Гость
Статьи
Неадекватная и …

Неадекватная и адекватная

В чем секрет- одна девушка обычная внешне, мат через слово, оскорбляет и унижает мужика, неадекватная- то покончит с собой, то ой я убью твоего сына от бывшей жены, караулила у подьезда. Другая- милая спокойная очень красивая интеллигентная-да-да, даже по словам этого мужчины- «очень красивая комфортная и адекватная». Но! Первой снимал квартиру и обеспечивал год, второй- ничего, работай сама. Ушел к первой и женился. Про любовь не надо- неадекват невозможно любить, а там с приветом явно(знаю ее). Разница в сексе- да, та супер, тут скромная. Но супер баб- куча, почему такой и деньги и муж? Я в шоке. Надо *** быть и сумасшедшей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, тут скорее дело в шантаже. На что то да повелся.

.....
#2

Мужики звезданутые. Их только секс интересует. А после всё остальное. Плюс возможно думал что она не больная, а реально любит его и жить без него не может.

Гость
#3

Если девушка явно е-бо-бо, но мужчина с ней. То у нее, как говорится, волшебная п-и-з-д-а.

Гость
#4

Если мужчина выбирает такую женщину, то значит это его потолок и второй девушки он недостоин.

Гость
#5

Вы путаете причину и следствие. Правильно так: "За какие такие пирожки он терпит её придурь?" А она то точно знает что в ней есть особенного. Я думаю это секс, не акробатические номера конечно же, а способность испытывать оргазмы разного типа, а если ещё и долго. То есть мужики очень залипающие на секс (понятно что интеллектом такие не блещут), вот та кого вы и описываете.
А та вторая девушка спокойная комфортная, скорее фригидна, либо не понимает своё тело, как получать удовольствие от секса. Тут такой вариант с ней равен как мужик сам себе передёрнет. Вот и не залип он на неё.
Но при взаимной симпатии и любознательном весёлом секс партнёре, можно и эту серенькую разбудить чтоб сама же больше кайфовала от секса.

Тетя Мотя
#6

Так он сам такой же значит. Все очень просто. Адекватный мужчина от первой женщины сбежит роняя тапки. А любители пистостраданий живут вот с такими неадеквашами и *** бабами. У меня бывший муж так от первой жены своей не мог оторваться... И мат перемат и сигареты и алкашка и шантажи, попытки суицида, машину ему трижды била и прочая невесть... Секс такой же у них огонь был. Ну короче он в браке со мной продолжал к ней бегать и походу опять с ней 🤣 Естественно я с этим как его.... Развелась. Автор, ну вот честно. Мужик этот ваш такой же дэбил как мой бж. И точка

Гость
#7
Гость

Если мужчина выбирает такую женщину, то значит это его потолок и второй девушки он недостоин.

Да, придурь терпеть будет только глупый. При наличии более менее среднего интелекта, понял бы что такие отношения не несут никакой пользы ему.

Гость
#8
Гость

Вы путаете причину и следствие. Правильно так: "За какие такие пирожки он терпит её придурь?" А она то точно знает что в ней есть особенного. Я думаю это секс, не акробатические номера конечно же, а способность испытывать оргазмы разного типа, а если ещё и долго. То есть мужики очень залипающие на секс (понятно что интеллектом такие не блещут), вот та кого вы и описываете.
А та вторая девушка спокойная комфортная, скорее фригидна, либо не понимает своё тело, как получать удовольствие от секса. Тут такой вариант с ней равен как мужик сам себе передёрнет. Вот и не залип он на неё.
Но при взаимной симпатии и любознательном весёлом секс партнёре, можно и эту серенькую разбудить чтоб сама же больше кайфовала от секса.

То есть для создания семьи лучше неадекват но с сексом, чем адекват но бревно? С деньгами большими можно найти и нормальную и красивую и в сексе норм. И обучить сексу гораздо проще, чем вставить мозги. Как жить то с такой?и Зачем терпеть убожество- оскорбления скандалы угрозы мат ?

Гость
#9

Ты наверняка неадеквашка, с менстрой в голове вместо мозгов

Гость
#10

Секс - это главное? А как же любовь порядочность верность? С человеком же всю жизнь жить

Гость
#11
Гость

То есть для создания семьи лучше неадекват но с сексом, чем адекват но бревно? С деньгами большими можно найти и нормальную и красивую и в сексе норм. И обучить сексу гораздо проще, чем вставить мозги. Как жить то с такой?и Зачем терпеть убожество- оскорбления скандалы угрозы мат ?

Я же написал, это с тупенькими мужиками так, ну нет мозгов у таких, либо головой когдато сильно ударился и мозговая деятельность плоховата.
С нормальными мозгами мужик в такое не вляпается. Я по примерам из жизни сужу, не выдумываю. Так что серенькой мышке скорее повезло что детей не сделала с этим чудаком)

Гость
#12

И сколько раз ей удавалось покачивать с собой?

Гость
#13

Может с первой ему банально хорошо. Пусть и не всегда. Первая вынесет мозг раз в месяц, но классный секс, удовольствия, жизнь в целом веселая и поговорить можно, а первая пусть тихая, но скучная оказалась и холодная. С ней все время холодно, а с первой только изредка плохо.

Гость
#14
Гость

И сколько раз ей удавалось покачивать с собой?

Ни разу что-то пока даже до дела не дошло) эта была всегда замануха,- мне осталось жить пять минут, ты своего добился.....)))) чтобы он примчался после ссоры и типа люблюнемогу, возьми денежки купи себе что хочешь. П п ц)) а ему 35 и не глупый вроде и женился(!)

Гость
#15

Есть такие приличные девочки, которые бояться говорить, бояться давать, бояться брать, только и следят, чтоб лишнего чего их репутацию не задело, не искренние, а есть бабы огонь, живут, жрут, ржут, трахают таких мужики любят не как картинку приличную.

Гость
#16
Гость

Может с первой ему банально хорошо. Пусть и не всегда. Первая вынесет мозг раз в месяц, но классный секс, удовольствия, жизнь в целом веселая и поговорить можно, а первая пусть тихая, но скучная оказалась и холодная. С ней все время холодно, а с первой только изредка плохо.

С первой плохо настолько, что даже после свадьбы он снимает ей квартиру, чтобы не жить вместе с неадекватом. Но приезжать к ней в любое время за сексом. Ей деньги и статус, ему типа семья и свобода.

Гость
#17

А зачем вам такой глупенький мужик? Ищите умненького.

Гость
#18
Гость

Есть такие приличные девочки, которые бояться говорить, бояться давать, бояться брать, только и следят, чтоб лишнего чего их репутацию не задело, не искренние, а есть бабы огонь, живут, жрут, ржут, трахают таких мужики любят не как картинку приличную.

А если они как раз абсолютно искренние и любящие?)ничего не боящиеся- а в гармонии с собой- не врущие не играющие в игры и просто не любящие секс, но готовые ради любви постараться

Гость
#19

Он с ней чухает себя хероем.
Спасателем.
Бэтменом.
Для таких по судьбе прилагаются картонные дурилки).
Хероиню тоже всё устраивает).

Гость
#20
Гость

А если они как раз абсолютно искренние и любящие?)ничего не боящиеся- а в гармонии с собой- не врущие не играющие в игры и просто не любящие секс, но готовые ради любви постараться

Если вы такая умная то чего вы влезли в их отношения? Если вы такая святая то почему не прощаете ему все ради любви? Судя по описанию им так комфортно, а вы третья лишняя. Еще и фригидная судя по описанию.

Гость
#21

Дело может быть не столько в сексе, а столько в том, что многим мужчинам, особенно у которых по жизни пустая голова, физический, а не умственный труд, нет образования и пр, им тупо скучно с хорошими, умными и спокойными. Им нужна драма, нервы, психи, те эмоции, на которые они сами не способны, такие девушки как вариант 1, делают их жизнь насыщенной, придают ей сюжет и смысл. От одной знакомой ушел муж со словами "Ты слишком спокойная", ушел к какой-то помятой неадекватной бабе. Да, ему был нужен драйв, контент, мордобой и адреналин в итоге. А красивых и добрых не ценят, это общеизвестно.

Гость
#22
Гость

Если вы такая умная то чего вы влезли в их отношения? Если вы такая святая то почему не прощаете ему все ради любви? Судя по описанию им так комфортно, а вы третья лишняя. Еще и фригидная судя по описанию.

Вы видимо тот самый неадекват?))) Раз нормальных считаете святыми) а неадекватных- веселыми хорошими и тд. Вас не Таня зовут? Так вас бомбит прям ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: