Гость
Статьи
Что бы вы подумали, …

Что бы вы подумали, если бы вам написал человек

Нравится один мужчина, не общаемся уже давно, но думать о нем не перестала. Хочу поздравить его смской с 23 февраля. Он подумает, что мне не с кем общаться, если ему напишу? И не будет это унизительно? Ведь это просто поздравление и знак, что помню о нем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Вы сами же правильно ответили на свой вопрос "это просто поздравление" и с вашей стороны действительно это смс будет ненавязчивым напоминанием о себе, ничего унизительного и навязчивого здесь нет.

Juicy
#1

Кто знает, как он к этому отнесётся, смотря, какие между Вами взаимоотношения ранее были: дружеские или враждебные. Может, ему будет приятно или же никак не воспримет.

Гость
#2

он служил хоть? иначе точно тупо получится

Гость
#3

Автор.
Зачем ждать и изводить себя?
Напишите привет.
Вы же в жизни общаетесь с парнями? Если нет, то тогда не пишите.
Или вам должны всё писать?
Это обычная ситуация. Можно просто написать. Не обязательно говорить, что он нравится. А если нравится, не обязательно отсасывать ему или давать в попу сразу же .
Можно просто пообщаться.
И да, нравится ещё ничего не значит.
Может пройдёт всё.

Гость
#4

нет, не стоит унижаться

Автор
#5
Гость

он служил хоть? иначе точно тупо получится

Я не знаю))

Автор
#6
Гость

Автор.
Зачем ждать и изводить себя?
Напишите привет.
Вы же в жизни общаетесь с парнями? Если нет, то тогда не пишите.
Или вам должны всё писать?
Это обычная ситуация. Можно просто написать. Не обязательно говорить, что он нравится. А если нравится, не обязательно отсасывать ему или давать в попу сразу же .
Можно просто пообщаться.
И да, нравится ещё ничего не значит.
Может пройдёт всё.

Да я стесняюсь, вдруг забыл уже меня)))

Автор
#7
Гость

нет, не стоит унижаться

Поздравить с праздником - разве это унизительно?

#8

Ответил бы спасибо. Не могу определять по поздравлению нравлюсь ли чтобы развеять твои сомнения.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: