Гость
Статьи
Не начавшиеся …

Не начавшиеся отношения

Познакомилась на корпоративе с парнем, все закрутилось завертелось, он ухаживал за мной, дарил цветы, водил в рестораны, целовал мне ручки, вёл себя так .. будто мы в отношениях ... но потом резко перестал мне писать, я очень переживала так как начала влюбляться.. выяснилось что ему не понравилось что я сказала подруге , мол, что хотелось бы больше внимания ( причём сказано было без жалоб и тд) ну и собственно это дошло до него и он при общении с нашим общим знакомым сказал , что в обиде на меня ...
Спустя несколько дней я решилась выяснить отношения, и он написал что он не влюблён, ему достаточно недели, а цветы подарить для него это так, ничего не стоит ... просто как приятный жест
Теперь сижу плачу... очень неприятно . Как можно вот так дать надежду и все растоптать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть всё это ухаживание заняло неделю? И о чем тут плакать? Ну приятно провели время, цветы, общение, ничего вам не обещали, вы сами себе нафантазировали. Подруга ваша - находка для шпиона, конечно.

Гость
#2
Каменный Гость

То есть всё это ухаживание заняло неделю? И о чем тут плакать? Ну приятно провели время, цветы, общение, ничего вам не обещали, вы сами себе нафантазировали. Подруга ваша - находка для шпиона, конечно.

Больше длилось, это он так выразился
Около месяца ухаживал
Ощущение было, что мы пара, он так смотрел на меня, так вёл себя со мной .. и так резко все оборвалось

#3
Гость

Больше длилось, это он так выразился
Около месяца ухаживал
Ощущение было, что мы пара, он так смотрел на меня, так вёл себя со мной .. и так резко все оборвалось

Вы сами описываете красивые ухаживания. К чему тогда вот это - мне хочется больше внимания? Услышав это, мужик подумал - чёрт, ну она ненасытная, я ей и то, и это, а ей не хватает. Ну и вот, решил больше не напрягаться. Наверное, ему было видно, что вы хотите больше внимания, даже без ваших откровений с подругой, а он больше давать не хочет

Мяу❤️
#4
Каменный Гость

Вы сами описываете красивые ухаживания. К чему тогда вот это - мне хочется больше внимания? Услышав это, мужик подумал - чёрт, ну она ненасытная, я ей и то, и это, а ей не хватает. Ну и вот, решил больше не напрягаться. Наверное, ему было видно, что вы хотите больше внимания, даже без ваших откровений с подругой, а он больше давать не хочет

Думаю, мимо. Он и так посчитал, что вложил много,а постели не дождался.

Автор, он просто хотел затащить в кровать. Забейте на него. Причина расставания высосана из пальца.

#5

Сорян но ***) Всё у вас девок к постели сводится. Что угодно могло быть, вот пример из своего опыта - встречался с одной офигенная была, вела себя классно, старалась, я ей об этом говорил, и планы на неё были. А потом тупо в один день вела себя как дура, какие-то манипуляции, проверки и я понял что это и раньше было только легко так, я не замечал. На следующий день расстались. Причём тут постель я хз, просто так бывает что замечаешь то что раньше не видел и не хочешь чтобы это стало нормой в твоей жизни.

Гость
#6
myname01210@gmail.com

Сорян но ***) Всё у вас девок к постели сводится. Что угодно могло быть, вот пример из своего опыта - встречался с одной офигенная была, вела себя классно, старалась, я ей об этом говорил, и планы на неё были. А потом тупо в один день вела себя как дура, какие-то манипуляции, проверки и я понял что это и раньше было только легко так, я не замечал. На следующий день расстались. Причём тут постель я хз, просто так бывает что замечаешь то что раньше не видел и не хочешь чтобы это стало нормой в твоей жизни.

Ну вот я и полагаю что из за того что я ляпнула, хотя друг наш общий говорил, что якобы тот сказал , что просто в обиде на меня

Гость
#7
myname01210@gmail.com

Сорян но ***) Всё у вас девок к постели сводится. Что угодно могло быть, вот пример из своего опыта - встречался с одной офигенная была, вела себя классно, старалась, я ей об этом говорил, и планы на неё были. А потом тупо в один день вела себя как дура, какие-то манипуляции, проверки и я понял что это и раньше было только легко так, я не замечал. На следующий день расстались. Причём тут постель я хз, просто так бывает что замечаешь то что раньше не видел и не хочешь чтобы это стало нормой в твоей жизни.

Да и потом, почему нельзя обговорить и прямо сказать ? Может это единичный случай просто
Второй шанс заслуживают все

Гость
#8
Мяу❤️

Думаю, мимо. Он и так посчитал, что вложил много,а постели не дождался.

Автор, он просто хотел затащить в кровать. Забейте на него. Причина расставания высосана из пальца.

Конечно, нужен был повод разбежаться

Гость
#9
Гость

Больше длилось, это он так выразился
Около месяца ухаживал
Ощущение было, что мы пара, он так смотрел на меня, так вёл себя со мной .. и так резко все оборвалось

Сочувствую автор. Я тоже когда-то была на вашем месте. Много видела таких мужлов .Зато сейчас я смотрю на мужчин другими глазами, без розовых очков. Я поняла что они начинают по настоящему присматриваться к девушке только после ухаживаний идобившись вашего расположения, только потом они начинают рассуждать нужна ли вы ему. И хочет ли отношений с вами . Как-то так Это будет вашим опытом на будущее.

Гость
#10
Гость

Больше длилось, это он так выразился
Около месяца ухаживал
Ощущение было, что мы пара, он так смотрел на меня, так вёл себя со мной .. и так резко все оборвалось

Соскучится напишет

#11
Гость

Сочувствую автор. Я тоже когда-то была на вашем месте. Много видела таких мужлов .Зато сейчас я смотрю на мужчин другими глазами, без розовых очков. Я поняла что они начинают по настоящему присматриваться к девушке только после ухаживаний идобившись вашего расположения, только потом они начинают рассуждать нужна ли вы ему. И хочет ли отношений с вами . Как-то так Это будет вашим опытом на будущее.

Хах у девушек не так? Разлюбила через месяц-год-десять? Нет? Что за *** у вас в голове творится я хз. Мы все одинаковые.

Гость
#12
Гость

Соскучится напишет

Если у него не екнуло, то и не напишет

#13
Гость

Ну вот я и полагаю что из за того что я ляпнула, хотя друг наш общий говорил, что якобы тот сказал , что просто в обиде на меня

Та ну, причина всегда не одна так что не нужно винить себя по этой фразе. Да и вобще, не нужно никого винить, это опыт и лучше если это вскрылось сейчас а не через годы. С каждым случалось что то подобное, и не единожды, так и должно быть. Блин, сколько мне девушек так оказывали, даже вспоминать стыдно) Че поделаешь. Забей на него, месяц свиданок это не отношения, пускай разбирается со своими тараканами.

Гость
#14
Гость

Сочувствую автор. Я тоже когда-то была на вашем месте. Много видела таких мужлов .Зато сейчас я смотрю на мужчин другими глазами, без розовых очков. Я поняла что они начинают по настоящему присматриваться к девушке только после ухаживаний идобившись вашего расположения, только потом они начинают рассуждать нужна ли вы ему. И хочет ли отношений с вами . Как-то так Это будет вашим опытом на будущее.

Спасибо вам за совет

Гость
#15
myname01210@gmail.com

Та ну, причина всегда не одна так что не нужно винить себя по этой фразе. Да и вобще, не нужно никого винить, это опыт и лучше если это вскрылось сейчас а не через годы. С каждым случалось что то подобное, и не единожды, так и должно быть. Блин, сколько мне девушек так оказывали, даже вспоминать стыдно) Че поделаешь. Забей на него, месяц свиданок это не отношения, пускай разбирается со своими тараканами.

Мне просто говорили что он странный и характер прискверный , но я не думала что настолько все печально
Мне он настолько понравился , что я плевать готова была на все что говорили и принимала его со всей этой фигней

Гость
#16

Дайте ему время,отпустите именно его мысленно,то есть про него не думать.
И заниматься собой,а именно своим внутренним состоянием
Не плакать,а летать от счастья,ваше тело должно струиться наслаждением.
Во как станете счастливой и перестанете про него думать.
Бегом вернется.
А пока про него думаете,не вернется.И пока страдаете не вернется.
Станьте вкусной,то есть счастливой.
И вот на это его снова к вам потянет
.
Ютуб.
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL
.
Какие женщины сводят мужчин с ума... Их большой секрет!
Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL
.
1й урок Женский магнетизм Как повысить привлекательность
Наталья Коринец
.
Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
.

Как снести крышу мужчине? Как свести мужчину с ума?
Павел Раков

Гость
#17
Гость

Дайте ему время,отпустите именно его мысленно,то есть про него не думать.
И заниматься собой,а именно своим внутренним состоянием
Не плакать,а летать от счастья,ваше тело должно струиться наслаждением.
Во как станете счастливой и перестанете про него думать.
Бегом вернется.
А пока про него думаете,не вернется.И пока страдаете не вернется.
Станьте вкусной,то есть счастливой.
И вот на это его снова к вам потянет
.
Ютуб.
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL
.
Какие женщины сводят мужчин с ума... Их большой секрет!
Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL
.
1й урок Женский магнетизм Как повысить привлекательность
Наталья Коринец
.
Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
.

Как снести крышу мужчине? Как свести мужчину с ума?
Павел Раков

В том то и дело, я с ним всегда была веселая, жизнерадостная
А щас мы не общаемся , он даже не узнаёт

Гость
#18
Гость

В том то и дело, я с ним всегда была веселая, жизнерадостная
А щас мы не общаемся , он даже не узнаёт

Узнает,потому что счастье, это энергия,а она передается и на расстоянии.
Мой бывший был от меня за 1000 км,меня игнорил,а как я стала счастливой.
Он сам мне первый написал и прибежал ко мне.
Мысли это тоже наша энергия и пока вы про своего парня этого думаете он в вас не нуждается ,ему и так хорошо.
Но вы то хотите,чтобы он вернулся.
А пока вы про него думаете.
Он вас получает в виде ваших мыслей.
Поэтому ему без вас и не больно.Он может быть без вас.
А как перестанете про него думать,он за вами заскучает.
Но быстрей он к вам вернется.
Когда будете сиять изнутри,т.е быть счастливой.
Можно просто не думать про него,но тогда не все врзвращаюся.
А вот когда ты счастлива тогда почти все возвращаются.
А пока вам грусто и плачете без него
Это играет против вас.
Может не вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: