. Заявление в ЗАГС только подали, теперь после нового года сказали прийти.
Он мечтает о детях, часто говорит, после смерти хоть кому то оставить то что мы нажили, а не чужим.
Хочет радости смех.
А вот мне все мало. Хочу открыть свой ресторан. Точка своя у нас есть, продаем овощи фрукты на рынке.

Иван
#17

сшибка рангов, в будущем *** станет!

Юлия
#18
Гость

Жилье есть свое, работа, машина.
Нам почти за 40 лет.
У нас молодость прошла в работе, на жилье.
А сейчас, детей хочет, опору. Но, я не в силах. Я тоже хочу, боюсь не выносить, рожать боюсь.

Извините, но вы у меня не вызываете сочувствия! У вас молодость прошла для себя любимой, а не в муках зарабатывания жилья, вообще-то все так живут и жильё покупают и детей ещё растят. А тут ей Слегка за сорок, а она рожать боится, ну побойтесь ещё чуточку, а там уже и климакс, уважительная причина))) А у вашего мч есть дети или он общих с вами хочет?

Гость
#19
Гость

Мы встречались с ним по молодости, у нас была любовь, жилья не было. Работали, копили деньги. Так прошло время, годы, не заметили как нам уже за 40. Мы купили участок, построили жилье, пару лет живём. Купили машину ему и мне. Заявление в ЗАГС только подали, теперь после нового года сказали прийти.
Он мечтает о детях, часто говорит, после смерти хоть кому то оставить то что мы нажили, а не чужим.
Хочет радости смех.
А вот мне все мало. Хочу открыть свой ресторан. Точка своя у нас есть, продаем овощи фрукты на рынке.

МЧ за 40? Жесть!
Сорок лет сказочный возраст, кто-то становится дедушкой, а кто-то сам везёт жену в роддом.

Гость
#20
Гость

Мы встречались с ним по молодости, у нас была любовь, жилья не было. Работали, копили деньги. Так прошло время, годы, не заметили как нам уже за 40. Мы купили участок, построили жилье, пару лет живём. Купили машину ему и мне. Заявление в ЗАГС только подали, теперь после нового года сказали прийти.
Он мечтает о детях, часто говорит, после смерти хоть кому то оставить то что мы нажили, а не чужим.
Хочет радости смех.
А вот мне все мало. Хочу открыть свой ресторан. Точка своя у нас есть, продаем овощи фрукты на рынке.

Деньги накопили, теперь можно пригласить сурагат

Гость
#21
Юлия

Извините, но вы у меня не вызываете сочувствия! У вас молодость прошла для себя любимой, а не в муках зарабатывания жилья, вообще-то все так живут и жильё покупают и детей ещё растят. А тут ей Слегка за сорок, а она рожать боится, ну побойтесь ещё чуточку, а там уже и климакс, уважительная причина))) А у вашего мч есть дети или он общих с вами хочет?

Детей у нас у обоих нет.
Извините, мне сочувствовать не надо.
То что у вас дети, работа жилье, это все хорошо.
Только вот у нас с вами немного по другому.
И я рассказываю не для жалости, а для жизни для других.
Свою жизнь я прожила, хотя не скажу что старая. Да, люблю себя.
Но, такая жизнь надо в этом мире любить себя.

Расскажу, историю, вы извините конечно, но мало ли в жизни кому то пригодиться. А я так понимаю эту статью не удалят.

Со своим МЧ мы познакомились в молодости. У нас была любовь.
Нас называли "Ромео и Джульетта". Наши родители с обоих сторон против нашего союза были.
Мы встречались втихаря, 3 года.
Потом устали, решили расстаться и не мучаться друг друга.
У меня появился другой, у него другая. С новым ничего не вышло.
Через 2 года, мы случайно пересеклись с ним. Попили кофе, и очень долго общались с ним, я ни с кем так не общалась, как с ним.
Мы снова сошлись, решили пока встречаться, работать, копить деньги, а потом уехать далеко далеко.
Итог, я уже написала выше.
Конечно, наверно зря я это все написала. Может кому то поможет молодым

Юлия
#22
Гость

Детей у нас у обоих нет.
Извините, мне сочувствовать не надо.
То что у вас дети, работа жилье, это все хорошо.
Только вот у нас с вами немного по другому.
И я рассказываю не для жалости, а для жизни для других.
Свою жизнь я прожила, хотя не скажу что старая. Да, люблю себя.
Но, такая жизнь надо в этом мире любить себя.

Расскажу, историю, вы извините конечно, но мало ли в жизни кому то пригодиться. А я так понимаю эту статью не удалят.

Со своим МЧ мы познакомились в молодости. У нас была любовь.
Нас называли "Ромео и Джульетта". Наши родители с обоих сторон против нашего союза были.
Мы встречались втихаря, 3 года.
Потом устали, решили расстаться и не мучаться друг друга.
У меня появился другой, у него другая. С новым ничего не вышло.
Через 2 года, мы случайно пересеклись с ним. Попили кофе, и очень долго общались с ним, я ни с кем так не общалась, как с ним.
Мы снова сошлись, решили пока встречаться, работать, копить деньги, а потом уехать далеко далеко.
Итог, я уже написала выше.
Конечно, наверно зря я это все написала. Может кому то поможет молодым

Зачем вы собрались выходить за него замуж, если ваши жизненные планы не совпадают? У него цель дети, а у вас ресторан. Скажите ему честно или живите как сейчас, ведь итог все равно будет один, мужик найдёт помоложе и нарожает она ему детей. Тут уж вам выбирать, мужчина по-моему мнению прав.

Гость
#23
Юлия

Зачем вы собрались выходить за него замуж, если ваши жизненные планы не совпадают? У него цель дети, а у вас ресторан. Скажите ему честно или живите как сейчас, ведь итог все равно будет один, мужик найдёт помоложе и нарожает она ему детей. Тут уж вам выбирать, мужчина по-моему мнению прав.

Он знает о моей мечте, я знаю о его.
Он говорит, ресторан сегодня есть а завтра нет.
А ребенка можно вообще не успеть родить.
Мне 38 лет, как по мне уже поздно рожать. Найдет другую, значит такова судьба.
Зачем тогда нас снова Бог свёл? Или судьба зачем свела нас?
Помучались а потом расстаться.

Юлия
#24
Гость

Он знает о моей мечте, я знаю о его.
Он говорит, ресторан сегодня есть а завтра нет.
А ребенка можно вообще не успеть родить.
Мне 38 лет, как по мне уже поздно рожать. Найдет другую, значит такова судьба.
Зачем тогда нас снова Бог свёл? Или судьба зачем свела нас?
Помучались а потом расстаться.

Моей знакомой 39 лет, замужем не была и детей нет. Сейчас в непреходящей депрессии, т.к хочет ребёнка, а родить не от кого, также фин. ограничена на всякие рода мед.манипуляции. Может вы задумаетесь, вам дан шанс, причём Мужчина ваш молодец 👏

Гость
#25
Юлия

Моей знакомой 39 лет, замужем не была и детей нет. Сейчас в непреходящей депрессии, т.к хочет ребёнка, а родить не от кого, также фин. ограничена на всякие рода мед.манипуляции. Может вы задумаетесь, вам дан шанс, причём Мужчина ваш молодец 👏

так же и у меня есть подруги такие, нам уже 40+. Но я так как хорошо знаю этих женщин и их жизнь, скажу так что это видимо судьба. Они прикладывали большие усилия, чтобы выйти замуж, однозначно и хорошие хозяйки, и работают, живут нормально. Но вот реально Бог не дал ребенка а жаль.

Гость
#26
Мужчина

А в браке он так не может сказать? Он может даже притащить тетку с улицы и положить между вами, что ему помешает?

А в браке он 1) не сможет развестись до полутора лет ребенка. 2) не надо будет доказывать отцовство через суд и делать дорогостоящие анализы для этого. 3) алименты ребенку, 4) алименты до 3 лет матери ребенка.

Yolanda
#27
Юлия

Моей знакомой 39 лет, замужем не была и детей нет. Сейчас в непреходящей депрессии, т.к хочет ребёнка, а родить не от кого, также фин. ограничена на всякие рода мед.манипуляции. Может вы задумаетесь, вам дан шанс, причём Мужчина ваш молодец 👏

А в чём проблема, в таком возрасте без детей мало, замуж возьмут моментально, мужиков полно, которые хотят детей. Если реально хочет. пора снизить планку, тем более речь как раз об обычных людях со средним доходом, в районе 40 лет.

Юлия
#28
Гость

А в браке он 1) не сможет развестись до полутора лет ребенка. 2) не надо будет доказывать отцовство через суд и делать дорогостоящие анализы для этого. 3) алименты ребенку, 4) алименты до 3 лет матери ребенка.

1 не сможет развестись до 1.5 лет ребёнку и что? Если он окажется му@дак, вам от этого легче будет? 2 ну не такие они и дорогостоящие и суд обяжет его эти деньги ей возместить, если будет признан отцом, а также судебные затраты 3 от алиментов отец никуда не денется☝️ 4 до 3х лет матери так же будет получать. Девочки, брак вас никак не защитит и не от чего не спасёт. Не является брак никакой гарантией!

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30
Юлия

1 не сможет развестись до 1.5 лет ребёнку и что? Если он окажется му@дак, вам от этого легче будет? 2 ну не такие они и дорогостоящие и суд обяжет его эти деньги ей возместить, если будет признан отцом, а также судебные затраты 3 от алиментов отец никуда не денется☝️ 4 до 3х лет матери так же будет получать. Девочки, брак вас никак не защитит и не от чего не спасёт. Не является брак никакой гарантией!

Ой не дай бог отцовство доказывать! Это длительная и унизительная процедура.И не дешевая. да. скорей всего суд присудит и издержки отцу покрыть. но это еще когда! и отдавать может в год по чайной ложке. а деньги надо будет вытащить уже сейчас имея на руках грудного ребенка и не работая. Ну нафиг! С штампом гораздо проще и спокойнее. Не хочет ставить? Значит и ребенка не так уж и хочет!
А еще если жили вместе без росписи и гражданскому супругу кирпич на голову упал то надо со свидетелями и чеками на руках доказывать общее ведение хозяйства и то фиг что отожмешь у родственников- наследников. А не дай бог что то серьезное со здоровьем? Сожитель не является ближайшим родственником. в отличие от супруга и в реанимацию не допускается и согласие на какие то жизненно важные операции будет давать кто то еще( мать, брат, двоюродная сестра и т.д.). а не Вы. При поездках в мусульманские страны ( В эмиратах точно) не супругов в один номер не регистрируют. Оно вам надо. находить проблемы на ровном месте?
Брак не гарантия вечности чувств. Но это официальное признание государством статуса который это государство защищает. Не скажу что прям офигенные права и защиты, но без них вообще жо па если уж беда настает. Зачем себе сложности добавлять? Штамп без торжественной регистрации и дорогостоящих банкетов поставить копейки и пол часа времени. Не хочет? Подумайте а стоит ли тогда совместных детей заводить?

456
#31
Юлия

Зачем вы собрались выходить за него замуж, если ваши жизненные планы не совпадают? У него цель дети, а у вас ресторан. Скажите ему честно или живите как сейчас, ведь итог все равно будет один, мужик найдёт помоложе и нарожает она ему детей. Тут уж вам выбирать, мужчина по-моему мнению прав.

Ну да, «помоложе» как раз и ищут таких, у которых точка на рынке и машина в собственности к сороковнику ))))))

456
#32
Гость

так же и у меня есть подруги такие, нам уже 40+. Но я так как хорошо знаю этих женщин и их жизнь, скажу так что это видимо судьба. Они прикладывали большие усилия, чтобы выйти замуж, однозначно и хорошие хозяйки, и работают, живут нормально. Но вот реально Бог не дал ребенка а жаль.

Даже странно читать, что для «выйти замуж» надо прикладывать усилия

Юлия
#33
456

Ну да, «помоложе» как раз и ищут таких, у которых точка на рынке и машина в собственности к сороковнику ))))))

Здесь почитаешь и не таких ищут, чего стоят страдания по чужому мужу с 4 детьми и мужикам у которых никак развестись со своей мигерой не получается... Я так-то думаю, что не у всех и такое богатство имеется)) И вообще очень смешно, т.е. Вы хотите сказать, что мужик заваляется..🤣, а дамы прыгают только на миллионеров??

456
#34
Юлия

Здесь почитаешь и не таких ищут, чего стоят страдания по чужому мужу с 4 детьми и мужикам у которых никак развестись со своей мигерой не получается... Я так-то думаю, что не у всех и такое богатство имеется)) И вообще очень смешно, т.е. Вы хотите сказать, что мужик заваляется..🤣, а дамы прыгают только на миллионеров??

Да просто не так легко может быть найти помоложе, готовую сразу же бежать рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: