Гость
Статьи
Сильно Влюблённая

Сильно Влюблённая

Привет форумчанки.Работаю в универе преподом.мне 23.Влюбилась в своего студента.Уже как 2,5 года влюбленная хожу.Ему 19. Мы общаемся как друзья.После уроков бывало домой провожал.Но не более.Знаю,что он тоже не безразличен.Ну видно всё это.Флиртует,шутит,не хочет после пар уходить.Но вот шаг никак не сделает.А я боюсь,что кто то узнает если что то между нами будет.Но я давно уже устала всего этого бояться.Хочу подстроить ситуацию так,чтоб он признался,что я ему нравлюсь.Или чтоб обнял.Или поцеловал.Ну хоть что то.Что можно предпринять?И ответы типа "пусть окончит универ" или "работы можете лишиться" не нужны.Сама все прекрасно понимаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пикантная интрига вышла. На вашем месте я бы действовала максимально осторожно. Увеличивала бы дистанцию, сокращая её до невозможности в отдельных случаях. Можно попробовать наслаждаться пока только совсем невинными дружескими знаками оказания внимания (как дети), до тех пор, пока он не выпустится и ни у кого не будет оснований препятствовать вашему, конечно же, коитусу.

Гость
#2

Интересно, что вы преподаёте.

Ирина
#3

Ух ты...🤔 В 23 уже настоящий "препод"). Что преподаёте?)) А это получается, Вы на последних курсах доучивались, когда его юным студентом, пришедшим в "универ" после школы, увидели? Романтика!!!😁 Ну и наслаждайтесь своими эмоциями, ищите Его глазами и т.д.)❤ Серьёзного развития ситуации и отношений я не вижу... Такова жизнь(.

Автор
#4
Ирина

Ух ты...🤔 В 23 уже настоящий "препод"). Что преподаёте?)) А это получается, Вы на последних курсах доучивались, когда его юным студентом, пришедшим в "универ" после школы, увидели? Романтика!!!😁 Ну и наслаждайтесь своими эмоциями, ищите Его глазами и т.д.)❤ Серьёзного развития ситуации и отношений я не вижу... Такова жизнь(.

Из за возраста?

Ирина
#5
Автор

Из за возраста?

🤔 В основном да... возрастные особенности. Он как мотылёк молодой... И шаг никакой не делает(. Ну пусть и будет всё так легонько🌹 Вы оба ещё юные, наслаждайтесь жизнью... А для себя примите любой исход ситуации. Вообще: он мужчина, он и должен что-то сделать, расслабьтесь. А нет - так и зачем Вам в дальнейшем такой "ребёнок"?..

Ирина
#6
Метаморфозы

Пикантная интрига вышла. На вашем месте я бы действовала максимально осторожно. Увеличивала бы дистанцию, сокращая её до невозможности в отдельных случаях. Можно попробовать наслаждаться пока только совсем невинными дружескими знаками оказания внимания (как дети), до тех пор, пока он не выпустится и ни у кого не будет оснований препятствовать вашему, конечно же, коитусу.

🤣 Кстати, да! Я согласна! 🤣 (с этими словами).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: