Гость
Статьи
Кто-нибудь влюблялся в …

Кто-нибудь влюблялся в человека,общаясь только по телефону и в интернете?

Люблю его...Уже почти 3 года...Когда не общались,снился мне...Сейчас мы просто общаемся,а я с ума по нему схожу...Сказать о чувствах боюсь...Сказать о том,что больше не могу с ним общаться тоже не могу,так как не хочу, чтобы он обиделся...Придётся говорить всё... Мне кажется,у меня крыша едет...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общалась с парнем полгода в соцсетях, были разговоры по телефону. Понимала, что мне интересно с ним общаться, влюбилась. Встретились, понравились друг другу. Вот уже полгода счастливые отношения)

Гость
#2

Детский бред это автор, в Реале человек совсем не такой. У него есть запах и мимика и движения ну и все остальное... понимаете.

Гость
#3

Это вы крепко влюбились в свои фантазии.

Оксана
#4

Было такое. Познакомились в Одноклассниках, жили в разных городах, полгода переписывались и общались по телефону. Через полгода встретились, завязались непонятные отношения, спустя 7 лет он приехал жить в мой город, провозилась с ним ещё 2 года и поменяла номер телефона.

Гость
#5

Мы с мужем познакомились на проф.форуме. Жили за 4 тыщи километров друг от друга, да еще и заняты оба были по самую макушку. Сначала муж мне стал писать в личку по делу, потом о природе и погоде... Ну долго рассказывать))) Кароч, роман перешел в аську, потом в телефонный вариант.) Муж сделал предложение, я согласилась (мы уже друг без друга и не могли)), обсудили, решили, что он ко мне едет (такие обстоятельства, он свободен, а у меня сыночка, мама и четверо котов на тот момент))). Когда он приехал, мы увиделись первый раз и больше не расстаемся почти уже 11 лет. Своё жилье муж продал, мы купили небольшой домишко за городом. А живем у меня. Муж нашел хорошую работу, через несколько лет я стала домохозяйкой по его желанию (да и я как-то не протестовала))). У него и руки золотые, он всю квартиру отремонтировал. С моей и мамой и сыном отношения у него прекрасные.
Вот такой и-нет роман.

Мяу❤️
#6
Гость

Мы с мужем познакомились на проф.форуме. Жили за 4 тыщи километров друг от друга, да еще и заняты оба были по самую макушку. Сначала муж мне стал писать в личку по делу, потом о природе и погоде... Ну долго рассказывать))) Кароч, роман перешел в аську, потом в телефонный вариант.) Муж сделал предложение, я согласилась (мы уже друг без друга и не могли)), обсудили, решили, что он ко мне едет (такие обстоятельства, он свободен, а у меня сыночка, мама и четверо котов на тот момент))). Когда он приехал, мы увиделись первый раз и больше не расстаемся почти уже 11 лет. Своё жилье муж продал, мы купили небольшой домишко за городом. А живем у меня. Муж нашел хорошую работу, через несколько лет я стала домохозяйкой по его желанию (да и я как-то не протестовала))). У него и руки золотые, он всю квартиру отремонтировал. С моей и мамой и сыном отношения у него прекрасные.
Вот такой и-нет роман.

Класс💜

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Ооо я сейчас с обратной стороны этой истории! 2 года назад была лицом одной известной компании, было много красивых фото с презентаций и т.п., я выкладывала их в соцсети. И вот начал мне писать один мужчина, он живет в соседнем городе. Я ответила ему пару раз на комплименты, больше не поддерживала общение. Но потом он написал, что приедет ко мне в город, хочет со мной встретиться, т.к. влюбился. Я сказала, что замужем и вообще не общаюсь с чужими мужчинами, а фото - просто работа, тем более образ в соцсети и реальный чел - разные вещи. Он писал мне больше года, устраивал истерики, я перестала заходить в соцсети, тогда он начал писать всем моим друзьям. Мы поругались, я жестко сказала, что мне ничего этого не надо, что я уважаю его чувства, но не собираюсь с ним общаться дальше. Он продолжал написывать мне пожелания спокойной ночи и комплименты. И вот спустя 2 года так случилось, что я переехала в его город и столкнулась с ним по работе. Он оказался абсолютно обычным мужиком, хотя по соцсетям я уже начала считать его психом или маньяком. Но вот он теперь не может успокоиться. Говорит, что в шоке на меня: был влюблен 2 года, мечтал о реальной встрече, из-за этого расстался с девушкой, сменил работу. А я оказалась совсем не такой, как на фото. Ахахах теперь общаемся как друзья, я ему даю советы, как вернуть ту девушку.

Гость
#9

Вы не одна такая, Автор! Люди с неустойчивой психикой и затуманенным сознанием часто влюбляются в придуманный образ и собственную фантазию.
Я знавала женщину, которая познакомилась с американцем в интернете. Каждый раз он ей обещал. что как приедет, непременно женится на ней и увезет в вожделенное забугорье. Только за 4 года ни разу не сподобился встретиться с ней в реале. То денег нет, то визу не получимть, то отпуск не дают, то друзья уговорили на Карибы слетать, то приболел, то гости приехали, то любимая кошка сдохла. А она верила, ждала. считала себя в отношениях, Перестала "выходить в свет", общение с друзьями-подругами свела к минимуму. У нее ведь Любовь! И было бесполезно отрезвлять ее, что скорее всего она ведет переписку с женатиком или просто развлекающимся.

Гость
#10
Гость

Это вы крепко влюбились в свои фантазии.

Ну вы извините так можно и наяву встречаться с человеком с одним а через пять лет совместной жизни а может и раньше он станет совсем другим никакой разницы по телефону или наяву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема