Гость
Статьи
Мужчина меня не …

Мужчина меня не воспринимает как женщину

Ситуация немного странная. Мы познакомились на Тиндер. Первая встреча прошла хорошо, он итальянец. Потом у меня начались проблемы с документами и он принял в этом небольшое участие, в плане звонков. Так получилось что я переехала в другой город, нашла квартиру, пока она занята я живу у него, он сам предложил на 2 недели. Мы нормально общаемся, вечером встречаемся на кухне, ужинаем и потом он идёт к себе, желает мне спокойной ночи и закрывает дверь и так уже неделю, относится ко мне как к дочке. Можно конечно радоваться и чувствовать себя спокойно, но мне он нравится и у меня уже голова идёт кругом. Я полгода назад разошлась после 5 лет отношений и после все время одна. Вот и думаю что делать, с ним ничего не работает, не пробиваем, всегда сосредоточен на работе, контроль во всем, ни капли спиртного за последние 30 лет, не курит, не женат и очень привлекательный. Спим в одной квартире и в разных комнатах.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Так радуйтесь. Нормальный мужчина. Чего вам ещё надо?

Гость
#2

Возможно он томичи сесть да домогательства. Сейчас мужчины по всему миру начинают более осторожно относиться, там более вы - иностранка. Не хочет остаться с голой ** опой, по простому)) А вообще похоже на развозку, потому что при переписке уже как-то понятно есть флюиды или нет, тонкие едва заметные намёки и тд ещё вариант что он стар и у него не стоит, и ему просто внучке нужна рядом

Одинокий Волк
#3
Гость

Возможно он томичи сесть да домогательства. Сейчас мужчины по всему миру начинают более осторожно относиться, там более вы - иностранка. Не хочет остаться с голой ** опой, по простому)) А вообще похоже на развозку, потому что при переписке уже как-то понятно есть флюиды или нет, тонкие едва заметные намёки и тд ещё вариант что он стар и у него не стоит, и ему просто внучке нужна рядом

А может он просто ей уважает, как женщину?

Гость
#4
Одинокий Волк

Так радуйтесь. Нормальный мужчина. Чего вам ещё надо?

Я рада, но я уже написала что как мужчина он мне нравится и мне хотелось бы близких отношений с ним, мы взрослые люди.

Гость
#5
Гость

Возможно он томичи сесть да домогательства. Сейчас мужчины по всему миру начинают более осторожно относиться, там более вы - иностранка. Не хочет остаться с голой ** опой, по простому)) А вообще похоже на развозку, потому что при переписке уже как-то понятно есть флюиды или нет, тонкие едва заметные намёки и тд ещё вариант что он стар и у него не стоит, и ему просто внучке нужна рядом

Да он взрослый мужчина, по поводу проблем есть они или нет я не знаю и спрашивать тоже не решусь об этом. Не думаю что он боится и осторожничает, хотя это всегда есть, он публичная личность, политик.
Думаю может за моими проблемами я потерялась и женщина ушла на другой план.

Карлос
#6

Ага, ты его хочешь затащить в постель и обженить. А парень не дурак оказался. Не надоть ему такого щастья как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: