Гость
Статьи
женатый любовник …

женатый любовник угрожает опозорить и разрушить мою жизнь если уйду

3,5 года в отношениях Он женат. Я думала разведется, но он сказал, что никогда этого не сделает, и предложил стать его второй женой (он восточный мужчина). Так я поняла, что единственный выход из ситуации - мой уход. Предложила расстаться, он сказал, что не даст мне уйти. Пригрозил, что всем все расскажет, сделает все, чтобы испортить мне жизнь. Я все таки попыталась один раз заблокировать его везде, но он позвонил моей подруге, которая ничего о моих отношениях не знала. Да и вообще никто в моем окружении не знает. Ведь он еще и старше меня на 20 лет. После этого я из страха продолжаю эти отношения. У него есть номера моих родственников. Если он расскажет моим родным, близким и друзьям, это будет кошмар.
Я знаю, что совершила ошибку связавшись с ним, но в тот момент я не могла иначе. Он относился ко мне как никогда и никто не относился. Я видела или хотела видеть в нем отца, которого у меня никогда не было. А теперь я попала в такую ситуацию из-за всего этого. Посоветуйте, как мне быть, пожалуйста!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если он все расскажет, то и его жена узнает об этом. Он не боится что она узнает? Или она согласна на вторую жену официально? Вы ж можете просто переехать куда нибудь, в другой город, то Вам будет уже все равно что и кому он расскажет. Можете сказать что он выдумывает и вас преследует.что ничего небыло.

#2

А что значит прежложила расстаться?
Ты у него разрешения на распоряжении своей жизни спрашиваешь?
Тыебнутая штоля, не пойму

Гость
#3

Ответьте ему тем же. Что расскажите его жене, на его работе, его родственникам. Он блефует. Не один женатый мужчина не хочет быть раскрытым. Он пользуется тем, что у вас низкая самооценка. Скажите ему, что мол расскажете его жене и всем. И посмотрим реакцию. Учитесь отстаивать себя.

Гость
#4

с отцом не спят автор( к тому что хотела видетьв. нем отца? а какого приятно? когда он вас мацал старыми речонками

#5

Какая жирнющая разводка на срач😊И любовник женатый,и другой национальности,и ко всему в придачу старше на 20 лет☻Ну что ж,наверное нужно сбегать за попкорном🍿

Гость
#6

Автор, хватит врать! Когда хотят расстаться, расстаются и плевать что родственники скажут, расскажет вы тоже расскажете - его жене. А вы себе придумали причину остаться с ним. Но вообще вы полная дура.

Гость
#7

Единственный выход - стать ему в тягость.
Финансово и морально.
Пусть разочаруется в тебе как в человеке. Попробуй грузануть на деньги. Потребуй в самых ужасных и наглых формах себе блага. Те, что ему будет реально, проблематично отплатить.Что бы он сам подумал, на кой хренн связался с этим неадекватом.
Придумай и расскажи как другие мужчины (ниже его по статусу!!!) тебя не уважали, вытирали ноги, как ты сама бегала за всякими Васьками, унижалась просила хоть минет в машине и даже они тебе не давали - мужики этого терпеть не могут! У него моментом сработает западло быть с тобой. Кроме шуток. Серьёзно.
Скажи что не работаешь и вообще по жизни потеряшка, продемонстрируй полное отсутсвие амбиций, постоянно ной и проси денег, поведи его в магазин и попроси купить бытовые мелочи типа порошка и мыла, к нему выходи постоянно в одном и том же бичёвом прикиде. Откровенно не ухаживай за собой. Не трахайся с ним и не улыбайся, не веселись, не гуляй, не жри в ресторанах и не бухай.
Если он не совсем в короне и не кинется тебя спасать до победного, то отстанет со временем.
Главное реально покажи какая ты убогость и дно.

Гость
#8

Ты не первая и не последняя такая. Ничему жизнь не учит. Связалась с другим менталитетом, получи. Теперь сиди в гареме и не высовывался. Никуда не денешься уже. Кстати, может и грохнуть. Не моя, значит никому

Гость
#9

Что вам мешает все рассказать его жене, а перед своей родней все отрицать? Почему они верят незнакомому мужику, но не вам?
Я бы еще и в полицию подала заявление за преследование.
Вас насилуют.

Автор
#10
Гость

Ответьте ему тем же. Что расскажите его жене, на его работе, его родственникам. Он блефует. Не один женатый мужчина не хочет быть раскрытым. Он пользуется тем, что у вас низкая самооценка. Скажите ему, что мол расскажете его жене и всем. И посмотрим реакцию. Учитесь отстаивать себя.

Говорила. Он сказал, что тогда во-первых найдет как мне за это отомстить, во-вторых его жена от него зависит и никуда не уйдет от него с тремя детьми.

Автор
#11
Гость

Так если он все расскажет, то и его жена узнает об этом. Он не боится что она узнает? Или она согласна на вторую жену официально? Вы ж можете просто переехать куда нибудь, в другой город, то Вам будет уже все равно что и кому он расскажет. Можете сказать что он выдумывает и вас преследует.что ничего небыло.

У него есть наши фотографии, где мы дурачимся на камеру.

Автор
#12
Тина

Какая жирнющая разводка на срач😊И любовник женатый,и другой национальности,и ко всему в придачу старше на 20 лет☻Ну что ж,наверное нужно сбегать за попкорном🍿

Не другой национальности. Просто я получила светское воспитание, и для меня это неприемлемо. Сам он говорит, что ему не нужна вторая жена, что он тоже против подобных "браков" , но так как я настаиваю на его разводе, этого он сделать не может, но и меня отпустить не желает.

Автор
#13
Гость

Единственный выход - стать ему в тягость.
Финансово и морально.
Пусть разочаруется в тебе как в человеке. Попробуй грузануть на деньги. Потребуй в самых ужасных и наглых формах себе блага. Те, что ему будет реально, проблематично отплатить.Что бы он сам подумал, на кой хренн связался с этим неадекватом.
Придумай и расскажи как другие мужчины (ниже его по статусу!!!) тебя не уважали, вытирали ноги, как ты сама бегала за всякими Васьками, унижалась просила хоть минет в машине и даже они тебе не давали - мужики этого терпеть не могут! У него моментом сработает западло быть с тобой. Кроме шуток. Серьёзно.
Скажи что не работаешь и вообще по жизни потеряшка, продемонстрируй полное отсутсвие амбиций, постоянно ной и проси денег, поведи его в магазин и попроси купить бытовые мелочи типа порошка и мыла, к нему выходи постоянно в одном и том же бичёвом прикиде. Откровенно не ухаживай за собой. Не трахайся с ним и не улыбайся, не веселись, не гуляй, не жри в ресторанах и не бухай.
Если он не совсем в короне и не кинется тебя спасать до победного, то отстанет со временем.
Главное реально покажи какая ты убогость и дно.

Он помог мне устроиться на престижную работу. Знает, сколько я зарабатываю.

Гость
#14

Так в чём позор? В том что ты трахается с женатым мужчиной, или в том что узнают родственники? Какая там у тебя жизнь? "Не гони"!

Гость
#15
Автор

Он помог мне устроиться на престижную работу. Знает, сколько я зарабатываю.

Ну тогда сиди с ним, раз ни один вариант не устроил Ваше Величество.
Хотела бы расстаться любой ценой - ушла бы с работы. Всё бы сделала. Значит так «хочешь».
Расходитесь люди. Очередная попрошайка, которой что не посоветуй, всё не подойдёт не устроит.

Гость
#16

А женатый любовник не боится,что вы опозорите его и разрушите ему жизнь? Если нет,то скорее всего это и не женатый любовник,а какой-то ***..

Гость
#17

Пустой в разговоре человек, написала. Вумэн не пропускает даже классические в литературном смысле слова,ё-пта..

Гость
#18

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: