Гость
Статьи
Бог создал мужчины, …

Бог создал мужчины, чтобы тот ублажал женщину

Мужчина не нужен женщине, если он не доставляет ей удовольствия, не содеожит, не дарит подарки, не заботится. А вы согласны?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, конечно!!!В противоложном случае - это серьезная обуза!А зачем мне обуза?Я и так работаю, дом содержу и ТД!Мозги мне не надо выносить.

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#2

С мужчиной должно быть комфортнее, чем без него. Ну и любовь, конечно же. Это обоюдный кайф❤️

Крэнг
#3
Автор

Мужчина не нужен женщине, если он не доставляет ей удовольствия, не содеожит, не дарит подарки, не заботится. А вы согласны?

Согласен. Так же как и женщина мужчине.

Гость
#4
Крэнг

Согласен. Так же как и женщина мужчине.

А вот это уже угнетение!

PT Boat
#5

Чем более нищая и дикая страна, тем более жэнщины трэбуют содэржания

PT Boat
#6
Гость

А вот это уже угнетение!

А как жэ равноправие???

НА
#7

Мужчина - это фундамент, это основа и опора. А если эта опора сама на ветру колышется, не имея ничего в жизни - то получается, женщине придется быть опорой, формула простая тут.

PT Boat
#8
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

С мужчиной должно быть комфортнее, чем без него. Ну и любовь, конечно же. Это обоюдный кайф❤️

И где на всех рашен бап найти таких аленей?

Гость
#9
Крэнг

Согласен. Так же как и женщина мужчине.

О дааа! Женщина доставляет удовольствие мужчине, мужчина женщине. Секс, вкусная еда, отдых, подарки друг другу и много объятий. И ещё больше поцелуев.

PT Boat
#10
НА

Мужчина - это фундамент, это основа и опора. А если эта опора сама на ветру колышется, не имея ничего в жизни - то получается, женщине придется быть опорой, формула простая тут.

Можэт просто не подпирать падающее? Пусть уж упадет?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Автор

Бог создал мужчины, чтобы тот ублажал женщину

.
Нет, Бог создал мужчину по Образу и Подобию.
.
А тетку из ребра, чтоб мужчина не скучал и не чувствовал себя одиноко.
.
_

Гость
#12
PT Boat

А как жэ равноправие???

А это такое специальное равноправие, когда в одну сторону угнетение. Очень жырно и независимо.

PT Boat
#13
Гость

О дааа! Женщина доставляет удовольствие мужчине, мужчина женщине. Секс, вкусная еда, отдых, подарки друг другу и много объятий. И ещё больше поцелуев.

В мире жывотных

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#14
PT Boat

И где на всех рашен бап найти таких аленей?

Любимый мужчина, не может быть оленем. И, да, я не рашен баба.

PT Boat
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Нет, Бог создал мужчину по Образу и Подобию.
.
А тетку из ребра, чтоб мужчина не скучал и не чувствовал себя одиноко.
.
_

Умный чэловэк наедине с собой не скучает. Это удэл пустоголовых ходячих вагин и пэнисов

PT Boat
#16
Гость

А это такое специальное равноправие, когда в одну сторону угнетение. Очень жырно и независимо.

Бапское равноправие, с рашен акцэнтом

Гость
#17

Мужчина вообще лишний в этом мире, они придумали войну потому что уроды. Женщина самая лучшее создание в этом мире, они ухожены, честны, красивы. добры, умны, обеспечены, самостоятельны. А мужчина чем лучше? Мужчины лысые, пьющие, пузатые, вонючие, злые, да и работают они на стройках и в охране Летуаль. Преступность у мужчин больше чем у женщин потому что они ещё и насильники садисты

PT Boat
#18
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Любимый мужчина, не может быть оленем. И, да, я не рашен баба.

Рашен баба - образ собиратэльный. Алень и любимый мущщина не есть антонимы

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
PT Boat

Умный чэловэк наедине с собой не скучает. Это удэл пустоголовых ходячих вагин и пэнисов

.
Тогда еще не было интернета. Тока настольные игры, а в них долго играть все равно заскучаешь.
.
_

PT Boat
#20
Гость

Мужчина вообще лишний в этом мире, они придумали войну потому что ***. Женщина самая лучшее создание в этом мире, они ухожены, честны, красивы. добры, умны, обеспечены, самостоятельны. А мужчина чем лучше? Мужчины лысые, пьющие, пузатые, вонючие, злые, да и работают они на стройках и в охране Летуаль. Преступность у мужчин больше чем у женщин потому что они ещё и насильники садисты

У тэбя Царь и Бояре всю вашу жалкую жизнь были мущщины. А бабье прислуга, ты вообшэ о чем?

PT Boat
#21
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Тогда еще не было интернета. Тока настольные игры, а в них долго играть все равно заскучаешь.
.
_

Тогда была философия, математика и онанизм. Не скучно тожэ

Гость
#22
PT Boat

У тэбя Царь и Бояре всю вашу жалкую жизнь были мущщины. А бабье прислуга, ты вообшэ о чем?

Зайди в любое кафе или ресторан,там официанты мужчины, женщины работают на престижных профессиях, управляют компаниями

Гость
#23
Гость

Зайди в любое кафе или ресторан,там официанты мужчины, женщины работают на престижных профессиях, управляют компаниями

*** официант - это признак отличного ресторана, например.

Гость
#24
Автор

Мужчина не нужен женщине, если он не доставляет ей удовольствия, не содеожит, не дарит подарки, не заботится. А вы согласны?

мужчина нужен бабе для плотских утех, а баба нужна мужику для интима и для обслуги.
подарки дарит лишь мужик бомжеватого вида (неликвид). без подарков и денег такой мужик и даром никому не нужен.
статный, богатый, красивый, умный, сексуальный мужику нужен всем.
богатый мужик - это как айфон.
бомжевый мужик - это как нокиа с фонариком.
все хотят обладать статусным мужчиной, но не каждая баба может себе позволить такое удовольствие.
та баба, что обслуживает мужика лучше всех, ублажает мужика лучше всех, заботиться о мужике лучше всех, и получает самого статусного, самого богатого, самого лучшего мужика. и такая баба гордится своим мужиком.
а ленивая тол=стуха, уро=дина получает бомжа. с бомжом на людях стыдно появиться. и этот бомжара приплачивает то-лстухе ресторанам, чтобы толстуху иметь в ее пер-да-к.

Гость
#25

Тогда и женщина должна взаимно тоже самое, иначе зачем мужчине это надо, ощущать себя бездушным кошельком?

PT Boat
#26
Гость

Зайди в любое кафе или ресторан,там официанты мужчины, женщины работают на престижных профессиях, управляют компаниями

Забыла добавить - в моем окружэнии (тм)

Гость
#27

Женщины, если б вы были мужчиной, вас бы устроила женщина для которой вы нужны как бездушный кошелек и решатель ее проблем?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#28
PT Boat

Тогда была философия, математика и онанизм. Не скучно тожэ

.
Не было тогда этого всего, в Раю онанизм не нужен.
.
_

Гость
#29
PT Boat

В мире жывотных

В мире любви, понимания и удовольствия)
В жизни итак много фэйлов, если ещё и отношения/брак будут не в радость, то я тогда не знаю... Печаль.
Люди и есть немного животные, даже в поведении)))

Гость
#30
Гость

*** официант - это признак отличного ресторана, например.

Прикольно смотрится когда даму обслуживает необразованное *** в элегантном костюмчике

PT Boat
#31
Гость

мужчина нужен бабе для плотских утех, а баба нужна мужику для интима и для обслуги.
подарки дарит лишь мужик бомжеватого вида (неликвид). без подарков и денег такой мужик и даром никому не нужен.
статный, богатый, красивый, умный, сексуальный мужику нужен всем.
богатый мужик - это как айфон.
бомжевый мужик - это как нокиа с фонариком.
все хотят обладать статусным мужчиной, но не каждая баба может себе позволить такое удовольствие.
та баба, что обслуживает мужика лучше всех, ублажает мужика лучше всех, заботиться о мужике лучше всех, и получает самого статусного, самого богатого, самого лучшего мужика. и такая баба гордится своим мужиком.
а ленивая тол=стуха, уро=дина получает бомжа. с бомжом на людях стыдно появиться. и этот бомжара приплачивает то-лстухе ресторанам, чтобы толстуху иметь в ее пер-да-к.

Мущщина нужэн бабе как источник рэсурсов.
Плотские утэхи для бап прэдоставляют ходячие пэнисы, их в раше полно

PT Boat
#32
Гость

В мире любви, понимания и удовольствия)
В жизни итак много фэйлов, если ещё и отношения/брак будут не в радость, то я тогда не знаю... Печаль.
Люди и есть немного животные, даже в поведении)))

Это удовлэтворэние жывотных инстинктов. Не более того

Гость
#33
Гость

Зайди в любое кафе или ресторан,там официанты мужчины, женщины работают на престижных профессиях, управляют компаниями

женщины работают кассирами в пятерочках.

Гость
#34
Гость

Прикольно смотрится когда даму обслуживает необразованное *** в элегантном костюмчике

Даму в такие места не пущают. Шоб дама сливной бач0к нэ обдристала и клиентов не распугивала.

Гость
#35
Гость

женщины работают кассирами в пятерочках.

А *** работает там охранниками в пятёрочке

Гость
#36
PT Boat

Это удовлэтворэние жывотных инстинктов. Не более того

Мне уже стало интересно, а что в отношениях не относится к животным инстинктам.
Только не говорите, что любовь, забота, уважение и понимание) Как бы людям не хотелось придать этим понятиям эфимерности, это такие же "низкие" потребности как и физические удовоетворения.

Гость
#37
PT Boat

Мущщина нужэн бабе как источник рэсурсов. Плотские утэхи для бап прэдоставляют ходячие пэнисы, их в раше полно

ресурсы бабе может предоставить разве, что мужик бомжеватого вида, но такие мужики бабам не нужны, потому стыдно с такими мужиками в обществе приличных людей появляться. а нужны бабам мужика богатые, статусные, дорогие, роскошные, красивые для ресурсов, да вот только мужикам статусным бомжеватые бабы нужды лишь, как насадки на половой член. больше такие бабы статусному мужику предложить не могут и мужик статусный и богатый пользуется такими бабами по назначению, получая интим от баба НАХАЛЯВУ. баба думает, что если она под богатого ляжет, то богатый тут же примется ее содержать. богатые мужики за юбками не бегают. за богатыми бабы в очередь сами выстраиваются.

Лена
#38

Я самостоятельная и мужчина мой тоже. Вместе хорошо.

Гость
#39

Согласна. Кроме этого, ещё надо, чтобы сам этот человек цеплял, с ним было приятно, уютно, зажигательно, радостно, спокойно, интересно) как мне одной, только в два раза лучше😁

Автор
#40

Мужчины смиритесь со своей участью и миссией!

Гость
#41
Автор

Мужчины смиритесь со своей участью и миссией!

Мы смирились, поняли что бабы испорчены вконец. И если не найти ту, которая ничего не требует, то с ними лучше не связываться.

Гость
#42
Гость

Мы смирились, поняли что бабы испорчены вконец. И если не найти ту, которая ничего не требует, то с ними лучше не связываться.

Поищи в интернате для даунов .

Гость
#43
Гость

Поищи в интернате для даунов .

Ты там себе мужчин ищешь, которые согласны на тебя работать?

Гость
#44

😂😂😂 нахуа такая нужна? У нас пол страны нищих голодранок, а обеспеченных мужчин мизер. Таким иждивенкам ничего не светит

#45

1.Бога нет, никого из тех, что люди напридумывали за столь долгий срок своего существования.
2.Мужчина - живой человек, а не вещь.
3.Я за равноправие, а не этот Ваш стереотипный патриархат, где мужчина вкалывает, как лошадь, в заложниках стереотипной мужественности, обеспечивает женщину, которая тихо сидит и слова поперёк мужу сказать не может (я не про декрет), поэтому считаю, что двое партнёров должны заботиться друг о друге и приносить удовольствие, а не только мужчина, "#ведь он же мужик".
4. Это разводка для срача.

Алекс
#46

Нет, Бог создал мужчину мыслителем, а женщину его обслугой чтоб шуршала по дому и рот лишний раз не раскрывала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: