Арендую комнату бывшему с девушкой
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Не арендую, а сдаю в аренду
Гость
Сидел приобнимая авторшу. Зашла девушка. Уткнулся авторше носом в бедро. Хехе. Так видно смутился, что не смог закончить куни. Или смог? Ну чё, герой.
Ололошеньки
В каком месте он хороший человек, я так и не поняла. А проблема твоя, автор, в полном отсутствии гордости. Таких слабых на передок мужичков на ухй шлют, а не бёдрами к ним прижимаются и не рассматривают вариантов жить с ним и его бабами.
В каком месте он хороший человек, я так и не поняла. А проблема твоя, автор, в полном отсутствии гордости. Таких слабых на передок мужичков на ухй шлют, а не бёдрами к ним прижимаются и не рассматривают вариантов жить с ним и его бабами.
Действительно хороший человек. За два месяца успел изменить и девушку новую автору притащил. Не, так то человек он хороший.
Гость
Очень хороший человек! Мы с ним расстались, толком ине начав встречаться, а он ко мне жить свою новую девку приволок и бедрами ко мне прижимается и поглаживает))). Автор, вы психически больная, или где? Парень вас использует, уверена, что и жить к вам со своей девушкой на халяву приперся! Держу пари, ни гроша вам не заплатит).
Принцесса-мильонщица
цену заломи за комнату как за хату в центре плюс за услуги гейши и поглаживания бедер 50% от цены.
И прямо завтра ему скажи это в приказном тоне, можешь при этой бабе.
И прямо завтра ему скажи это в приказном тоне, можешь при этой бабе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 843 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?14 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?18 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?26 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...15 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?370 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот, после месяца тишины он вдруг звонит мне в 3 часа ночи. Я частенько о нём вспоминала, но делать что-либо не планировала, услышала его голос и мое сердце забилось настолько сильно, а ноги дрожали да так, что казалось растянусь по полу.
Он как ни в чём не бывало весёлым голосом попросился на ночлег, сказав, что будет не один. Я своего волнения не показала. Общалась дружелюбно, подкалывала.
И вот, он теперь в одной из пустующих комнат со своей новой девушкой, очень милой, кстати. Попросил арендовать им комнату, т.к. жила я одна.
А до этого чуть ли не на глазах своей бедной девушки лез ко мне обниматься и прижиматься, а потом, когда я оставила их одних в кухне и пошла к себе, он зашел за мной следом, благодарил, гладил мне бёдра, прижимался. На мое: иди к своей девушке, насмешливо сказал: это не так.
Хотя, конечно же это было так. Девушка влетела следом за ним, а потом увидев нас(он сидел очень близко ко мне, приобнимая) вылетела обратно.
Он же усмехнувшись спросил, как она себя повела и уткнулся носом в бедро, обнимая.
Как человек он неплох, а как парень – просто кусок бяки. Мне даже жалко стало её нынешнюю. Очень милая такая особа.
Просто хотела высказаться.
Может ли, что он до сих пор ко мне что-то чувствует? А может это очередные его игры? Как бы вы повели себя в такой ситуации?
Знаю, что это очень глупо. Умом я понимаю, но сердцем, увы...