Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство и снова доверять?

Добрый день!
Я понимаю, что не я первая, не я последняя, но все-таки мне очень больно. Меня предал мужчина.
Мне 19 лет, ему 24. Мы общались очень давно и 8 месяцев встречались. Я невинная девушка и он об этом знал. Никогда не давил и не настаивал. Я готовилась к близости с ним. В общем все было прекрасно, пока я не узнала, что он уже более чем пол года спит с другой девушкой. Она выслала мне их фото, видео интимного характера. Она знала обо мне. Это так мерзко и противно. Я плачу уже неделю...Хорошо, что у нас с ним не было интима, но все равно мне по-человечески очень больно. Зачем он так? Зачем он меня держал все это время и врал? До последнего он отпирался-А после того, как я скинула ему скрин переписки с его девкой-тупо слился и ничего не ответил.
Я понимаю, что я еще молода и со временем переболит... все переживали и я переживу...
Но! Я больше никогда не смогу поверить мужчине. Этот страх предательства вряд ли сотрешь...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Мужчины предают - когда разводятся с жёнами. То есть нарушают взятые на себя обязательства. А женщины предают - когда изменяют первому мужчине.

Одинокий Волк
#2

Иными словами мы можем предать только свой выбор, а не чьи то ложные надежды.

Гость
#3

ну не *** же ему в кулак годами, пока вы готовитесь к близости. Он тебе ничем не обязан.

Гость
#4
Одинокий Волк

Мужчины предают - когда разводятся с жёнами. То есть нарушают взятые на себя обязательства. А женщины предают - когда изменяют первому мужчине.

Иди обратно в свою дурку, откуда пришел. Со своими бредовыми теориями.

Гость
#5
Одинокий Волк

Мужчины предают - когда разводятся с жёнами. То есть нарушают взятые на себя обязательства. А женщины предают - когда изменяют первому мужчине.

То есть если бы женщина развелась с мужиком, подставив его и продав конкурентам, это не было бы предательством, ведь не изменила же?
Ну и шиза.

Гость
#6
Гость

То есть если бы женщина развелась с мужиком, подставив его и продав конкурентам, это не было бы предательством, ведь не изменила же? Ну и шиза.

лучше черная вдова. просто дУшка женщина..лол.

Гость
#7

Автор, радуйтесь, что так произошло. Естественно, если бы он был в Вас заинтересован в долгой перспективе, он бы либо ждал (что трудно, конечно), либо он бы спал с временными женщинами так, что Вы были бы не в курсе и никогда об этом не узнали (чисто для удовлетворения мужских потребностей). А так, учитывая то, что его партнерша даже знала о Вас и еще и фото прислала, судя по всему, он не особо парился... Так что радуйтесь, что Вы увидели его с другой стороны. Хотя я тоже не считаю это таким уж предательством, так как постарше Вас.

Тетя Мотя
#8

Это жизнь автор. Большинство мужчин такие. Надо просто выбирать умом!!!

Гость
#9

А) это не предательство. Обычный кабелизм. Спасибо скажите его партнерше.
Б) доверять? Да, но ненавязчиво проверять. Кстати, и не носиться со своей пленкой, как дурак с писаний торбой. А то проготовитесь-ан, пенсия на носу.

Гость
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала. А доверие вернется верьте.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Радуйтесь что отвалил.

Он же тупо хотел порвать вам целку.
И все.
Мужчины к этому относятся как к медали на груди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: