Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Я из Москвы, встречаюсь с парнем из маленького городка за полторы тысячи км от меня. Ему недавно исполнилось 19, мне скоро 21. У нас взаимопонимание, отношения хорошие, любим друг друга, но есть такая проблема, что он не хочет и совершенно не собирается переезжать в Москву. Получается так, что встречаемся мы с ним наездами, но почти всегда приезжает он (у меня учеба). Если честно, без понятия, есть ли у этого всего какое-то продолжение. Объясняла ему, что он сможет нормально работать в Москве, может, поступил бы на вечерку и начал строить хорошую жизнь. На все отвечает, что он не может находиться на пмж в таком огромном и шумном городе, как Москва, и что он любит свою родину (где стабильно ловит хандру от безделья). Свой переезд к нему даже не рассматриваю, повторюсь, город его маленький, бесперспективный, а я планирую развиваться. И сам он там тоже увязнет, это очевидно. Работает сейчас +- на стабильной работе, но чисто чтобы было на что жить и ездить ко мне. Совсем несерьезная должность в общем. Дала ему совет откладывать что-то от зп чисто на будущее, ну вроде копит. Единственно что, с момента знакомства в целом он очень изменился, у человека начали появляться какие-то планы, он стал хотя бы что-то делать и как-будто морально подрос. Ко мне приехать в первый раз тоже была полностью его инициатива и желание, я даже удивилась в общем такому порыву. Короче, не понимаю, стоит давать шанс таким отношениям или нет. До него у меня был только один мч, в общем, редко когда мне действительно кто-то нравится, ну и вот с ним прям хорошо. #отношения #расстояние

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты должна его обеспечивать, мы слабый пол и живём мало. нас беречь надо!

Автор
#2
Моногамус

ты должна его обеспечивать, мы слабый пол и живём мало. нас беречь надо!

Рубрика вечерние бредни открыта

Кореш - мечта женщин
#3
Автор

Рубрика вечерние бредни открыта

Это не бредни, а правда жизни

Гость
#4

Это нормально, встречайтесь, кто ж не даёт

Гость
#5

Интерес ,заинтересованность в общении исходит тока от автора? - заруливать это "общение".
Чуваку это не интересно и не нужно.

В обратном случае, мужик найдёт возможность , повод , время на общение и т.д.

Не заниматься самообманом , не сочинять иллюзий на чужой счёт о себе . Судить тока по реальным действиям либо их отсутствию и будет тебе щастье .

Любое общение ценить тока по взаимнообоюдному интересу.

Автор
#6
Гость

Это нормально, встречайтесь, кто ж не даёт

Да дело не в нормально-ненормально, а в том, что невозможно же всегда ездить друг к другу в гости. А человек отказывается (на данный момент во всяком случае) переезжать на пмж и не планирует этого даже

Автор
#7
Гость

Интерес ,заинтересованность в общении исходит тока от автора? - заруливать это "общение".
Чуваку это не интересно и не нужно.

В обратном случае, мужик найдёт возможность , повод , время на общение и т.д.

Не заниматься самообманом , не сочинять иллюзий на чужой счёт о себе . Судить тока по реальным действиям либо их отсутствию и будет тебе щастье .


Любое общение ценить тока по взаимнообоюдному интересу.

Так интерес-то и обоюдный как раз вроде. Единственный вопрос это его проживание. Понять даже просто сложно, это он реально не хочет или просто не готов. До знакомства со мной у него вообще мыслей о Москве и заработке не было. Мб просто события тороплю не знаю

#8

Вам нужно съехаться не позже, чем через месяц, ну два, в связи с обстоятельствами. Если больше срок, то он встречается ради секса

Автор
#9
Максим Психолог

Вам нужно съехаться не позже, чем через месяц, ну два, в связи с обстоятельствами. Если больше срок, то он встречается ради секса. Могу помочь Вам обернуть ситуацию в вашу сторону, если хотите. Можем пообщаться в телеграм или вайбер.

Спасибо, оборачивать ничего никуда не нужно ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: