Гость
Статьи
Мне 29 лет и тяжело …

Мне 29 лет и тяжело найти девушку

Всем хорошего настроения, меня зовут Дима. Моя проблема заключается в том, что я жил с девушкой 6 лет, все вроде устраивало и было хорошо, но я в нужный момент не хотел жениться (боялся), и это повлияло на то, что мы расстались. Щас прошло пол года, вроде меня попустило, но хочется с кем-то познакомиться, но у меня не получается, может к 29 выгляжу как крокодил, либо характером не подхожу. В данным момент к работе или друзьям вообще нет интереса, думаю что я уже свое упустил. #отношения

Дима
102 ответа
Последний — Перейти
#1

А что вы сделали, чтоб ее найти ?

Кореш - мечта женщин
#2

А ты бохатый? Если бохатый, то форумчанки заберут тебя

Дима
#3
Кореш - мечта женщин

А ты бохатый? Если бохатый, то форумчанки заберут тебя

не особо богатый, машина есть, квартиру хочу купить, поэтому на заработки еду

#4

Ты олень, вы это всё дело.
Запомни главное: бабы в твоей жизни стоят после друганов и компа. Если ты не будешь им подлизываться, то они будут относиться к тебе как к мужику.
А чтобы ускорить знакомства, используй ***. Там можно сотне девок за день "привет" написать.

Гость
#5

А разве не женщина должна искать мужчину? Судя по количеству тем о том, как найти мужчину, все активно ищут мужчин.

Я вот жду когда меня найдут.

Дима
#6
Basdalama

А что вы сделали, чтоб ее найти ?

девушку с которой жил 6 лет?

#7
Дима

не особо богатый, машина есть, квартиру хочу купить, поэтому на заработки еду

Дважды олень!
Никогда не траться на женщин, иначе они будут считать тебя за банкомат.

Анис 🌾
#8

А что ты из себя представляешь в 29 лет и на кого претендуешь?

Дима
#9
Анис 🌾

А что ты из себя представляешь в 29 лет и на кого претендуешь?

работал электриком в обленерго, щас хочу на заработки за границу, там заработать деньги на документы и попробовать себя в море эл-механом

#10
Анис 🌾

А что ты из себя представляешь в 29 лет и на кого претендуешь?

Ещё совет из группы "как не быть оленем":
Если женщина сомневается в том, что ты "настоящий мужчина" и что ты её достоин, сразу шли её нах. Это манипуляция, так они набивают цену.
Чтобы потом требовать подарков и ресторанов, чтобы динамить.

Анис 🌾
#11
Дима

работал электриком в обленерго, щас хочу на заработки за границу, там заработать деньги на документы и попробовать себя в море эл-механом

Просто учти, что в 90-х мало детей родилось, и девочек на много меньше, конкуренция есть.
Ты не написал - на кого претендуешь.
Профессия у тебя хорошая

Анис 🌾
#12
Ваше Высочество

Ещё совет из группы "как не быть оленем":
Если женщина сомневается в том, что ты "настоящий мужчина" и что ты её достоин, сразу шли её нах. Это манипуляция, так они набивают цену.
Чтобы потом требовать подарков и ресторанов, чтобы динамить.

Не все хотят жить с «правой рукой» как ты, перестань дурацкие советы давать

хох
#13

Если вдруг ты из СПб и рост у тебя не ниже, чем 185см, то пошли на прогулку. Обожаю гулять в первую очередь, а дальше как пойдёт. Выгляжу хорошо 100% не сомневайся. Но конечно врятли ты из СПб.

#14

Дима, не слушай форумных диванных лузеров. Ты хороший парень, и девушка тебе хорошая достанется.

Гость
#15

Если баба хотела загс, значит и развод где-то уже был в планах. А ты ей нужен был в качестве временного мужезаменителя, чтобы родить для себя ребенка с алиментами. Считай, что тебе повезло, легко отделалася.

Гость
#16
Анис 🌾

Просто учти, что в 90-х мало детей родилось, и девочек на много меньше, конкуренция есть.
Ты не написал - на кого претендуешь.
Профессия у тебя хорошая

Где мало родилось, по миру?

Анис 🌾
#17
Гость

Где мало родилось, по миру?

В России и станах снг тоже (не во всех)

#18
Анис 🌾

Просто учти, что в 90-х мало детей родилось, и девочек на много меньше, конкуренция есть.
Ты не написал - на кого претендуешь.
Профессия у тебя хорошая

Девочки из девяностых? Ха! Ещё совет: смотри ТОЛЬКО на молодых.
Женщины старше 30, как бы смешно это не звучало, гораздо требовательней чем молодые. Потому что уже знают, чего хотят от мужчин. Но всё ещё обладают неадекватным ЧСВ.

Гость
#19
Дима

работал электриком в обленерго, щас хочу на заработки за границу, там заработать деньги на документы и попробовать себя в море эл-механом

Зря не женился
Звезд с неба ты не хватаешь
Ты прав-ты проссрал свое счастье

Анис 🌾
#20
Ваше Высочество

Девочки из девяностых? Ха! Ещё совет: смотри ТОЛЬКО на молодых.
Женщины старше 30, как бы смешно это не звучало, гораздо требовательней чем молодые. Потому что уже знают, чего хотят от мужчин. Но всё ещё обладают неадекватным ЧСВ.

Девушкам из 90-х по 25 лет, чyдилo

Дима
#22
хох

Если вдруг ты из СПб и рост у тебя не ниже, чем 185см, то пошли на прогулку. Обожаю гулять в первую очередь, а дальше как пойдёт. Выгляжу хорошо 100% не сомневайся. Но конечно врятли ты из СПб.

ну рост мой 186, вес 85-86 кг, вот мой фэйс https://imgur.com/a/qWXYPQ9
Просто я не задумывался о внешнем виде, никогда, но вот решил у незнакомых людей спросить мнение

Анис 🌾
#24
Дима

ну рост мой 186, вес 85-86 кг, вот мой фэйс https://imgur.com/a/qWXYPQ9
Просто я не задумывался о внешнем виде, никогда, но вот решил у незнакомых людей спросить мнение

А чего губёнки надул? 😀

Анис 🌾
#25
Гость

Ну значит легче выходить за пределы России и стран снг, чем конкурировать за чей-то протухший 25 летный пельмень.

Ты вне конкуренции, тебе в принципе никто не даёт 😀😀

Гость
#26
Ваше Высочество

Ещё совет: если женщина говорит, что тебе не найти отношения без финансовых трат, то шли её нах.
Бесплатных девушек полно, дают за пару недель ухаживаний.
А если мужик не может привлечь девушку ничем кроме денег, то проще снять пр*ститутку. Выйдет дешевле, быстрее, качественней и без капризов.

Совершенно верно.
Женщин колбасит от таких советов.
Но Ваши советы -- золото.
Можно элементарно найти бабу, которая всем обеспечит, вообще не надо будет работать.
Даже не нужно корячиться и напрягаться на тему работы, работать можно вполсилы и тратить заработанное только на себя.

Гость
#27
Дима

ну рост мой 186, вес 85-86 кг, вот мой фэйс https://imgur.com/a/qWXYPQ9
Просто я не задумывался о внешнем виде, никогда, но вот решил у незнакомых людей спросить мнение

обычная внешка
мои мальчики красивее
я замужем они бегают
зря ты не женился на своей девочке которая 6 лет на тебя потратила

Дима
#28
Анис 🌾

А чего губёнки надул? 😀

губёнку я разбил на работе в высотке и 4 зуба тоже, правда все обошлось нормально, кроме шрама на губе

Гость
#29
Дима

губёнку я разбил на работе в высотке и 4 зуба тоже, правда все обошлось нормально, кроме шрама на губе

козерог?

Гость
#30
Анис 🌾

Ты вне конкуренции, тебе в принципе никто не даёт 😀😀

У тебя видимо вся жизнь крутиться вокруг понятия дают/не дают.

Дима
#31
Гость

козерог?

телец

Анис 🌾
#32
Гость

У тебя видимо вся жизнь крутиться вокруг понятия дают/не дают.

Значит, точно не дают

Гость
#33
Гость

обычная внешка
мои мальчики красивее
я замужем они бегают
зря ты не женился на своей девочке которая 6 лет на тебя потратила

Твой мальчик может и красивее но явно глупее, раз женился.

Дима
#34
Гость

обычная внешка
мои мальчики красивее
я замужем они бегают
зря ты не женился на своей девочке которая 6 лет на тебя потратила

да я уже понял, что зря, и понял что поздно что-то думать)

Гость
#35
Дима

телец

рядом почти
чем смущала бывшая?
Она уже замуж вышла ?

Гость
#36
Гость

Твой мальчик может и красивее но явно глупее, раз женился.

муж у меня и куча мальчиков и все орут замуж выходи брось мужа
а я им говорю замужество это обуза
Любовник еще ладно а вот замужество мне предлагать не надо )

Гость
#37
Дима

да я уже понял, что зря, и понял что поздно что-то думать)

она уже наверное родила даже?

Дима
#38
Гость

рядом почти
чем смущала бывшая?
Она уже замуж вышла ?

Да ничем, все устраивало, то я немного тупанул. Не вышла, у нее другой уже есть

Гость
#39
Анис 🌾

Значит, точно не дают

Ты случайно не нюхаешь, как собаки, парней ниже пояса на предмет дают ему или нет?))

Гость
#40
Гость

муж у меня и куча мальчиков и все орут замуж выходи брось мужа
а я им говорю замужество это обуза
Любовник еще ладно а вот замужество мне предлагать не надо )

Ну понятно - зверополис!

Гость
#41
Дима

Да ничем, все устраивало, то я немного тупанул. Не вышла, у нее другой уже есть

Да она уже *** давно. Все по классике. Скажи спасибо судьбе что это тебя обошло стороной.

Дима
#42

лан, вывод какой, надо дальше самому жить)

Гость
#43
Дима

Да ничем, все устраивало, то я немного тупанул. Не вышла, у нее другой уже есть

Всего полгода прошло после расставания, а у нее уже другой.
Дима, она легко забыла 6 лет отношений с Вами, значит, она не стоит того, чтобы о ней помнить.
Найдете другую 100%. Вы молоды. Вся жизнь впереди. 29 лет --- вообще не возраст , особенно для мужчины.

Дима
#44
Гость

Всего полгода прошло после расставания, а у нее уже другой.
Дима, она легко забыла 6 лет отношений с Вами, значит, она не стоит того, чтобы о ней помнить.
Найдете другую 100%. Вы молоды. Вся жизнь впереди. 29 лет --- вообще не возраст , особенно для мужчины.

это да, но я все время жил без комплексов, была девушка, работа, машина. Когда остался один, решил попробовать познакомится, не получилось, думал что внешка моя не подходит или характер сказочный, вообще не знаю. В быту я могу все что надо, знания есть, а вот знакомиться я уже забыл как это делать...

Гость
#45

Живи и радуйся жизни, обзаведись своим углом. и не страдай по дыркам ,чем больше страдаешь тем ты для них более подозрителен и больше похожь на ***. а с чмом не живут из него деньги тянут столько сколько получиться.

Гость
#46

Все
Списали тебя
Теперь только секс по тв и

Гость
#47
Гость

Всего полгода прошло после расставания, а у нее уже другой.
Дима, она легко забыла 6 лет отношений с Вами, значит, она не стоит того, чтобы о ней помнить.
Найдете другую 100%. Вы молоды. Вся жизнь впереди. 29 лет --- вообще не возраст , особенно для мужчины.

еще бы
часики то тикают
и так 6 лет на Диму проссрала
куда еще тянуть?

Гость
#48
Дима

это да, но я все время жил без комплексов, была девушка, работа, машина. Когда остался один, решил попробовать познакомится, не получилось, думал что внешка моя не подходит или характер сказочный, вообще не знаю. В быту я могу все что надо, знания есть, а вот знакомиться я уже забыл как это делать...

Наверно, Вы много думаете о бывшей девушке, сожалеете о расставании, может, чувства есть к ней. Поэтому не можете сосредоточиться на других девушках. Ну, ничего, время ещё пройдет, полегче станет на душе. Вы сейчас, наверно, не готовы ещё к новой девушке. А если и готовы, то просто ещё не нашли то, что надо. Все будет хорошо, найдете .

Гость
#49
Дима

это да, но я все время жил без комплексов, была девушка, работа, машина. Когда остался один, решил попробовать познакомится, не получилось, думал что внешка моя не подходит или характер сказочный, вообще не знаю. В быту я могу все что надо, знания есть, а вот знакомиться я уже забыл как это делать...

сейчас никто никому не нужен
Время такое
сейчас трудно построить отношения дружеские или муж жена

Гость
#50
Дима

это да, но я все время жил без комплексов, была девушка, работа, машина. Когда остался один, решил попробовать познакомится, не получилось, думал что внешка моя не подходит или характер сказочный, вообще не знаю. В быту я могу все что надо, знания есть, а вот знакомиться я уже забыл как это делать...

норм баб нет
поверь
я искала подруг все еббанутые
так что если твоя была норм зряя ой зря
познакомишься увидишь сам сколько еббанутых