Гость
Статьи
Парень жарит вишни

Парень жарит вишни

Здравствуйте. У меня есть МЧ, 53 года. Мне 32, ещё девственница. Я своего парня очень люблю, но он творит неясное. Один раз он жарил вышни и чырешни для сладкого пирога. Я спросила "зачем?", он сказал, что любит пожирнее. Я удивлена, но не знаю как реагировать. Какая бы была ваша оценка происходящего?

Моника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы считаете это смешная тема ? Вы такая тупая что не можете придумать нормальную разводку ? Тогда и не беритесь ,раз одну куйню строчите

Гость
#3

Я спросил своё девушку, ей 67 мне 32. Сказала, что всё нормально и что это такой период в жизни у мужчин - называется половое созревание. Скоро пройдет. Но это не точно.

Моника
#4
Гость

Я спросил своё девушку, ей 67 мне 32. Сказала, что всё нормально и что это такой период в жизни у мужчин - называется половое созревание. Скоро пройдет. Но это не точно.

А она тоже девственница?

#5
Гость

Я спросил своё девушку, ей 67 мне 32. Сказала, что всё нормально и что это такой период в жизни у мужчин - называется половое созревание. Скоро пройдет. Но это не точно.

)))))))))))))))))

Гость
#6
Моника

Я спросил своё девушку, ей 67 мне 32. Сказала, что всё нормально и что это такой период в жизни у мужчин - называется половое созревание. Скоро пройдет. Но это не точно.

А она тоже девственница?

100%

Гость
#7
Моника

Здравствуйте. У меня есть МЧ, 53 года. Мне 32, ещё девственница. Я своего парня очень люблю, но он творит неясное. Один раз он жарил вышни и чырешни для сладкого пирога. Я спросила "зачем?", он сказал, что любит пожирнее. Я удивлена, но не знаю как реагировать. Какая бы была ваша оценка происходящего?

Он уже СЧ или сыч - старый человек, и парнем его называть как-то странно. И это что за вЫшни и чЫрешни?! Бывают только вИшни и чЕрешни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: