Гость
Статьи
Есть ли будущее …

Есть ли будущее вместе?

Знаем с парнем друг друга 5 лет. Жили вместе, расходились, снова жили и расходились. В ГБ прожили 4 года. Ему и мне 29 лет. Начали снова встречаться у него, все замечательно. Но он говорит, что пока не хочет серьезных отношений ни со мной ни с кем. Но в будущем не отрицает, что наше общение может перерасти во что-то большее. Скажите, есть ли шанс ждать , что мы будем вместе , как раньше, как настоящая пара? Или это все бред и я ему не нужна?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты себе не нужна, то кому-то и подавно! А для периодического перепихона ты ему подходишь, пока он ищет ту, в которую влюбится.

Гость
#2

Когда мужчина говорит подобное, это означает, что пока никого нет на горизонте более подходящего, он будет встречаться с вами ( секс, домашний уют, хозяйство, отдохнуть на море ). Но при этом глазами и делами ищет кого получше. Если найдёт, скажет вам до свидания. На ваши слезы ответит, что предупреждал, не давал надежды. Если не найдет, так уж и быть, будет и дальше волочить с вами "отношения".

#3

Крайнемаловероятно.

Гость
#4

Я б уже давно сама слиняла. Как только наметилось бы первое расхождение.)

Гость
#5

Тоже считаю, что маловероятно. Он Вас не любит, ему с Вами удобно. Поэтому не зацикливайтесь на нем, посмотрите вокруг!

#6

Автор, вы четыре года сожительствовали и не расписались. Вам что-то до сих пор не ясно?.. ;)

Одинокий Волк
#7

Нет никаких шансов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: