Гость
Статьи
Измена мужчины и …

Измена мужчины и измена женщины

Почему мужики не считают изменой поход налево, вроде как останавливает не желание тревожить женщину этой чепухой, а для женщин это табу? Почему женщина уверенная в завтрашнем дне в материальном плане со своим спутником, вдруг становится мудрой и терпеливой и готова не замечать интрижек на стороне?

А
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что деньги.

Гость
#2

Все слова авторши меркнут на фоне того факта, что изменяют 80% жен с 20% мужей друг с другом. Так что, кто более развратен - это даже не обсуждается.

Гость
#4

Мужчинам общество всегда позволяло больше. Патриархат же царил тысячи лет.
Так мужчины еще и сваливают всю вину за свои грехи на женщин. Изменил - жена плохо старалась в сексе, бьёт - жена спровоцировала, пьёт - жена плешь проела, вот, бедненький, и унимает горе, бросил ребёнка - жена где-то накосячила, бросил больного ребёнка - болезнь точно из-за наследственности жены появилась. Кстати, приходилось мне общаться с матерями больных детей. Скажу так, мужчины часто по-крысиному убегают из семей, если вдруг рождается ребёнок с отклонениями, даже если эти отклонения передались благодаря его генетике. Красавы, сильный пол, ничего не скажешь. И никаких претензий к ним.

А женщинам такого непозволено. Шаг влево, шаг впаво и уже шл***, кукушка, предательница и т.д.
Не спорю, женщины далеко не святые, сами бывают виноваты во многом, но я говорю именно о том, что их за ошибки судят строже, чем мужчин.

P.S. я далеко не мужененавистница и тупая фемка. Признаю, что не все мужчины твари дрожащие, среди них есть достойнейшие люди, которыми можно только восхититься. Им моё безмерное почтение.

Гость
#5
Гость

Все слова авторши меркнут на фоне того факта, что изменяют 80% жен с 20% мужей друг с другом. Так что, кто более развратен - это даже не обсуждается.

88% мужчин изменяют женам и девушкам. Так что...

А так, соц. опросы вещь сомнительная и далеко не самая надежная. Да большая часть соц. опросов проходит так: опрашивают человек 100-300 (еще не факт, что опрашиваемые не слукавят), а потом подсчитывают и состовляют статистику.
Никто же не опрашивал абсолютно всех женщин и мужчин в мире с использованием детектора лжи.

Гость
#6
Гость

Все слова авторши меркнут на фоне того факта, что изменяют 80% жен с 20% мужей друг с другом. Так что, кто более развратен - это даже не обсуждается.

Это не авторша, это автор. Человек под ником А писал как мужчина ранее. У него цель - тему вывести в топ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: