Гость
Статьи
Как уйти из универа, …

Как уйти из универа, скрыв от парня?

Закрыла все предметы (остался диплом), сдала практику, но мне написала преподавательница, что я не правильно поняла задание и не то сделала. Там надо было сделать саморефлексию, а мне уже просто больше нечего писать, я написала все своим мысли. И еще остался диплом, научрук одобрила, но от других было много критики. Магистратура в Германии, специальность по филологии. Я хочу уйти из университета, но парень начинает психовать и орать, что я тупая и что осталось совсем чуть-чуть. Но я просто уже не вывожу. Всё, что ни делаю, всё не так. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно он вам говорит, с ума сошла перед дипломом бросать

#2

Осталось чуть - чуть уже, зачем бросать?
Все через это проходили, знаем, как непросто это. Научитесь не сдаваться перед трудностями!

Акула
#3

Брось этого утырка. Он уже психует и указывает тебе что делать со СВОЕЙ жизнью, а дальше больше! Руки начнёт распускать, требовать больше и никакой жизни с этим абьюзером. У тебя уже первые звоночки, не тяни и закончи токсичные отношения пока не дошло до печального исхода.

Сэмми
#4

Никак. Диплом дожмите, а парня отправьте. Смотрите, не перепутайте.

Гость
#5

Я на стороне парня.

Гость
#6

Не получите диплом сейчас - распроститесь с высшим образованием. Через год-два-пять Вы уже не защититесь.

Автор
#7
Valeri

Осталось чуть - чуть уже, зачем бросать?
Все через это проходили, знаем, как непросто это. Научитесь не сдаваться перед трудностями!

Я не сдаюсь, так как учусб долго, и у меня есть один диплом уже. Не все заканчивали магистратуру, тем более в Германии

Автор
#8
Гость

Не получите диплом сейчас - распроститесь с высшим образованием. Через год-два-пять Вы уже не защититесь.

дело в том, что у меня есть уже один диплом, а это просто магистратура

Гость
#9

Если хочешь бросай, но хорошо всё обдумай, а парню скажи пусть уважает твоё мнение и выбор,а если нет то уходи от него, так как дальше будет хуже..он поймёт что ты не можешь отстаивать своё мнение и будет тобой манипулировать

Гость
#10

Ну, и что, что есть диплом. У меня 3 диплома. 2 из них- магистратура. Всё пригодилось.

Гость
#11
Гость

Ну, и что, что есть диплом. У меня 3 диплома. 2 из них- магистратура. Всё пригодилось.

Где?

Гость
#12
Гость

Где?

В Норвегии.

Гость
#13
Гость

Где?

Если филология, то сможете авторизированным переводчиком работать.

Гость
#14
Автор

дело в том, что у меня есть уже один диплом, а это просто магистратура

Многие не воспринимают диплом бакалавриата всерьез. Но многие серьезные должности нужна, минимум (!), магистратура. Так что это не "просто магистратура". Дотерпите, осталось-то всего ничего.

Гость
#15

Вас волнует только то, что парень скажет, а не волнует, как выбудете жить без диплома? Потратив столько лет впусутю?

Автор
#16
Гость

Вас волнует только то, что парень скажет, а не волнует, как выбудете жить без диплома? Потратив столько лет впусутю?

у меня есть диплом уже один, а это магистратура

Гость
#17
Автор

у меня есть диплом уже один, а это магистратура

Вам повторить, что ваш диплом бакалавриата очень многими не считается дипломом о высшем образовании? Формально, да, у вас высшее образование. Но на работу принимают не только по формальным признакам...

Автор
#18
Гость

Вам повторить, что ваш диплом бакалавриата очень многими не считается дипломом о высшем образовании? Формально, да, у вас высшее образование. Но на работу принимают не только по формальным признакам...

Все мои знакомые, друзья, родные спокойно устроились на работу с дипломом бакалавра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: