Гость
Статьи
Если я промолчала в …

Если я промолчала в ответ на признание в любви

Если мужчина неожиданно при свете луны мне сказал "Я люблю тебя", а я в ответ серьезно на него посмотрела и промолчала... прошло несколько секунд в тишине, и он добавил: "Мне кажется...". Он это сделал из-за неловкости или потому что не уверен в том, что произнес?
Я тоже его люблю((

Дайкири
17 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Малолетки?

Дайкири
#2
Бармаглот

Малолетки?

Нет, оба взрослые зрелые.

Гость
#3

ты просто дубина

Гость
#4

Он это сделал, потому что вы промолчали. Никому не хочется говорить такие слова в пустоту. А вы и дальше молчите, пусть мужчина зарабатывает комплексы.

Дайкири
#5
Гость

ты просто дубина

Аргументов не будет?) И кто же тогда дубина?

Дайкири
#6
Гость

Он это сделал, потому что вы промолчали. Никому не хочется говорить такие слова в пустоту. А вы и дальше молчите, пусть мужчина зарабатывает комплексы.

Я промолчала, так как впала в ступор. Не могла поверить в это. Я не специально!!!

Гость
#7
Дайкири

Я промолчала, так как впала в ступор. Не могла поверить в это. Я не специально!!!

Автор! Тоже такое было, когда муж тогда еще парень, провожал меня ночью домой мы уже попрощались , а он «я люблю тебя»... я тоже тогда опешила... ничего не сказала, он улыбнулся и ушел домой. Я тоже его любила на тот момент. В общем На след день при встрече, я ему напомнила об этом и сказала, что это взаимно🥰 😉

Дайкири
#8
Гость

Автор! Тоже такое было, когда муж тогда еще парень, провожал меня ночью домой мы уже попрощались , а он «я люблю тебя»... я тоже тогда опешила... ничего не сказала, он улыбнулся и ушел домой. Я тоже его любила на тот момент. В общем На след день при встрече, я ему напомнила об этом и сказала, что это взаимно🥰 😉

Еххххх) Хорошо, что Ваш всё понял)))

#9

Мужчина все испортил через 3, 2, 1

- Мне кажется...

Гость
#10
Дайкири

Еххххх) Хорошо, что Ваш всё понял)))

Ты сразу ему скажи! Что взаимно! Иначе он подумает что не взаимно и всё!

Гость
#11

Договорись о встрече и скажи

Дайкири
#12
Андрей

Мужчина все испортил через 3, 2, 1

- Мне кажется...

Поясните?

Дайкири
#13
Гость

Ты сразу ему скажи! Что взаимно! Иначе он подумает что не взаимно и всё!

Я боюсь. Вдруг если я признаюсь, он потеряет интерес? Не могу себя пересилить, но мое отношение ярче слов)(

Гость
#14

дура из за таких молчаливо *** , у кот слова платные или в *** парень сто раз подумает признаваться ли тебе или делать что то хорошее дубина

Гость
#15
Дайкири

Я боюсь. Вдруг если я признаюсь, он потеряет интерес? Не могу себя пересилить, но мое отношение ярче слов)(

Ну и зря! Он уже сказал тебе главные слова!
Вот подумай что должен чувствовать человек, который в этом признался, а тебе !ничего! в ответ. Какого бы тебе было. Если ты промолчишь, скорее всего ты его потеряешь! Либо если он останется, он не будет проявлять к тебе это! Тк он не хочет быть вновь непонятым и отвергнутым.
Если ты и правда любишь- скажи! Зачем тогда все это если бояться?

Гость
#16
Дайкири

Я боюсь. Вдруг если я признаюсь, он потеряет интерес? Не могу себя пересилить, но мое отношение ярче слов)(

😁Мне когда парень сказал что любит меня, я растерялась и была не готова признаться себе в том что сама его люблю и я ему сказала,, а как ты это понял?,, 👩это так глупо спрашивать было но нужно было что-то сказать в итоге в любви я ему не призналась, спустя несколько дней как я сама это поняла и приняла сказала ему

штепсель
#17
Дайкири

Я промолчала, так как впала в ступор. Не могла поверить в это. Я не специально!!!

Так надо и объяснить. И позвонить прямо сегодня, а лучше вчера или позавчера, и сказать, что любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема