Гость
Статьи
Мне 15, мужчина, …

Мне 15, мужчина, который меня страше на 10 лет предложил встретится. Идти или нет?

Мне 15 лет. Общалась долгое время с мужчиной, с которым 10 лет разница, на разные темы. Недавно предложил встретится, но мне страшно, ведь я увижу его впервые, вдруг сделает что-то со мной, но в то же время я ему доверяю. Как поступить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведи кузнеца с собой.
В этом возрасте положено спрашивать у мамы.

Гость
#2

Девчонки, зачем вам такие старперы)
Для меня в 15 лет это вообще был бы глубокий старикан)

Ну сделать в людном месте с тобой он ничего не сделает, в кафе, например.

Если уединитесь - велика вероятность, что будет приставать и даже о ужас, что что-нибудь с тобой сделает.

Гость
#3

Рассказать все родителям,с ними в полицию и любителя малолеток в тюрьму

Гость
#4

Его посадят. Возраст сексуального согласия 16 лет, а вам 15. Еще интересно, что об этом думают ваши родители.

45556662
#5

Я надеюсь вы шутите.Вы слишком юна.И я больше чем уверенна ,что вас ничего не связывает.(в интеллектуальном плане)Вообще нормальный мужчина в таком возрасте не будет общаться с маленькой девочкой.У вас грубо говоря разный образ жизни.Не советую вам никуда с ним идти.Особенно если вы познакомились через интернет.Станете старше и возрастные ограничения между вами сотрутся,но на данный момент они есть.Общайтесь пока со сверстниками от греха по дальше.

Гость
#6

Вы поймите одно.
Адекватные здоровые полноценные мужчины 25 лет не общаются с 15-летними девочками. У них уже совсем другие жизненные приоритеты, цели и интересы.

Если б я узнала, что моя дочь собирается на такую встречу, я б её потом до совершеннолетия засадила на домашний арест)

Гость
#7

Доверяешь?? Даже не думай с ним встречаться!

#8

Как это страшно и доверяю ?Во-первых, выберите нейтральное место для встречи. Слышали недавно ситуацию ,как парень подсыпал девушке в бокал таблетки, она отключилась и потом над ней издевались и не один человек ?Пока Вы не знаете человека на 100 %никаких встреч на его территории и выбирайте людные места и напишите подруге адрес ,где будете

Гость
#9

НЕ ХОДИТЬ!!!!!!!!

#10

Однажды в 15 лет я познакомилась с 27 летним женатым мужчиной. Тоже думала, что продолжил просто общаться, невинно и по-простому. В итоге пробыла у него любовницей 2,5 года. Расстались пол года назад)

Гость
#11

Нет! Сиди дома! Мала ещё!