Есть ли шанс на возвращение парня.
Познакомились с парнем в интернете, начали встречаться, с сентября до января были отношения на расстоянии. После его уезда, по его словам у него началась депрессия, сказал, что его больше никто и ничего не привлекает, в декабре начал пить таблетки и бросил меня, сказал, что раньше думал, что я просто попала под его гребенку безразличия, но когда таблетки стали действовать, он заявил, что стал тянуться ко многим вещам и людям, но не ко мне, еще сказал, что сексуальная жизнь его сейчас не интересует, сказал, что возможно это побочка от таблеток. А как по мне влечение это одно из основных пунктов влюбленности. Вопрос, когда пройдет эта побочка, он захочет снова со мной общаться? Или же через время поймет, что был неправ и захочет все вернуть, ведь отношения у нас были неплохие и разошлись только по причине потери его интереса. Есть ли шанс на его возвращение, даже если я по началу унижалась и уговаривала его начать все сначала, сейчас ничего ему не пишу.
Алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка513 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 232 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчина младше женщины2 534 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....556 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нахрен тебе этот болезней?
Лизка
Может быть, года через 2-3 напишет, но тебе уже будет не надо. На лицо его безразличие к тебе. Помахала ручкой, пожелала удачи, развернулась и пошла в новую жизнь без него. Лучше забей голову самообразованием, учебой/работой, шоппингом с подругами, какой-нибудь йогой, психологию читай и найдешь себе адекватного мужика, которому колеса не нужны. Если у него сейчас депрессуха, то что бы было, если бы у вас появились дети или вы бы проживали фин. кризис? Нафиг тебе стукнутый мужик? Ты же не деффектная, а крутая, самая красивая, самая умная девчонка, к которой тянутся самые прикольные самцы. - вот так тебе нужно думать! Выше голову и дуй саморазвиваться!
Гость
Ты страшная что ли? Какие "отношения" на расстоянии?
Кира
По своему опыту знаю, если сказали, что им на тебя пофигу, то лучше забудь (ладно, если там после сорры такое... Но тут, просто забей)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 166 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Мужчина Рак почему такой обидчивый?1 ответ
- Муж ушел к глухонемой сиротке14 ответов
- Что такое любовь?49 ответов
- Что делать? Как себя вести? Что он хочет?7 ответов
- Сколько времени чтобы понять, что мужчина вас не выбрал?15 ответов
- "Выглядеть не хуже, чем ты"7 ответов
- Белка в колесе13 ответов
- Сами жалуются, что с ними не знакомятся, но при этом сами же и отказывают?78 ответов
- Мама хочет выбрать для меня мужчину33 ответа
- Пока я тревожусь он спокоен как удав7 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Женщины не должны готовить борщи мужчинам163 ответа
- Мужчины,что вы вытворяете?это позор134 ответа
- Мужчина без ничего92 ответа
- Сами жалуются, что с ними не знакомятся, но при этом сами же и отказывают?80 ответов
- Как удивить женщину54 ответа
- Что такое любовь?49 ответов
- Парень начал вести себя странно после секса.47 ответов
- Мама хочет выбрать для меня мужчину33 ответа
- Долги бывшего мужа33 ответа
- Зачем парни посылают, а потом через время опять звонят/пишут?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема