Гость
Статьи
Обидная и непонятная …

Обидная и непонятная ситуация с парнем

Добрый день! Хотела узнать мнения со стороны, взгляд на ситуацию, хочется подвести итог и не гадать.
Общаемся с парнем, около года, он иностранец
(Англ), живем в разных странах, пишет каждый день первым, на днях у него было день рождение, я поздравила (написала сообщение) с утра первая, потом пообщались в течение дня, вечером я ему написала можно ли позвонить, чтобы поздравить его и отправила ему песню, он спустя время шлет мне очередные ❤ и пишет, что хотел бы что бы я была рядом👀 я ему ответила на это вопросом: так это значит нет? Он написал: что ты имеешь ввиду под нет? Прислал фото меню, что он в ресторане, я ответила: наверное ты с девушкой, семьей и друзьями, ок, может тогда позже, он ответил, что он с мамой👀 вот скажите мне, ну наверняка с девушкой был..но зачем врать что с мамой👀👀 я же уже сама ему пишу о своих догадкпх напрямую, что скрывать? уже когда пришел домой спросил как мой вечер и ❤ и то что скучает, я ответила, но не стала звонить уже...что делать в такой ситуации? Если он не хочет общаться зачем писать?🙈

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутная ситуация, а другие непонятки были в течение этого года или это единственное, что насторожило? Может пропустил сообщение, а может сделал вид что пропустил.

Гость
#2

Автор, мне кажется, вы накручиваете. Может он вас не понял просто, или пропустил сообщение. Не вижу признаков того, что он не хочет общаться.

Бармаглот
#3

Вот умеют же бапцо заипппппать ...

Ирина
#4
Гость

Мутная ситуация, а другие непонятки были в течение этого года или это единственное, что насторожило? Может пропустил сообщение, а может сделал вид что пропустил.

Да тоже считаю что мутно как то...он явно не захотел чтобы я звонила...иначе бы перезвонил бы когда пришел бы домой, а мы просто дальше переписывались...

Гость
#5

А что вы вообще спрашиваете у него разрешение позвонить? Он у вас спрашивает? Надо было позвонить и послушать его реакцию

Ирина
#6
Гость

А что вы вообще спрашиваете у него разрешение позвонить? Он у вас спрашивает? Надо было позвонить и послушать его реакцию

Я так делала уже, в других ситуациях, не отвечал👀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: