Гость
Статьи
Как думаете, прав ли …

Как думаете, прав ли мой парень?

Говорили про вредные привычки. Он помешанный на здоровом питании, потому я тоже стала готовить нормальную еду, когда мы стали жить вместе. Но я, иногда пью пиво и курю на работе. Он сказал вчера, что курящие девушки отвратительны, я в шутку спросила, что он бы бросил меня, если б я купила? Он сказал, нет, просто дол бы леща... Вроде шутка, а как-то неприятно. Я курю немного и мои коллеги по работе. Потом я тшательно чищу зубы и жую жвачку. И все. Но его эта категоричность меня обидела, я что из детского сада. Он не прав. Ведь каждый имеет право на свои привычки и желания, это мой выбор.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Категоричность вас обидела или угроза?

Гость
#3

Я думаю, он неправ.

Гость
#4

Он прав в одном - курящие отвратительны и не важно кто - девушка, женщина или мужчина.

#5

Ну если он вас полюбил и принял такой какая вы есть, то зачем сейчас внимание на этом заострять 🤦‍♀️

Гость
#6
Автор

Говорили про вредные привычки. Он помешанный на здоровом питании, потому я тоже стала готовить нормальную еду, когда мы стали жить вместе. Но я, иногда пью пиво и курю на работе. Он сказал вчера, что курящие девушки отвратительны, я в шутку спросила, что он бы бросил меня, если б я купила? Он сказал, нет, просто дол бы леща... Вроде шутка, а как-то неприятно. Я курю немного и мои коллеги по работе. Потом я тшательно чищу зубы и жую жвачку. И все. Но его эта категоричность меня обидела, я что из детского сада. Он не прав. Ведь каждый имеет право на свои привычки и желания, это мой выбор.

Зож это хорошо. Возможно он видит в тебе будущую жену и следовательно будущую мать его детей. А если мать пьет и курит то и дети могут быть не здоровые. Задумайся над этим.

Инсайдер
#7

Ты не права. Каждый имеет права на привычки если он сам по себе. Когда вы идете по жизни вместе вы единое целое и твои привычки это все равно что его привычки.

#8

Курящие ДЕВУШКИ отвратительны. Интересно сказал. А курящие ПАРНИ, по его мнению, не отвратительны?
Зачем вы встречаетесь с человеком, взгляды на жизнь с которым у вас не совпадают? Да, вы имеете право на свои привычки, но если уж он так за здоровый образ жизни, а вы тайком от него курите и выпиваете, то зачем такие отношения? Секреты друг от друга...

Василиса
#11

Я тоже за здоровую жизнь. К сожалению, отучить подруг от курения не получается, только у себя в квартире могу контролировать. Если нормально не объяснить, то любимой могла бы по морде дать - оно того стоит, чтобы бросить. Какая любовь нормальная, когда она сначала курит, а потом накуренным ртом кунилингус делает? Короче, курить нельзя. А *** ущербное, которое надо бросить.

Гость
#12
Инсайдер

Ты не права. Каждый имеет права на привычки если он сам по себе. Когда вы идете по жизни вместе вы единое целое и твои привычки это все равно что его привычки.

Хватит оправдывать насилие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: