Гость
Статьи
Арендую комнату …

Арендую комнату бывшему с девушкой

В общем, месяц назад разошлись с парнем, до этого встречались 2 месяца. Причиной развода стала его измена и последующее ухудшение отношений. Я, тем не менее, надеялась на лучшее, а потом поняв, что уже надеяться смысла нет предложила разойтись. Расстались мы с ним мирно, несмотря на измены он был у меня на хорошем счету как человек.
И вот, после месяца тишины он вдруг звонит мне в 3 часа ночи. Я частенько о нём вспоминала, но делать что-либо не планировала, услышала его голос и мое сердце забилось настолько сильно, а ноги дрожали да так, что казалось растянусь по полу.
Он как ни в чём не бывало весёлым голосом попросился на ночлег, сказав, что будет не один. Я своего волнения не показала. Общалась дружелюбно, подкалывала.
И вот, он теперь в одной из пустующих комнат со своей новой девушкой, очень милой, кстати. Попросил арендовать им комнату, т.к. жила я одна.
А до этого чуть ли не на глазах своей бедной девушки лез ко мне обниматься и прижиматься, а потом, когда я оставила их одних в кухне и пошла к себе, он зашел за мной следом, благодарил, гладил мне бёдра, прижимался. На мое: иди к своей девушке, насмешливо сказал: это не так.
Хотя, конечно же это было так. Девушка влетела следом за ним, а потом увидев нас(он сидел очень близко ко мне, приобнимая) вылетела обратно.
Он же усмехнувшись спросил, как она себя повела и уткнулся носом в бедро, обнимая.
Как человек он неплох, а как парень – просто кусок бяки. Мне даже жалко стало её нынешнюю. Очень милая такая особа.
Просто хотела высказаться.
Может ли, что он до сих пор ко мне что-то чувствует? А может это очередные его игры? Как бы вы повели себя в такой ситуации?
Знаю, что это очень глупо. Умом я понимаю, но сердцем, увы...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не арендую, а сдаю в аренду

Гость
#2

Сидел приобнимая авторшу. Зашла девушка. Уткнулся авторше носом в бедро. Хехе. Так видно смутился, что не смог закончить куни. Или смог? Ну чё, герой.

#3
Асти

Не арендую, а сдаю в аренду

+++ И какой развод? 2 мес, а он уже с другой? Что это было?

Ололошеньки
#4

В каком месте он хороший человек, я так и не поняла. А проблема твоя, автор, в полном отсутствии гордости. Таких слабых на передок мужичков на ухй шлют, а не бёдрами к ним прижимаются и не рассматривают вариантов жить с ним и его бабами.

#5
Ололошеньки

В каком месте он хороший человек, я так и не поняла. А проблема твоя, автор, в полном отсутствии гордости. Таких слабых на передок мужичков на ухй шлют, а не бёдрами к ним прижимаются и не рассматривают вариантов жить с ним и его бабами.

Действительно хороший человек. За два месяца успел изменить и девушку новую автору притащил. Не, так то человек он хороший.

Гость
#6

Очень хороший человек! Мы с ним расстались, толком ине начав встречаться, а он ко мне жить свою новую девку приволок и бедрами ко мне прижимается и поглаживает))). Автор, вы психически больная, или где? Парень вас использует, уверена, что и жить к вам со своей девушкой на халяву приперся! Держу пари, ни гроша вам не заплатит).

Принцесса-мильонщица
#7

цену заломи за комнату как за хату в центре плюс за услуги гейши и поглаживания бедер 50% от цены.
И прямо завтра ему скажи это в приказном тоне, можешь при этой бабе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: