Гость
Статьи
На душе тяжесть, …

На душе тяжесть, чувства к бывшему МЧ

Я безумно скучаю по своему бывшему мужчине! Не могу с собой ничего поделать, порой накрывает так, что кажется разорвёт изнутри от безысходности! И обида, и боль, и скучаю. И так уже год. С ним связана Большая часть моей жизни: студенчество, выпускной, поездки в отпуск, новые ощущения и чувства, да и сам он был единственным у меня. Души в нем не чаяла, Он меня любил, но отношения в последние 2 года сошли на нет из-за постоянных ссор и упреков, вот как будто не слышала друг друга, перестали понимать. Он нашёл способ прекратить эти отношения, познакомившись с другой и уйдя к ней. До сих пор больно , как вспомню того холодного, равнодушного мужчину , которым он был при нашей последней встрече.
Сейчас они готовятся к свадьбе, а я сижу со своим разбитым сердцем и никому не нужными чувствами, опустошенная, так и не смогла за год восстановиться, какие-то эмоциональные качели постоянно. Не понимаю, почему я не могу справиться со своими чувствами и эмоциями, не могу разозлиться на человека, который меня отверг и так быстро «переобулся», не могу вычеркнуть его из своей головы? Сегодня вот безумно скучаю....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Girl
#1

Автор, у меня похожая ситуация, тоже скучаю не могу по парню, но мы с ним 2 года вместе жили. Человек ни к чему не стремился и от бытовухи чувства пропали.
Да, тяжело. Да, скучаете. Но надо жить для себя! Гуляйте чаще, пусть одна!
Готовьте что нибудь вкусненькое для себя! Убирайтесь до блеска опять же для себя!
И не заметите, как встретите а может и вас найдет хороший мужчина!
Еще лучше этого!
Надеюсь, взбодрила вас)

Гость
#2

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Сергей
#3

Привет! Не можешь справиться,потому что приличная девушка,по-видимому.Отрезать просто так- по-живому часть своей души и выбросить нормальный человек не может.Надо бороться-не оставайся надолго наедине с собой,пойди в зал(если есть лишние кг) или на йогу, пока не смотри фильмы и не читай книги о любви,удали все фото-видео и переписку с бывшим,если есть настоящая подруга-напейся с ней и выскажи всё,что наболело-истинные друзья всегда поддержат.Главное-с каждым днём нужно реже и реже оглядываться назад.Отпусти его,как кораблик с парусом,который медленно уходит вдаль.И верь в себя! Знай себе цену! Порядочная девушка во все времена-на вес золота!

Автор
#4
Girl

Автор, у меня похожая ситуация, тоже скучаю не могу по парню, но мы с ним 2 года вместе жили. Человек ни к чему не стремился и от бытовухи чувства пропали.
Да, тяжело. Да, скучаете. Но надо жить для себя! Гуляйте чаще, пусть одна!
Готовьте что нибудь вкусненькое для себя! Убирайтесь до блеска опять же для себя!
И не заметите, как встретите а может и вас найдет хороший мужчина!
Еще лучше этого!
Надеюсь, взбодрила вас)

Спасибо за поддержку)
Мы 8 лет были вместе

Автор
#5
Сергей

Привет! Не можешь справиться,потому что приличная девушка,по-видимому.Отрезать просто так- по-живому часть своей души и выбросить нормальный человек не может.Надо бороться-не оставайся надолго наедине с собой,пойди в зал(если есть лишние кг) или на йогу, пока не смотри фильмы и не читай книги о любви,удали все фото-видео и переписку с бывшим,если есть настоящая подруга-напейся с ней и выскажи всё,что наболело-истинные друзья всегда поддержат.Главное-с каждым днём нужно реже и реже оглядываться назад.Отпусти его,как кораблик с парусом,который медленно уходит вдаль.И верь в себя! Знай себе цену! Порядочная девушка во все времена-на вес золота!

Добрый вечер, Сергей! Спасибо за отклик для меня)
Вот я до сих пор не могу принять тот факт, что он оказывается так может «взять и отрезать».
Стараюсь действовать по Вашим советам)

Сергей
#6

Мои советы,конечно,не панацея.Я уже взрослый мужчина,наделавший кучу ошибок в жизни.Пишу на этом форуме первый раз,но Вам захотелось ответить.Я искренне желаю Вам побыстрее пережить этот сложный период.Хорошим людям всегда труднее.Тем более-в эти циничные и меркантильные времена.Кто-то хорошо сказал:"Перенести тяготы гораздо легче,если ты твёрдо намерен выстоять." У Вас получится.Будьте счастливы!

Автор
#7
Сергей

Мои советы,конечно,не панацея.Я уже взрослый мужчина,наделавший кучу ошибок в жизни.Пишу на этом форуме первый раз,но Вам захотелось ответить.Я искренне желаю Вам побыстрее пережить этот сложный период.Хорошим людям всегда труднее.Тем более-в эти циничные и меркантильные времена.Кто-то хорошо сказал:"Перенести тяготы гораздо легче,если ты твёрдо намерен выстоять." У Вас получится.Будьте счастливы!

Спасибо 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻

Алексей Иванович
#8

Сходи пожри чего-нибудь !
Проблем с продуктами нет ?
Или после его ухода начались проблемы с продуктами?

Сергей
#9
Алексей Иванович

Сходи пожри чего-нибудь ! Проблем с продуктами нет ? Или после его ухода начались проблемы с продуктами?

***,удали свой пьяный пост.

КС
#10

эх... я тоже чуть больше года назад рассталась с парнем, который решил сразу войти в новые отношения... первые полгода я страдала дико. доходила до успокоительных средств , бессоницы, голодовки и т.д. ... и тут я по совету подружек начала общаться с одним из парней, которые писали мне в соц сетях. Так вот как только бывший увидел какую-то активность на стр от другого парня, так прибежал как миленький, в любви клялся и просил вернуться... я конечно же принимать его после другой не захотела, но вы не представляете насколько мне стало легко от того, что он начал приезжать, писать, звонить и т.д.... на сегодняшний день я встречаюсь с тем самым молодым человеком(серьезные отношения у нас длятся всего месяца 3, а до этого у нас был такооой переполох... в том числе из-за этого самого бывшего тоже), а он расстался с той девушкой , а сейчас говорит мне о том, как же он жалеет, что все потерял... поэтому , хочу вам сказать то, что в любом случае, через какое-то время, вы посмотрите на эту ситуацию и пожалеете о всех этих нервах и слезах. Убеждайте себя этим. познакомьтесь с парнем, общайтесь с ним (главное с одним), и даже если это не приведет к каким либо серьезным отношениям, вам станет полегче... по крайней мере бывший отойдет на второй план :) желаю вам счастья. уверена в том, что все у вас будет замечательно!

Автор
#11
КС

эх... я тоже чуть больше года назад рассталась с парнем, который решил сразу войти в новые отношения... первые полгода я страдала дико. доходила до успокоительных средств , бессоницы, голодовки и т.д. ... и тут я по совету подружек начала общаться с одним из парней, которые писали мне в соц сетях. Так вот как только бывший увидел какую-то активность на стр от другого парня, так прибежал как миленький, в любви клялся и просил вернуться... я конечно же принимать его после другой не захотела, но вы не представляете насколько мне стало легко от того, что он начал приезжать, писать, звонить и т.д.... на сегодняшний день я встречаюсь с тем самым молодым человеком(серьезные отношения у нас длятся всего месяца 3, а до этого у нас был такооой переполох... в том числе из-за этого самого бывшего тоже), а он расстался с той девушкой , а сейчас говорит мне о том, как же он жалеет, что все потерял... поэтому , хочу вам сказать то, что в любом случае, через какое-то время, вы посмотрите на эту ситуацию и пожалеете о всех этих нервах и слезах. Убеждайте себя этим. познакомьтесь с парнем, общайтесь с ним (главное с одним), и даже если это не приведет к каким либо серьезным отношениям, вам станет полегче... по крайней мере бывший отойдет на второй план :) желаю вам счастья. уверена в том, что все у вас будет замечательно!

большое спасибо! И Вы будьте счастливы!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: