Гость
Статьи
Парень носит стринги

Парень носит стринги

Встречаюсь с парнем - красивый, подтянутый, но как дело до постели дошло, я даже теперь не знаю как мне поступить. Он в стрингах был, понимаете. Притом чисто мужской пошив, наверно в секс-шопе их купил. Еще и удивился на мою негативную реакцию, мол девочки носят, а парни чем хуже? Может у него с ориентацией не то и стоит ли с ним продолжать отношения?

#

Лена
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы подумала,что он в стриптизклубе подрабатывает)

Гость
#2

Метросексуал)) какой-то. Это глуповато по-моему и неприятно. Мужские трусы то не как женские, попу не сжимают, зачем ему стринги) женщины носят некоторые потому что удобно и попу не жмёт, кровообращение не нарушается.

Грымза
#4

Так он для вас нарядился , парадно-выходные стринги .

Гость
#5

Лично я считаю, что это чисто женский вид белья

Гость
#6

Есть мужские стринги

Гость
#9

Он тоже хочет показать свою красивую попу))

Вася
#10

Тревожный звоночек)

Таки дела
#11

Прост он надеялся что ты выепешь его страпоном

Гость56
#12

Тут уже тема была про мужика который колготки носит. Тот же извращенец или новый тут обьявился?
Что самое интересное, дебильные темы, как эта, пропускают. А нормальные-нет

Гость
#13

Почему бы не носить, если удобно. Существуют же мужские стринги. Очень удобно летом носить.

Гость
#14

Ну и что? Очень красиво и сексуально! Я своему мужу сама подарила ла и не одни. Особенно красиво подчёркивает его достоинство и попа красиво смотрится

Гость
#15

Я уже на протяжении с 2006 года только их и ношу. Жена мне сама покупает и женские и мужские и с кружевом. Другие уже надеть вообще не могу. У нас и знакомые некоторые тоже носят. А продаються как в обычных магазинах, так и алика и вайлбериз. Так что на счет гардероба вы носите штаны? Дак это тоже чисто мужское.

#16

Сам с 2008 года ношу стринги круглый год. Очень удобно. Жаль, что раньше не знал о них. А летом вообще незаменимая вещь!

#17
Гость

Лично я считаю, что это чисто женский вид белья

Женские стринги для женщин, а мужские сиринги для мужчин.

Ник
#18

В этом нет ничего плохого если мужчина носит стринги. Не по трусам людей выбирают, а по поступкам! Многие мужчины носят стринги и в семьях и с ориентацией все в порядке.

Ник
#19
Максим

Сам с 2008 года ношу стринги круглый год. Очень удобно. Жаль, что раньше не знал о них. А летом вообще незаменимая вещь!

Ношу постоянно независимо от погоды. Привык очень удобные стринги. Только было бы больше выбора

#20
Ник

Ношу постоянно независимо от погоды. Привык очень удобные стринги. Только было бы больше выбора

Летом ношу стринги из смеси полиамида и спандекса. Очень тонкая полупрозрачная ткань, напоминает ткань колготок. В таких стрингах не жарко, и в то же время хорошо поддерживают. А зимой,преимущественно, ношу из хлопка. Есть однослойные и двухслойные передние панели трусов. Как по мне моделей хватает.

Гость
#21

Ношу мужские стринги с 2003 года,с ориентацией все в порядке,но никакого другого белья моя попа и пися не приемлют,нравится и все тут!

#22
Гость

Ношу мужские стринги с 2003 года,с ориентацией все в порядке,но никакого другого белья моя попа и пися не приемлют,нравится и все тут!

Вот и я так же. Ношу мужские стринги постоянно. Очень удобно!

Гость
#23
Гость

Метросексуал)) какой-то. Это глуповато по-моему и неприятно. Мужские трусы то не как женские, попу не сжимают, зачем ему стринги) женщины носят некоторые потому что удобно и попу не жмёт, кровообращение не нарушается.

Нам мужчинам тоже в них удобно ничего и нигде не жмёт и не трёт и приятно в них

Николай
#24
Гость

Нам мужчинам тоже в них удобно ничего и нигде не жмёт и не трёт и приятно в них

Ношу женские стринги, люблю кружевные и разных цветов, в них удобно и красиво, жене нравится, она в основном покупает и вообще ношу женское белье, чулки, колготки.

Николай
#25
Николай

Ношу женские стринги, люблю кружевные и разных цветов, в них удобно и красиво, жене нравится, она в основном покупает и вообще ношу женское белье, чулки, колготки.

Люблю одевать вещи тещи, у нас один размер с ней! Она не против, особенно белье и платья!!!!!

Гость
#26

Пи дор

Гость
#27

Ну вообще то стринги это чисто мужское бельё,обратите внимание на племена живущие в Африке в Южной Америке,набедренная повязка и всё.
И причём тут ориентация я понять не могу? В них просто удобно,не чего ни куда не лезет.Ни какие складки на брюках не видны.Сам ношу стринги,очень удобно .Сейчас куча разных моделей мужских стрингов,на Али-экспрессе большой выбор ,начиная от моделей и материала из которого они выполнены.Если раньше мужские стринги были редкостью ,то сейчас куча ассортимента этого вида мужского белья,и это говорит о том что всё больше и больше мужчин предпочитают этот вид белья.Если бы не было спроса ,то и не было бы такого ассортимента.

Гость
#28
Гость

Лично я считаю, что это чисто женский вид белья

***

Гость
#29
Гость

Метросексуал)) какой-то. Это глуповато по-моему и неприятно. Мужские трусы то не как женские, попу не сжимают, зачем ему стринги) женщины носят некоторые потому что удобно и попу не жмёт, кровообращение не нарушается.

Я считаю что здесь нечего такого нет я сам ношу стринги во-первых в них удобно и не чего не заворачивается как в семейках.

Гость
#30
Гость

Ну вообще то стринги это чисто мужское бельё,обратите внимание на племена живущие в Африке в Южной Америке,набедренная повязка и всё.
И причём тут ориентация я понять не могу? В них просто удобно,не чего ни куда не лезет.Ни какие складки на брюках не видны.Сам ношу стринги,очень удобно .Сейчас куча разных моделей мужских стрингов,на Али-экспрессе большой выбор ,начиная от моделей и материала из которого они выполнены.Если раньше мужские стринги были редкостью ,то сейчас куча ассортимента этого вида мужского белья,и это говорит о том что всё больше и больше мужчин предпочитают этот вид белья.Если бы не было спроса ,то и не было бы такого ассортимента.

Я с тобой полностью согласен

Гость
#31
Гость

Ну вообще то стринги это чисто мужское бельё,обратите внимание на племена живущие в Африке в Южной Америке,набедренная повязка и всё.
И причём тут ориентация я понять не могу? В них просто удобно,не чего ни куда не лезет.Ни какие складки на брюках не видны.Сам ношу стринги,очень удобно .Сейчас куча разных моделей мужских стрингов,на Али-экспрессе большой выбор ,начиная от моделей и материала из которого они выполнены.Если раньше мужские стринги были редкостью ,то сейчас куча ассортимента этого вида мужского белья,и это говорит о том что всё больше и больше мужчин предпочитают этот вид белья.Если бы не было спроса ,то и не было бы такого ассортимента.

Я с тобой полностью согласен

Гость
#32
Гость

Я считаю что здесь нечего такого нет я сам ношу стринги во-первых в них удобно и не чего не заворачивается как в семейках.

Семейки это полная ерунда. Они часто скручиваются и залазят между ягодиц. В стрингах очень удобно, они всегда на своем месте. И летом не жарко в них.

Гость
#33
Гость

Семейки это полная ерунда. Они часто скручиваются и залазят между ягодиц. В стрингах очень удобно, они всегда на своем месте. И летом не жарко в них.

Я парень, лет уже 10 летом ношу только стринги, у меня очень повышенное потовыделение, я не всякую футболку могу летом носить, очень неприятно когда потная футболка то прилипает то отлипает к телу, поэтому покупать стараюсь вискозные футболки, они не прилипают. И когда очень жарко, в обычных трусах тоже не удобно, сначала когда попробовал стринги, было немножко стыдно - что подумают если увидят, но со временем понял что лучше УДОБНО при повышенной жаре, чем стыдно. Теперь летом только их и ношу, хотя жена возмущается (но с ориентацией у меня все нормально), поэтому хочу всех убедить;стринги не причем к гейству, успокойтесь в этом плане.

Гость
#34

Ношу как обычные трусы-плавки, так и стринги. Жене нравятся. Друзья-знакомые косо не смотрят. Да и в раздевалке никто ничего не сказал. А что думают другие - вообще пофигу!

Гость
#35

Я тоже ношу стоинги,удобно и сексуально

Гость
#36

Не волнуйся, с ориентацией у него все в порядке. Скорее всего ему просто нравится такой вариант нижнего белья😇. Но это лично моя догадка. Если хочешь выяснить правду то просто спроси у него напрямую.

Гость
#37
Вася

Тревожный звоночек)

Почему по-твоему человек не может одеваться Так почему нравится?

Гость
#38
Ник

В этом нет ничего плохого если мужчина носит стринги. Не по трусам людей выбирают, а по поступкам! Многие мужчины носят стринги и в семьях и с ориентацией все в порядке.

Правильно. Я вот ношу стринги с 2002 постоянно и на пляже загораю.

Гость
#39

А, что плохого когда мужчина носит стринги? Ношу постоянно и мне нравится!

Гость
#40
Гость

Метросексуал)) какой-то. Это глуповато по-моему и неприятно. Мужские трусы то не как женские, попу не сжимают, зачем ему стринги) женщины носят некоторые потому что удобно и попу не жмёт, кровообращение не нарушается.

Я конечно ничего нё хочу сказатъ ,но вы просто попробуйте день проходитьв мужских трусах.

Гость
#41
Гость

Я уже на протяжении с 2006 года только их и ношу. Жена мне сама покупает и женские и мужские и с кружевом. Другие уже надеть вообще не могу. У нас и знакомые некоторые тоже носят. А продаються как в обычных магазинах, так и алика и вайлбериз. Так что на счет гардероба вы носите штаны? Дак это тоже чисто мужское.

Полностью согласен,я тоже ношу постоянно удобно

#42

Я бы посоветовал вам принять его таким какой он есть, я сам ношу стринги повседневно и ни вижу тут ничего плохого с ориентацией у меня всё нормально.

#43

Я носил и продолжаю носить стринги. Очень удобно!

Гость
#44

Ничего плохого просто он хочет быть сексуальным

Гость
#45

Не вижу в этом вообще никакой проблемы. Я тоже ношу под блюки. В гардеробе их примерно 50/50 с правками и шортами. Жену совершенно не смущает, на ориентацию не влияет. Белье как белье.

Гость
#46

Волосатого пузатого мужика в стрингах я даже представить не могу. Но если молодой красивый, стройный парень без волосатости, то я думаю в стрингах выглядит очень даже привлекательно. Я девушка, ношу стринги.

Гость
#47
Гость

Метросексуал)) какой-то. Это глуповато по-моему и неприятно. Мужские трусы то не как женские, попу не сжимают, зачем ему стринги) женщины носят некоторые потому что удобно и попу не жмёт, кровообращение не нарушается.

А что у женщин другая попа чем у мужчин?

Гость
#48

Всем привет. Хочу написать свою историю. Я занимаюсь тяжолым спортом и начал носить стринги на тренировки под тайтсы чтобы не мешарось и не заворачиволось. Есть жена и дети натуральный натурал. Но и на море когда хожу тоже иногда одеваю плавки такого фасона от взглядов женщин нет отбоя. Да самое главное за всё время не один человек мне не сказал плохого слова.

Гость
#49
Гость

Ну и что? Очень красиво и сексуально! Я своему мужу сама подарила ла и не одни. Особенно красиво подчёркивает его достоинство и попа красиво смотрится

Если зад - не провисает авоськой и следит за гигиеной тела - это может вызывать определённые возбуждающие моменты,для его «второго» сердца. В спортивных единоборствах не отрицаются ведь «джоки»,дабы промежность не потела и не натиралась во время тренировок и состязаний 🤷🏻‍♂️? Если «стринги» - ажурные, то 🧐🤭….

Гость
#50

Я сам ношу стринги очень удобно.