Гость
Статьи
Смотрит вебкам моделей

Смотрит вебкам моделей

Девочки всем привет, такая проблема мой молодой человек смотрит девушек которые показывают себя в онлайн режиме(вебкам модели) мне 23 ему 26 на все вопросы что может что то не устраивает он отвечает что все хорошо,так же и меня не обделяет ПА может посмотреть и потом придти ко мне если я конечно не увидела где нибудь по истории в телефоне что он смотрел их ,пробовала сама ему записывать видео все равно после открывает их у меня уже появляются комплексы не раз из за этого ругались обещает что больше не будет смотреть на них и все повторяется придумывает нелепые истории будто не он. Может кто сталкивался с таким помогите как действовать в такой ситуации

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
the same fuckkk
#1

ваш муж просто собирается сам пойти в эту сферу))))

Гость
#2
the same fuckkk

ваш муж просто собирается сам пойти в эту сферу))))

может, только кто ему за это платить будет?))

Гость
#3
the same fuckkk

ваш муж просто собирается сам пойти в эту сферу))))

.
Мужики в этой сфере интересны только геям.

Крис
#4

Вы живёте с парнем, которому нравится смотреть на других девушек, они его возбуждают
Что вы будете делать в этой ситуации?!

Юлия
#5

так вы можете не смотреть, а показывать, еще и денег получите

Лида
#6

Он вас совсем не ценит и не уважает. Я бы бросила такого мер.зкого ко.белину

Гость
#7

Не комплексуйте. Всё норм. Просто он может что-то смотреть у моделей, неприемлимое с вами, а когда вы вместе - заниматься сексом как нравится вам обоим.

Гость
#8
Гость

.
Мужики в этой сфере интересны только геям.

Бисексуалам тоже интересны. Бисексуалов много.

Гость
#9
Гость

может, только кто ему за это платить будет?))

Парней и мужчин моделей очень много.

#10

Попробуйте поработать сами в этой сфере, может тогда у него проснется понимание что в отношениях это не всегда хорошо так поступать или же больше вами заинтересуется. Заодно заработаете, могу посоветовать https://luxwebcam.ru/

Гость
#11

""""""""""""""""РАБОТА С ОПЕРАТОРОМ""""""""""""""""""""""""""""""
Наши операторы с удовольствием помогут тебе начать зарабатывать намного больше, чем ты зарабатываешь сейчас!
* Наши операторы в совершенстве владеют английским!
* Знают все вебкам площадки!
* У многих многолетний модельный опыт, а так же огромные навыки в продажах!
* Работаем через любые приложения для удаленного доступа!

""""""""""""""""ПИШИ В ТЕЛЕГРАММ @Toperators""""""""""""""""""""

Гость
#12

У меня такая же ситуация. Понимаю , как Элл неприятно! Тоже поговорили, вроде больше не смотрит , но я каждый раз теперь вспоминаю это

лина
#13

******************** Работа в Вебкам Новосибирск***************************
-СТАЖ 10 ЛЕТ
- ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ ПОДНИМЕМ ДО ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ
-ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЕ САЙТЫ
-МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В РАСКРУТКЕ
- БОЛЬШОЙ КОЛЕКТИВ, КРУТЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, БОЛЬШИЕ БОНУСЫ И САМЫЕ ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫПЛАТ В ГОРОДЕ
ЖДЕМ ВАС
***********************Пиши в телеграм @linali0999

Гость
#14

Это не норма. Бросай его, он ***

Гость
#15

Как идея, пойди сама работать) пусть на тебя мужики смотрят и платят тебе) можешь не раздеваться, есть студии где обучают в нон нюд работать) он дурак, сам смотрим и мб даже платит моделям , когда рядом ты есть) задумайся) советую тебе BUSINESS MODELS

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: