Гость
Статьи
Работаю секретаршей

Работаю секретаршей

Работаю секретаршей, у парня паталогическая ревность Уже три года работаю секретаршей в солидной фирме, но недавно познакомилась с парнем, у которого буквально крыша от ревности поехала как он узнал о моей работе. Говорит, мол ты там ножками своими сверкаешь перед шефом, ну и дальше сами понимаете. На самом же деле шеф порядочный семьянин, никаких домогательств с его стороны. А ноги у секретарши действительно должны быть красивыми и ухоженными по правилам этикета, к тому же юбка не такая уж и короткая. Ну откуда у парней дурные мысли в голове? Зачем сводить приличную профессию к порнографии? Ведь в реальности грамотный руководитель никогда не заведет роман с секретаршей, не станет рисковать своей репутацией и престижем фирмы - зачем ему эта шумиха и сплетни, да и конкуренты могут использовать тему секс-скандала, чтобы хорошенько насолить.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а у меня работы нет. Сижу дома. Предложи ему тебя содержать, вмиг выкинет свои глупые мысли из головушки

Гость
#2

Ну, если ты девственница и оральным и анальным сексом не занималась и этому есть доказательства, то твоему парню переживать некчему!

Асти
#3

Не свисти. В солидных фирмах нет секретарш. И нигде нет. Или секретарь или офис-менеджер или помощник руководителя. Секретарша она

Гость
#4

Он не муж, так что без разницы что он там думает. Не нравится ваша работа? Пусть найдёт вам другую не менее оплачиваемую или содержит вас. На может или не хочет? Значит право голоса не имеет.
А вообще если он это серьезно говорит, то от него бежать надо, у него с годовой не у порядке.

Гость
#5

Мы тебе верим 😉😂😂

Гость
#6

Пусть ищет другую, какие проблемы!

#7

С психикой у человека явный не порядок... Вы подумайте, как будете дальше жить выслушивая другие причинные и беспричинные приступы ревности... Это не лечится, имхо.

Гость
#8

пока вы будете называть себя секретаршей ничего не изменится. я работала в большой фирме, большой штат, наша начальница, хоть и начальник отдела была секретарем у генерального директора . собрала нас на свое новеселье , выпила и сказала, что хочет карьерного роста и ей надоела быть "секретуткой" . ну так она ей и была . я и сейчас секретарь, и у моего мужа никогда не было проблем с моей работой, он прекрасно меня знает, и знает, что я априори не могу себе позволить в свой адрес ничего постыдного . ведите себя достойно и все будет хорошо

Валюшка
#9

А я всегда с начальник трахал ась прямо на работе. Сосала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: