Гость
Статьи
Невыносимо,постоянно о …

Невыносимо,постоянно о нём думаю(((

Влюбилась в друга, которого знала 9 лет, всегда общались как друзья, но он 6 лет прожил в другом городе, был женат, есть дочь, развелся, вернулся на родину, встретились, и как-то вспыхнуло. Сама 6 лет в отношениях гражданских, год был тяжёлым, как-то навалилось проблем, и отдалась новой влюбленности с головой. Это было взаимно. Ушла от мужа, жила у родителей, с возлюбленным встречались тайно. Он уехал в другой город, там у него квартира, делать ремонт, чтоб я к нему туда переехала. Общались по телефону и в сети. Каждый день.Но мои проблемы меня не отпускали, родители со здоровьем. И сказали если я уеду то не переживут этого. В итоге по ряду объективных причин я к нему не уехала, расстались по интернету. Вернулась к бывшему мужу. Наладили отношения. И всё бы хорошо. Но чувства к тому мужчине не отпускают до конца, где-то глубоко внутри что-то к нему осталось. Скучаю очень. Хочу увидеть и поговорить. Завела фейковую страницу в соцсетях, нашла его там,написала ему большое письмо,он прочитал,заявку в друзья кинула,но он проигнорировал. Не пишет.Но на страницу иногда заходит мою,смотрит. Что же мне делать?

Yanochka
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Сделайте остуду на себя ... Если нет возможности быть вместе.

вжик
#2

Как я вас понимаю. Что делать? Включить голову. Если хочется вам поговорить , поговорите. Но вам это надо что бы всё вернуть, а вы только наладили свою жизнь. Подумайте хорошенько, готовы бросить всё. Или пережить его нелюбовь к вам. Подумайте, что самое плохое может случиться и подготовьте себя к этому. Оцените все риски. Я вас уверяю самый большой риск если не оправдаются ваши ожидания и вы потеряете то что есть сейчас.

mercuyana
#3
вжик

Как я вас понимаю. Что делать? Включить голову. Если хочется вам поговорить , поговорите. Но вам это надо что бы всё вернуть, а вы только наладили свою жизнь. Подумайте хорошенько, готовы бросить всё. Или пережить его нелюбовь к вам. Подумайте, что самое плохое может случиться и подготовьте себя к этому. Оцените все риски. Я вас уверяю самый большой риск если не оправдаются ваши ожидания и вы потеряете то что есть сейчас.

Так вот я и не знаю,остались ли у него чувства ко мне.Прошло почти полгода.Просто инициатива по разрыву отношений была с моей стороны,он был весь в мечтах о нашей дальнейшей жизни. Терпение лопнуло у меня,он однажды пропал на 2 дня.Не сообщил где он и что делал.А раньше каждый день созванивались и списывались.Сказал что телефон сдох,и возможности сообщить не было другой.А тут был муж рядом,который готов на всё чтоб вернуть.И плакал, говорил что я вся его жизнь.С родителями помогал.Но блин так и тянет туда,к в прошлое, к другу..

Yanochka
#4
Black_lady

Здравствуйте. Сделайте остуду на себя ... Если нет возможности быть вместе.

Привороты-отвороты, Мда!!! Так вот может и есть возможность.Только не знаю есть ли у него чувства до сих пор. И стоит ли оно того!!!

#5
Yanochka

Привороты-отвороты, Мда!!! Так вот может и есть возможность.Только не знаю есть ли у него чувства до сих пор. И стоит ли оно того!!!

Привороты и отвороты это другое.
На сайте вам никто точного ответа и не даст по поводу чувств человека. Пока на расстоянии, может быть одно. А при встрече, каааак сойдёте с ума оба от эмоций 😁😉 И не захотите друг друга отпускать больше.. Мало ли, в жизни ведь всякое может быть) Может он вообще до сих пор обижен на вас? Что разрушили все те общие планы?

Yanochka
#6
Black_lady

Привороты и отвороты это другое. На сайте вам никто точного ответа и не даст по поводу чувств человека. Пока на расстоянии, может быть одно. А при встрече, каааак сойдёте с ума оба от эмоций 😁😉 И не захотите друг друга отпускать больше.. Мало ли, в жизни ведь всякое может быть) Может он вообще до сих пор обижен на вас? Что разрушили все те общие планы?

Ну обида возможно и есть,он человек обидчивый,но отходчивый. Вот я и думаю увидев мы друг друга,по-любому бы нахлынули чувства. Но пока мы на расстоянии больше 1000 км.и не понятно что да как.Думаю тоже думает,тоже скучает,но написать боится т.к. думает разрушит мою личную жизнь налаженную,ведь изначально он влез в нашу семью,а я позволила.И рушила я всё на своём пути,ни о чём не думала. Толком то можно сказать ничего и не было. А накрыло от этого вон как сильно(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: