Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии из-за учебы.

Как бы поступили вы? Были ли похожие случаи? Здравствуйте дорогие дамы. Полгода поддерживаю отношения на расстоянии с молодым человеком. Учились в одном колледже( но он на три курса старше меня и выпустился раньше). После своего выпуска я уехала в родной город учиться т.к. в местные ВУЗы на бюджет попасть очень сложно. Оба настроились на отношения на расстоянии, но это оказалось тяжелее чем я думала(хоть и был горький опыт отношений на расстоянии). Сейчас учусь заочно и работаю в школе учителем и вроде все очень разнообразно и не скучно и бывают теплые и приятные, но по вечерам иногда срываюсь на слезы и чувствую, что мне здесь плохо хоть и у меня все есть. И сейчас решаю: бросать все в своем маленьком городке и попытаться встать на ноги живя с молодым человеком или завязывать отношения и посвятить остальные 6 лет учебе. С одной стороны хочется быть успешной и обеспечить себя,а с другой не хочу терять отличного мужчину(ему нет смысла переезжать в провинциальный город из-за своей специализации, да и я против). Что вы скажете на такой счет, милые дамы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

У меня были отношения на расстоянии, которые закончились браком. Напишу свою историю позже, долго расписывать. Ты лучше пока скажи, сколько вам лет?

Гость
#2
Кира

У меня были отношения на расстоянии, которые закончились браком. Напишу свою историю позже, долго расписывать. Ты лучше пока скажи, сколько вам лет?

Мне 21, а ему 24

Гость
#3

"Отношения"? Это вы по скайпу общаетесь просто. Никаких отношений нет.

Гость
#4

все бросай и переезжай к нему, дальше будет только хуже

Гость
#5
Гость

"Отношения"? Это вы по скайпу общаетесь просто. Никаких отношений нет.

Но это же не значит, что мы не приезжаем друг к другу по возможности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: