Гость
Статьи
У меня БАР: на каком …

У меня БАР: на каком этапе говорить мужчине?

Вопрос в теме.
К сожалению, даже при медикаментозном лечении мое заболевание себя проявляет. Это не только особенности характера, но и желания покорить мир/ мысли о суициде время от времени.
Знакомлюсь на СЗ. В анкете же не напишешь. Но и говорить уже в отношениях будучи не верно все же.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На втором свидании.

Доброеутро
#2

А не надо ниче говорить, он сам быстро эту шизу увидит....

Ritа
#3

Автор ,на СЗ через одного диагноз у мужиков похлеще Вашего

Гость
#4

Хочу посоветовать вам женщину Марию сама к ней обращаюсь всегда, она для меня ангел честное слово! Никогда за свою работу заранее денег не берет без результата, так же гадает тоже. Она спасла мой брак и я к ней ездила после результата ради благодарности. Можете считать это рекламой , но мир не без добрых людей. +79607950141 Вотсап Вибер у неё есть. Пусть мой совет поможет вам в жизни.

Ктопв666
#5

включи интуицию, не важно когда ты об этом скажешь, важно примет ли он тебя

Гость
#6

Автор, вы вот сами прикиньте на себя- вам бы ТАКОЙ партнер в отношениях НУЖЕН БЫЛ????
Может, не стоит человеку жизнь портить, если у вас даже на таблетках полной компенсации не происходит?

Гость
#7

Автор, пожалей мужчину, не заводи серьёзных отношений ни с кем - это ад. У моего отца БАР. Он испортил нам с мамой жизнь. Жить с такими людьми невыносимо.

Гость
#8
Гость

Автор, пожалей мужчину, не заводи серьёзных отношений ни с кем - это ад. У моего отца БАР. Он испортил нам с мамой жизнь. Жить с такими людьми невыносимо.

Да бесполезно. Мне это напоминает одну из "ветвей" дальних родственников, они диабетики инсулино-зависимые, и в таком виде, что это регулярно передается по наследству. Каждый новый ребенок в том роду - гарантированно сразу садится на инсулин. Уже несколько поколений. Когда заходит речь об этом факте, ответ один, причем сразу, без тени раздумий-
"И ЧТО ТЕПЕРЬ, НЕ РОЖАТЬ, ЧТО ЛИ?!"

мяу
#9

Познакомилась с мужчиной,у него БАР.Автор ответьте пж,можно ли с такими людьми жить и встречаться?)вроде кажется будто нормальный.

Гость Маня
#10

Я тоже познакомилась с мужчиной, симпатичный, но Бар. Принимает таблетки уже лет 10. Мне кажется нормальным. Но зная диагноз я теперь не уверена ни в чем

Гость
#11

Переведите хоть, что такое БАР?

Гость
#12
Гость

Переведите хоть, что такое БАР?

Если кратко, как раньше называли- "Маниакально-депрессивный синдром".
Немного подробнее- цитата-
"... Биполярное аффективное расстройство (БАР) — психическое заболевание, которое характеризуется сменой аффективных состояний (депрессии и мании). Опасно то, что человек перестает контролировать поведение и теряет критику к происходящему. Во время мании люди тратят деньги, берут кредиты, раздают имущество, строят грандиозные планы и не доводят ничего до конца.
В депрессии теряется всякая мотивация, человек может неделями лежать в постели, не в состоянии ходить на работу и заботиться о близких..."
Это написан мягкий вариант, без крушения мебели и т.д. (маниакальный период у всех по-разному происходит, иногда и с буйствами)

Гость
#13

БАР — болезнь, вызывающая полярные нарушения настроения — депрессии, манию и гипоманию. Это отражается на уровне активности (например, во время депрессии люди с трудом занимаются повседневными делами) и может приводить к неприятным последствиям, если не лечиться или лечиться неправильно. При этом человек иногда не осознает, как сильно влияет эмоциональная нестабильность на его жизнь и жизнь близких, отрицает проблему и не хочет лечиться. Писец у меня походу тоже БАР. Я в первые об этом слышу. АВТОР как вы выяснили ,что у вас Бар??? Может я чего то не понимаю.

Гость
#14
мяу

Познакомилась с мужчиной,у него БАР.Автор ответьте пж,можно ли с такими людьми жить и встречаться?)вроде кажется будто нормальный.

В идеальном мире я бы не советовала конечно. Барсики лучше понимают барсиков.
Но по факту многие заводят отношения, семьи и прочее.

Гость
#15

Не нужно ничего говорить,причем на этапе знакомства.Если у вас это как-то сильно проявляется ,он и сам заметит.А если в дальнейшем человек будет Вами дорожить,то его это не испугает.Сейчас каждый второй с диагнозом и на таблетках,еще и по-хуже.В дальнейшем если будет доверие к человеку,тогда скажите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: