Гость
Статьи
Почему не хочет …

Почему не хочет отмечать годовщину?

Добрый вечер.
С парнем встречаемся год
Вместе живём
Сегодня особенный день (год наших отношений)
Договаривались сходить в кафе и вместе провести вечер
Он пришел с работы,не сказал даже приятных слов
Сказал никуда не пойдем,я устал
Но с друзьями он провести вечер не против...
Как вообще реагировать на все это?
Ему плевать на все,что для меня важно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вероятно Ваше решение начать жить вместе было принято преждевременно, если Вы не успели заметить желание Вашего мужчины радовать Вас и оказывать знаки внимания. Лешко предположить, что в дальнейшем они по прежнему будут отсутствовать. Период ухаживания и нужен для того, что бы пара определилась в формах проведения совместного досуга, в способах и периодичности оказания знаков внимания и заботы. Если отношения в Вашей паре Вам не комфортны, возвращайтесь в самое начало и выстраивайте их заново так, что бы они Вас радовали и делали счастливой.

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Гость
#1

Либо денег нет,либо ему скучно вдвоем

Автор
#2
Гость

Либо денег нет,либо ему скучно вдвоем

Бюджет у нас общий,не в этом дело
Мне было бы достаточно просто каких-то теплых и снов,и чуточку внимания

#3

Плохой знак. Для любящего человека такая дата важна

Гость
#4

Ну очевидно, что этот "особенный" день вовсе для него не особенный.

Таня
#5

"Он пришел с работы,не сказал даже приятных слов
Сказал никуда не пойдем,я устал"

Если бы мой так сказал, мне было бы обидно. Для нас годовщина- праздник. Назовите своего "черствым хлебом", раз ему плевать.

Гость
#6

Мужчины к таким "датам" относятся как к бабской блажи. Кто-то идет на поводу, кому-то лень.
Мой муж говорит: Я тебе вот цветочки купил, а то будешь опять мне палец в глаз засовывать.)))

Сосед
#7
Автор

Бюджет у нас общий,не в этом дело Мне было бы достаточно просто каких-то теплых и снов,и чуточку внимания

ему не охота тратить на тебя энергию, ты не для любви

Гость
#8
Таня

"Он пришел с работы,не сказал даже приятных слов
Сказал никуда не пойдем,я устал"

Если бы мой так сказал, мне было бы обидно. Для нас годовщина- праздник. Назовите своего "черствым хлебом", раз ему плевать.

ему на это тоже будет плевать

Kelly
#9

Ну может реально человек устал? Мы даже не отмечаем годовщину. Уже сколько лет мы про нее оба забываем. Где-то за неделю до нее вспоминаем и говорим, что вот годовщина скоро однако. Потом благополучно забываем и через время после нее обнаруживаем, что она уже прошла. Я не зацикливаюсь на датах, мне все равно, мужу тоже.
Но вот насчет того, что ваш муж с вами никуда идти не хочет, а с друзьями за милую душу, тут как бы явно не очень ситуация. Мне бы такое сильно не понравилось.

Таня
#10
Гость

ему на это тоже будет плевать

Вот не надо утверждать, если не знаешь! Мы вместе уже почти полтора, и год отметили очень хорошо! Так что не надо.

Анатолий
#11

Типичные бабские сопли .
Год , полугодие , месяц.
Не поддается тупости и молодец. Ещё значит есть настоящие мужчины в нашей стране.
Автор радуйся что он подобрал тебя, ты должна была ему подготовить сногсшибательный ужин и благодарить.
А у тебя хватает совести заявлять тут что ты ждёшь чего то от него ))))

#12
Автор

Ему плевать на все,что для меня важно

Ну вот как бы ответ на все содержится в данной фразе.
Что делать с человеком, с которым у вас в жизни разные приоритеты? Расходиться. Чужие приоритеты вы поменять не в силах и не в полномочии.

Гость
#13

Автор, все эти даты особенны только для нас, женщин. И это надо понять и принять. Меня больше смущает, что он нарушает обещания. Один раз, может, и правда устал. Но если так постоянно, то лучше прямо сказать, что вам это не нравится

Гость
#14

Добрый день. Такая же ситуация. Я чётко поняла, что просить ничего не буду. Раз не стремится к развитию отношений(а празднование отношений это и есть развитие) значит пусть скочет и дальше по жизни, но без меня, поймите свою ценность. Сходите с сестрой или подругой в ТЦ, театр, отвлекитесь от мыслей о парне и вот увидите, он сам будет интересоваться, что же это там интересного у Вас происходит
Не нойте, возьмите себя в руки и решите:нужен ли Вам человек, который не дорожит подобными событиями в будущем, я даже не говорю о создании семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: