Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет носить стринги

Мы вместе почти год. Все время говорит что на девушке ему нравятся стринги, другой вид трусов не приемлет и заставляет меня носить стринги. Я их не люблю. Во первых они неудобные, во вторых носить их каждый день негигиенично. Ношу хлопчатобумажные трусы. Как ему объяснить что стринги вредны для женского здоровья? #отношения

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ему стринги подари, и заставляй носить... Что б осознал.

Арбузер 80 lvl
#2

Я тоже не понимаю, но чем они вредны для здоровья? :)

Гость
#3
Арбузер 80 lvl

Я тоже не понимаю, но чем они вредны для здоровья? :)

От них молочница и цистит если повседневно носить

Гость
#4

как это выглядит "заставляет" - он тебе их насильно одевает? бьет ремнем если не одеваешь? лишает воды и тепла?

Гость
#5

Не надо подстраиваться под *** никогда!

Гость
#6

Заставьте его тоже носить стринги

Акула
#7

Брось этого абьюзера и манипулятора. Никогда не позволяй мужлу собой манипулировать и исполнять их прихоти. Люби себя, цени себя и живи только для себя, тогда и будет счастье.

#8

А он каждое утро проверяет в каком нижнем белье вы пошли на работу? Можно же на повседневной основе носить, то, что удобно вам, а например перед половым актом надеть то, что ему нравится, все равно ж снимать))

Гость
#9
Акула

Брось этого абьюзера и манипулятора. Никогда не позволяй мужлу собой манипулировать и исполнять их прихоти. Люби себя, цени себя и живи только для себя, тогда и будет счастье.

Возьми пирожок мартышка, заслужила.

Гость
#10

Урок на будущее - если парень ЗАСТАВЛЯЕТ тебя что-то делать, шлешь парня НАХ.Й

Гость
#11
Гость

Урок на будущее - если парень ЗАСТАВЛЯЕТ тебя что-то делать, шлешь парня НАХ.Й

Очень верно!

Гость
#12

Скажите, что оденете стринги только на пару с ним. Пусть на себе опробует их удобство.

Гость
#13
Арбузер 80 lvl

Я тоже не понимаю, но чем они вредны для здоровья? :)

Врезаются в попу и натирают. Чего непонятного?

Гость
#14

Просто скажите ему, что он д_урак

Гость
#15

он их на вас видит 5 секунд в момент раздевания. какая ему разница какие под одеждой? что вообще красивого в стрингах они ведь даже не подчеркивают форму?

Гость
#16

Всю жизнь ношу стринги и бразильяно модель, никогда ничего не натирало, молочница раз в жизни была в 20 лет, мне 43 уже. Цистита не было и не знаю что это.

Абакан
#17
Гость

От них молочница и цистит если повседневно носить

Ходи без трусов тогда,пускай проветривается,ванять ни будет..

#18

http://www.tsatu.edu.ua/здесь ответ на ваш вооопрос

Аматерасу Хатшепсут
#19
Гость

От них молочница и цистит если повседневно носить

Автор, как я вас понимаю!!! Носила стринги два года постоянно, потом начала пу.кать ежедневно. Еле вылечилась!!!!

Аматерасу Хатшепсут
#20
Гость

Врезаются в попу и натирают. Чего непонятного?

Очень, очень врезаются!!!!!! Аж до кровищи

Аматерасу Хатшепсут
#21

В последнее время зимой перешла на репетузы шерстяные! Ой как мне тепло и уютно стало! Сяду в машину и греюсь. А летом в панталончиках в розами

Саша
#22
Аматерасу Хатшепсут

Автор, как я вас понимаю!!! Носила стринги два года постоянно, потом начала пу.кать ежедневно. Еле вылечилась!!!!

С бусами которые? Не той стороной может одевали? Это ужасно, хорошо что всё прошло))) Кстатии Стринги разные бывают, есть ближе к бразилианам, очень комфотные. Если не по размеру и яички зажимают то конечно натирать будут)

Аматерасу Хатшепсут
#23
Саша

С бусами которые? Не той стороной может одевали? Это ужасно, хорошо что всё прошло))) Кстатии Стринги разные бывают, есть ближе к бразилианам, очень комфотные. Если не по размеру и яички зажимают то конечно натирать будут)

С какими еще бусами, извращенец? Яички у тебя только. Бразильяны, пусть жена твоя носит, у меня от них кожу стерло.

Аматерасу Хатшепсут
#24

Ох вы бабы! Носительницы стрингеров!!!! Ну вы камикадзе😅😅😅

Аматерасу Хатшепсут
#25

Что ж вы носите барахло такое, а не панталончики??????!!!А?????

Саша
#26
Аматерасу Хатшепсут

С какими еще бусами, извращенец? Яички у тебя только. Бразильяны, пусть жена твоя носит, у меня от них кожу стерло.

Ахаха, толсто)) Ну так выше вон тоже жалуются натирают кому то. Не иначе как с бусами) Остальные не натирают если только речь не о трех верёвочках и с анатомией всё по стандарту)

Аматерасу Хатшепсут
#27
Саша

Ахаха, толсто)) Ну так выше вон тоже жалуются натирают кому то. Не иначе как с бусами) Остальные не натирают если только речь не о трех верёвочках и с анатомией всё по стандарту)

Шов от труханов влезает в джоппу

Аматерасу Хатшепсут
#28
Саша

Ахаха, толсто)) Ну так выше вон тоже жалуются натирают кому то. Не иначе как с бусами) Остальные не натирают если только речь не о трех верёвочках и с анатомией всё по стандарту)

Так вот тащу потом кусок ткани, а джоппа его засасывает, прям как пылесос!!!

Гость
#29

Боюсь что самое логичное было бы расстаться. Это уже не в какие ворота. Ему его хотелки важнее вашего комфорта и здоровья, дальше будет хуже. Очень хорошо, что звоночек сейчас прозвенел.

Гость
#30

Всё правильно делает. Всё остальное колхоз лютый. Стыдно должно быть что носить нормальное нижнее бельё вас учит парень)))

Уйди, нечисть
#31
Гость

Всё правильно делает. Всё остальное колхоз лютый. Стыдно должно быть что носить нормальное нижнее бельё вас учит парень)))

То есть ты ходишь с тканью, которую джоппа поедает и считаешь, что это нормально?

Гость
#32
Уйди, нечисть

То есть ты ходишь с тканью, которую джоппа поедает и считаешь, что это нормально?

А почему нет? Ну и пусть "поедает". Всё равно красиво, удобно, практично. Проснись, на дворе не совковая брежневская эпоха с труханами парашютами. Стринги уже лет 30 как нормально даже для России и никому это не в новинку. Поразительно что приходится кому то эллементарные вещи говорить. Как-будто ребенка учишь.

Ты стрингерша??...
#33
Гость

А почему нет? Ну и пусть "поедает". Всё равно красиво, удобно, практично. Проснись, на дворе не совковая брежневская эпоха с труханами парашютами. Стринги уже лет 30 как нормально даже для России и никому это не в новинку. Поразительно что приходится кому то эллементарные вещи говорить. Как-будто ребенка учишь.

Ну теье виднее, бабка. Мне нет 30 лет. Ходи , старая, собирай себе вошь в джоппу

Гость
#34
Ты стрингерша??...

Ну теье виднее, бабка. Мне нет 30 лет. Ходи , старая, собирай себе вошь в джоппу

А по рассуждениям все 50+ можно дать.

Вот так
#35
Гость

А по рассуждениям все 50+ можно дать.

Ну не все же заняты постоянным ношением странгов и переменой партнеров, когда вы и лица их не помните. У всех разные ценности. Можно и стринги не нтсить, а выглядить как королева, а не как дешевка. Не в стрингах дело

Гость
#36

В настоящее время стринги носят и мужчины и женщины, следовательно, вам обоим нужно начать носить стринги. И споры отпадут сами собой) Поначалу, они могут показаться неудобными, но такая модель требует привыкания. Потом уже опытным путём подберете удобные для себя стринги.

Slava
#37

У меня в точности наоборот, ношу только стринги ( у меня их полно), другие труселя не приемлю типа "половых тряпок" до колен - это неудобно и не гигиенично. С 14 лет привык носить стринги, а подруга говорит что не хочет что бы я их носил. Сейчас купил ей семейники, пусть попробует, помучается ))))

#38
Slava

У меня в точности наоборот, ношу только стринги ( у меня их полно), другие труселя не приемлю типа "половых тряпок" до колен - это неудобно и не гигиенично. С 14 лет привык носить стринги, а подруга говорит что не хочет что бы я их носил. Сейчас купил ей семейники, пусть попробует, помучается ))))

Да, уж. Семейники это ужас. Раньше их носил. Сейчас только стринги. Самое лучшее бельё!

Гость
#39

Ему плевать на ваше женское здоровье и на вас. Вы секс объект и ему нужно чтоб вы ебабельно выглядели, иначе ему не так кайфово *** об ваше тельце. Если вы ведетесь, значит вы терпила без самоуважения и ему ещё больше это льстит. Доходчиво?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: