Гость
Статьи
Парень из армии не …

Парень из армии не пишет

У меня вопрос к служившим мужчинам и девушкам, чьи парни служили.
Моя проблема в том, что перед армией я начала встречаться с молодым человеком. Он обещал звонить и писать. До этого он говорил, что в армии не хочет переживать за меня, думать обо мне и что боится своих чувств. Также он не захотел видеть меня на проводах и не позвал на присягу (он никого не позвал на присягу, даже маму). Я общаюсь с его мамой, он и ей перестал звонить, пишет только, что все нормально. И адрес вч он тоже никому не говорит... Написал только 3 смски и все. Дальше ему пишу я, он читает, но не отвечает. С друзьями тоже самое. Что мне делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на него и жить своей жизнью

Гость
#2

Ничего не делать. Абсолютно.
Если он решил не общаться во время службы в армии - значит так тому и быть. Значит есть причины. Значит такое желание у него. Имеет право.

Гость
#3

Мож его припугнули там, секретные войска какие, никому не разглашать. Хотя, бред это, нормальный сын хотя бы матери сообщит. А этот даже матери не звонит, что уж говорить о вас. Странный какой-то. Забейте на него, парню бы радоваться, что девушка его ждёт и с другими не гуляет, а ему по х. А вообще, знаю случай, когда парень был в армии а девушка его с другим закрутила, даже замуж собралась, но что-то не вышло.и что вы думаете, пришёл он с армии и на ней женился. Фиг поймёшь этих мужиков, верность не ценят, и когда любят, им вообще пофиг даже на измену.

Гость
#4

Может у него там проблемы . Маме он тоже не звонит? дедовщина к сожалению там .. до сих пор.

Гость
#5
Гость

Может у него там проблемы . Маме он тоже не звонит? дедовщина к сожалению там .. до сих пор.

И ещё очень странно, что он в интернет заходит очень часто. Три раза в час..

Бутылка
#6

насчет интернета странно конечно. Ну а вообще забирать телефон и выдавать только на время это нормально в армии. Чуть какой залет и начинают забирать телефоны. Ну самый минимум. Этого никто не может запретить. Хоть и генерал приедет. Но раз в неделю на час телефон обязаны выдавать. Хотя вообще странно, если бы меня девушка ждала с армии, то я уже бы давно знал на ком женится следует. Я бы уже ей предложение сделал и думал бы где деньги на свадьбу собирать))). Но увы меня никто не ждал...

Бутылка
#7

Хотя обычно либо разрешают в принципе с телефонами ходить, либо же выдают на 1 час каждый день. У солдата есть всегда час личного времени, если конечно он не в наряде. У нас вообще было как. У каждого по 2 телефона. 1 типа сдали, он плохой и дай бог если работает, а со вторым телефоном , нормальным ходили, только прятались при офицерах не светили.

Гость
#8
Бутылка

насчет интернета странно конечно. Ну а вообще забирать телефон и выдавать только на время это нормально в армии. Чуть какой залет и начинают забирать телефоны. Ну самый минимум. Этого никто не может запретить. Хоть и генерал приедет. Но раз в неделю на час телефон обязаны выдавать. Хотя вообще странно, если бы меня девушка ждала с армии, то я уже бы давно знал на ком женится следует. Я бы уже ей предложение сделал и думал бы где деньги на свадьбу собирать))). Но увы меня никто не ждал...

Ну мне кажется, что заходить вк каждый час по несколько раз в день, даже тогда, когда у тебя учёбка или обед - странно

Бутылка
#9

Странно однако. Ко мне никто не приезжал за весь год службы ни разу. Мне честно говоря очень обидно вначале службы было. А потом уже забил на это дело. Если бы кто то меня забрал на присягу, мама и еще плюс девушка да я рад был бы как ребенок. Там за месяц так начинает хотеться секса и бухла что ужас. Была бы возможность я бы нажрался и имел бы девушку пока *** бы не сточил. У меня на такие странности есть только одно предположение. Что его очень сильно там попустили. И он в общем то стесняется с близкими говорить. Стесняется за себя. У меня других версий нет. Ладно бы с девушкой не общался но с мамой обязан был бы общаться.

Бутылка
#10
Гость

Ну мне кажется, что заходить вк каждый час по несколько раз в день, даже тогда, когда у тебя учёбка или обед - странно

Значит телефоны у них не забирают как и у нас. У нас телефоны начали забирать тогда когда мы приехали в часть. А на кмб у нас с телефонами все ходили. И не прятали их ни от кого. В любой момент кроме построений, можно было пользоваться телефоном.

Гость
#11
Бутылка

Странно однако. Ко мне никто не приезжал за весь год службы ни разу. Мне честно говоря очень обидно вначале службы было. А потом уже забил на это дело. Если бы кто то меня забрал на присягу, мама и еще плюс девушка да я рад был бы как ребенок. Там за месяц так начинает хотеться секса и бухла что ужас. Была бы возможность я бы нажрался и имел бы девушку пока *** бы не сточил. У меня на такие странности есть только одно предположение. Что его очень сильно там попустили. И он в общем то стесняется с близкими говорить. Стесняется за себя. У меня других версий нет. Ладно бы с девушкой не общался но с мамой обязан был бы общаться.

То есть Вы думаете, что его там бьют, унижают и именно в этом причина? Или я опять не понимаю чего-то)))

Гость
#12
Бутылка

Значит телефоны у них не забирают как и у нас. У нас телефоны начали забирать тогда когда мы приехали в часть. А на кмб у нас с телефонами все ходили. И не прятали их ни от кого. В любой момент кроме построений, можно было пользоваться телефоном.

Я даже адрес части не знаю его, блин...

Бутылка
#13
Гость

То есть Вы думаете, что его там бьют, унижают и именно в этом причина? Или я опять не понимаю чего-то)))

У меня больше вариантов нет просто. Я просто не нахожу другой причины. По близким особенно в первый месяцы жутко скучаешь это потом привыкаешь.

Бутылка
#14
Гость

Я даже адрес части не знаю его, блин...

Адрес части это святое, там посылку получить, посылку отправить. Солдаты посылке с конфетами радуются как дети)

Гость
#15
Бутылка

У меня больше вариантов нет просто. Я просто не нахожу другой причины. По близким особенно в первый месяцы жутко скучаешь это потом привыкаешь.

А как бы вы поступили на моем месте?

Бутылка
#16

Сложный вопрос, так как в армии я видел много странного в поведении девушек. То одна думает что раз он не звонит каждый день то он не хочет общатся. Другая подумала что парень нашел уже себе бабу там в армии, дело до розвода дошло, хотя когда бы он успел не понятно. Даже если где то чисто теоретически он кому то присунул по быстрому ( верится с трудом на кмб никуда не выпускают ) то это не значит что он нашел себе девушку. Да и когда бы он нашел? Но если честно то я бы забил на такого парня. Я не могу представить, как это обходится без близких людей сознательно. Ладно еще когда ко мне никто просто не приезжал. А без девушки чисто физиологически тяжело. Да и с девушкой можно просто по душам поболтать. О своих чувствах в конце концов. Мне в армии повезло с друзьями они меня всегда могли поддержать. Но так везет не всем.

Гость
#17
Бутылка

Сложный вопрос, так как в армии я видел много странного в поведении девушек. То одна думает что раз он не звонит каждый день то он не хочет общатся. Другая подумала что парень нашел уже себе бабу там в армии, дело до розвода дошло, хотя когда бы он успел не понятно. Даже если где то чисто теоретически он кому то присунул по быстрому ( верится с трудом на кмб никуда не выпускают ) то это не значит что он нашел себе девушку. Да и когда бы он нашел? Но если честно то я бы забил на такого парня. Я не могу представить, как это обходится без близких людей сознательно. Ладно еще когда ко мне никто просто не приезжал. А без девушки чисто физиологически тяжело. Да и с девушкой можно просто по душам поболтать. О своих чувствах в конце концов. Мне в армии повезло с друзьями они меня всегда могли поддержать. Но так везет не всем.

Как в армии можно девушку себе найти...

Гость
#18

Смирись с этим . Объявится потом,он и напишет и позвонит вот увидишь.У моего парня ,папа военным работает я вообще спокойна.

Гость
#19

Не стоит его ждать. Если любят пишут, мечтают о будущем, слова любви говорят в письмах. Если не пишет. Пошел к черту. Не жди. Живи своей жизнью. Если не пишет значит свинья. Ничего хорошего с ним не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: