Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мониторить бывших?

Добрый вечер! Предыстория.Завязался роман с парнем (мне 22, ему 24). Прилип как банный лист, начала принимать его ухаживания. Внимания - гора. Ну вроде хороший парень ( а в виду моих фем.взглядов я разочаровалась в муДчинах). Строили планы на переезд, начал откладывать часть зар.платы, но я все равно не была уверена, что это мне все нужно именно с НИМ. Потихоньку наше общение начало прекращаться, не интересовался моими делами да и я его тоже. Но, увы, жизнь внесла свои коррективы! Пропали месячные, первый раз в жизни я купила тест и не ожидала, что результат выдал 3+. Начала рыдать, однозначно аборт, к детям никто не готов. Ни финансово, ни морально. Парень всегда говорил, что хочет детей, а я нет. Я не знала как ему это блюдо преподнести В общем, решила сказать об этом "парню", диалог буквально следующий:
- Когда был последний ПА?
- Год назад..
- Нормально можешь ответить?
- *называет дату*
- *отправляю фото теста* и ругаюсь.
- Кто папа? Вообще не смешно
- А ты думаешь мне смешно?
- Не знаю, может сидишь смеешья там...Как назовем?
- Никак. Голову включай хоть иногда.
Никакой поддержки, ответственности за свои действия. Понимала, что самой придется выкарабкиваться. Каждый день я приходила домой после работы и рыдала без остановки. Пошла в больницу, сделала мед.аборт, стало немного легче, но я абсолютно не принимаю тот факт, что я оплачивала все расходы одна, а муд даже не предложил НИЧЕГО. Вроде все хорошо, но этот отпечаток со мной на всю жизнь. Через некоторое время узнаю уже, что находит себе новую пассию, которой 18 лет и она в 11 классе. Все его девушки до меня - 17-18 лет.Не понимаю логики его выбора, маленькими девочками легче манипулировать и никаких проблем?! На что он рассчитывает в отношениях. Снова истерика, снова плачу, проверяю все соц. сети, хотя умом понимаю, что я трачу только нервы и здоровье и смысла в этом нету, что человек просто по свински со мной поступил и я этого не заслужила. Хотелось бы послушать ваши мнения по поводу этой ситуации?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Обалдеть. Тема одна, а предыстория к ней вообще из другой оперы.

Гость
#3

Ни фига не понятно - у вас секс был с парнем год назад, так откуда беременность?

Яна
#4
Гость

Ни фига не понятно - у вас секс был с парнем год назад, так откуда беременность?

это он так "пошутил"

Амазонка
#6

Он предал тебя в трудную минуту, а такое не прощают!

Мой тебе совет - удали свою страницу навсегда. Создай фейковую и добавь туда самых близких друзей. Из общих с ним знакомых никого не добавляй. Тогда он не сможет тебя найти. И вообще к нему не заходи! На свою новую страницу заходи редко, только когда нужно с друзьями пообщаться или фильм посмотреть. Если тянет зайти к парню, сразу вырубай комп и иди гулять. Либо в качестве наказания делай 20 отжиманий или приседаний. Это помогает. Проверено.

Яна
#7
Бармаглот

Нда. Диалог двух быдломаргиналов. Если б моя подруга так бы со мной разговаривала - послал бы вжопу моментально

Как "так" ?) Извините, но в данном случае быдломаргинал только один, это муДчина

Бармаглот
#8
Яна

Как "так" ?) Извините, но в данном случае быдломаргинал только один, это муДчина

Да нет. Ваши реплики тоже отдают отсутствием интеллекта и аоспитания

Гость
#9
Бармаглот

Да нет. Ваши реплики тоже отдают отсутствием интеллекта и аоспитания

Что вы забыли на женском форуме

Бармаглот
#10
Гость

Что вы забыли на женском форуме

Всё тебе скажи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: