Гость
Статьи
Как надо было повсети …

Как надо было повсети себя в данной ситуации?

В конце августа прошлого года,мне написал и извинился(впервые за 2 года),мой давний знакомый,завязалась переписка,но ничего такого в ней не было.Он почему-то(раньше не хотел)захотел со мной общаться.Причину извинений и написания мне отказался объяснять.Скажу сразу,мы не встречаемся,когда-то я его любила,но это прошло.
Общались мы через вк редко,расстояние 200км,не виделись,т.д.
И тут,2,мать его,декабря,мы списались.И в пол двенадцатого ночи,какая-то женщина,через его страницу,через голосовое сообщение,говорит,что (имя) занят по выходным,и его не надо беспоить.Ну,раз не надо-не буду.Я ничего не ответила.На утро,когда он зашел в сеть(у этой бабы имеется доступ к его вк),он пришел в ужас и попросил у меня прощения.Спустя пару часов,эта баба,начинает мне слать грозные голосовые сообщения,в которых называет меня "кисуней",говорит,что разозлиться на меня(непонятно,за что),и что приедет,и надерет мне задницу,и да,он ее не сможет удержать.Я О*****.И это слабо сказано.Я отправила эти голосовые своему парню,чтобы он посмеялся,и начала думать,как бы отшить заехавшую слишком далеко женщину.Я прислала ей,почти 2-минутное г/с,в котором чуть ли не использовала крепкие выражения,и объяснила ей,что НИКАКИХ притязаний к нему я не имею,что мы просто знакомые,и что лучше бы она так следила за девушками в Москве)где он живет),и что такая лютая ревность,до добра не доводит.Благо,после этого ничего не писала.
И вот на днях,мы снова списались.На следующий день,меня добавили в чс в 22:20,а вытащили в 22:26.Что это было,я так и не поняла.
Вопрос:Зачем?
Зачем было извиняться,соглашаться общаться,имея такую тупую девушку(как она)в отношениях?К слову,до 2 декабря,я вообще не знала,что она есть.У него фоток на странице с никакой девушкой нету,что странно.Почему я должна выслушивать оскорбления от глупой женщины,которую в лицо не знаю?Тем более,что я не навязывалась,он написал мне первый.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам это всё зачем, переписка ни о чём с каким-то мутным мужиком, наезды девахи, ваши ответы ей? Сбросили в чс недоумка и думать забыли.

Автор
#2
Гость

А вам это всё зачем, переписка ни о чём с каким-то мутным мужиком, наезды девахи, ваши ответы ей? Сбросили в чс недоумка и думать забыли.

Я вообще не знала,что у него кто-то есть.
Никаких фоток с девушкой,вообще ничего

Гость
#3
Автор

Вопрос:Зачем?

Вот и у меня вопрос: зачем вы переписываетесь с парнем, который в другом городе и у которого есть девушка? У вас совсем нет личной жизни и вы хотите хоть с кем-то, хоть с ним замутить? Иначе зачем? Только не надо врать "мы только дружим".

Гость
#4
Автор

Я вообще не знала,что у него кто-то есть. Никаких фоток с девушкой,вообще ничего

А когда узнали надо было резко от него отстать, уж тем более непонятно, на кой вы стали той женщине какой-то бред слать. У вас совсем все плохо на личном фронте, что вы всеми силами пытаетесь этого парня к себе привлечь?

#5

Ой, автор, не обращайте внимание, таких тупенькая баб хватает, к сожалению
У меня вот, у мужчины бывшая тоже чудит) недавно вообще приперлась к нам в город(мужчина работает с ней и приехала под предлогом работы). Так она пыталась мне позвонить, так сказать отношения выяснить) ещё и требовала чтоб мужчина ее ко мне отвёз, поговорить она видите ли хочет) ну а я что, посмеялась. Какие-то личные проблемы и комплексы левых баб мне как-то вообще не интересны) вот и вы, просто забейте

Автор
#6
Гость

А когда узнали надо было резко от него отстать, уж тем более непонятно, на кой вы стали той женщине какой-то бред слать. У вас совсем все плохо на личном фронте, что вы всеми силами пытаетесь этого парня к себе привлечь?

Если бы Вы внимательнее прочитали мой текст,то поняли бы,что он написал мне первый.
Его девушка появилась только в декабре,а до этого не было никаких признаков ее "существования".
И она знатная трусиха,раз написала мне со страницы своего парня,а не показалась сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: