Гость
Статьи
Чем накормить парня

Чем накормить парня

Здравствуйте, вопрос к женскому полу, чем вы кормите мужей, парней в течении месяца, как разнообразили меню, что вообще готовите?

22 ответа
Последний — Перейти
Мур
#1

Картошечки пожарь xоть с мяском

Гость
#2

Травы поменьше, мяса и рыбы побольше.

Гость
#3

Мы оба готовим.по очереди.кормить мне его не нужно.оба мясо любим.его и готовим.вариации разные.супы,салаты овощные. и т.д.разное все.вам все перечислить?

Максим
#4

Если штамп в паспорте уже есть, то можешь смело добавлять в еду грибочки.

#5

Котлеты, рыба, мясо, овощные запеканки, картофельные, жульен, курица, плов, шаурма домашняя, борщи, супы, холодец, солянки, пирожки, тортики, морепродукты. Как в фильме Девчата, как она пепечисляла блюда, которые из картофеля можно сделать))))

Гость
#6

Кормить? Он что у тебя инвалид?

Истребитель нищих мужэкоф
#7

Гaввнoм собачим накорми. И мужик сыт и улицы чистые

Истребитель нищих мужэкоф
#8

А, да, ещё и эконимия

Максим
#9
Гость

Кормить? Он что у тебя инвалид?

Он настоящий мужчина.

Истребитель нищих мужэкоф
#10
Максим

Он настоящий мужчина.

Над словом настоящий забыл кавычки поставить

Максим
#11
Истребитель нищих мужэкоф

Над словом настоящий забыл кавычки поставить

""
настоящий

исправил

Марчелло Мастроянни
#12
Максим

Если штамп в паспорте уже есть, то можешь смело добавлять в еду грибочки.

))))))))
Молодец.)))

Гость
#13

Что принесет, тем и кормить. Притащит мясо.мясо жаришь. Яйца - яичницу. Хлеб и колбасу, бутеры режешь. Ничего не принес, значит ничем

Ель Сибирская
#14
Гость

Что принесет, тем и кормить. Притащит мясо.мясо жаришь. Яйца - яичницу. Хлеб и колбасу, бутеры режешь. Ничего не принес, значит ничем

Мой проще делает - просто отдает зарплату. А я уже постепенно, с годами выяснила, что он любит. Яичницу и пельмени (ну это все мужики любят), колбасу, имбирь марированный, виноград, сок томатный, пюре картофельное и макароны. Тушенку еще просто так может есть из банки, даже если другая есть еда (когда греть еду ему лень). В общем, смотрите, что он ест охотно, а что без настроения. Постепенно выработается общее меню (либо каждый ест свое). А! Еще майонез и кетчуп! Это тоже все мужчины едят

Гость
#15

Утером больше сложных углеводов: макароны из твёрдых сортов, гречка, булгур, киноа, кус-кус, все это с пармезаном, зеленью, овощами и разными соусами по желанию + яйцо или творог или другой белок какой-то.
Ужин белок + клетчатка (много салата) и минимум углеводов: куриная грудка с приправами, запечённая рыба, креветки, тако с говядиной, стейк из говядины, красная рыба соленая, запечённая в духовке индейка, кролик тушеный, котлеты на пару.
В выходные можем вареников налепить, лазанью, пасту, харчо, борщ, запеканку картофельную ну и т.д.

#16

Чередуется все)) то запекается то жарится. Ну и разные вкусные салатики и выпечка☺️

Гость
#17

А у вас спец задание какое-то - накорми парня месяц, выиграй приз?

Гость
#18

Спросите его, что он ест. И соотнесите его пожелания со своими кулинарными и временными возможностями.

Алекс
#19

Здоровая женщина получает удовольствие, когда готовит для своего мужчины

Гостья
#20

Ой блин дофига всего....мой любитель покушать.. и главное лопает и не толстеет... мне б так

Грымза
#21
Гость

Что принесет, тем и кормить. Притащит мясо.мясо жаришь. Яйца - яичницу. Хлеб и колбасу, бутеры режешь. Ничего не принес, значит ничем

В точку !
Также меню может разнообразить покупка новых посуды и техники - гриль , мультиварка , казан и т.д.
Поэксперементируйте с специями к мясу , очень вкусно и интересно .

#22

Своей пусей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема