Гость
Статьи
Мне 30, влюблена в …

Мне 30, влюблена в мужчину 48 лет

Милые девушки, всем доброго дня! Хочу поделиться своей историей и попросить ваш совет. Итак, начну)
Три года назад я познакомилась с достаточно известным мужчиной, который старше меня на 18 лет. Началось общение, далее случился интим, это длилось 5 месяцев, я была в него влюблена, для него как я потом уже поняла, я была одной из. В какой-то момент я устала от этого и прекратила отношения с ним. Через месяц встретила парня и два года пробыла в отношениях, готовились создавать семью, но мой парень оказался трусом и в один прекрасный день заявил, что ни к чему серьезному не Готов (но это совсем другая история) мне все это время периодически писал мужчина моей мечты, но я ему давала от ворот поворот.Так вот, расставшись с парнем, на очередной «заход» мужчины моей мечты я дала слабинку и встретилась с ним. Знала что не стоит, что опять впаду в эти бесперспективные отношения. И вот уже пол года я периодически вижусь с ним, так как он публичная личность, Мы никуда с ним не выходим, только я домой к нему приезжаю, смотрим фильмы, передачи, иногда случается интим или просто ложимся спать в обнимку. Чаще всего утром я уезжаю на работу, пока он спит. Никаких дел мы не обсуждаем, так обо всем и ни о чем общаемся. Он мне почти каждый день скидывает картинки, приколы. Спрашивает как я? Но не более того. О чувствах никаких разговоров и не было, я как-то пыталась позвать его в ресторан, он тактично съехал с темы.
Девушки, у кого был похожий опыт, подскажите? Зачем ему это надо, если даже интима почти нет? Вот я рассуждаю, если бы нравилась, он бы интересовался моей жизнью, водил в рестораны и тд., а если не нравлюсь, зачем ему тогда это все?.. p.s. Влюблена в него как девочка, сто раз обещала себе оборвать это все, но не получается, слишком нежные и искренние чувства испытываю, наверняка он это видит ..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка в 30 и 48 - ний мужчина? Ну пусть он богат, но видимо ему ты нужна уже даже не для постели а просто поговорить.

Гость
#2

А кто это? Предлагаю не отвечать ей, пока не признается

Гость
#3
Гость

Девушка в 30 и 48 - ний мужчина? Ну пусть он богат, но видимо ему ты нужна уже даже не для постели а просто поговорить.

Очередной бред, что в 30 лет женщина не может быть в постели. Смехота да и только. 30 лет - молодая женщина в расцвете сил. Очередные и жалкие обыватели подъехали

мяу
#4

опомнись!у стасика Михайлова семья и Дети!

#5
мяу

опомнись!у стасика Михайлова семья и Дети!

Ахах)) не Стасик Михайлов) Мой не женат. В семью бы никогда не влезла. Это для меня святое.

#6
Гость

Девушка в 30 и 48 - ний мужчина? Ну пусть он богат, но видимо ему ты нужна уже даже не для постели а просто поговорить.

Спасибо за ответ! Финансово он мне никак не помогает. Я тоже склоняюсь к мысли, что просто видимо Он так, от скуки пишет и видеться со мной.. хотел бы что-то серьезное-делал бы шаги. Но при этом я не могу ни с кем знакомиться, влюблена в него и никто мне не нужен. Наверное надо голову включать. Но от него я заряжаюсь энергией и так жизнь не малина, а Рядом с ним чувствую немного счастливее себя. Но с другой стороны, я ведь трачу своё время.. надо мужа искать. Ох.. как все сложно..

#7
Гость

А кто это? Предлагаю не отвечать ей, пока не признается

Да вы его вряд ли знаете, и зачем афишировать, женился бы на мне, тогда бы рассказала.. а так..

#8
Гость

Очередной бред, что в 30 лет женщина не может быть в постели. Смехота да и только. 30 лет - молодая женщина в расцвете сил. Очередные и жалкие обыватели подъехали

Да он сам не особо уже хочет, интим бывает, но чаще просто смеёмся над этим и засыпаем в обнимку 😄

катя
#9

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: