Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Мой мч не дарит мне подарки. Встречаемся 2недели. Правда подарил плюшевого зайца, и сводил в кафе на первое свидание. Для меня это важно на начальном этапе, это показатель его заинтересованности, внимания ко мне. Пусть мелочь, чупа чупс, конфетка, не суть... Живёт с родителями, взрослый, работает...Что мешает?

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

2 недели и уже подарки ???

Ljubava
#2

Это не твой мужчина, а ты не его женщина:)

Гест
#3

Живёт с родителями... взрослый... интересно куда он планирует тебя привести для интимных отношений...

Яна
#4

А что должны дарить подарки? Это как? Купи мне мы де уже 2 месяца знакомы?
Никогда никто не дарит. Рестораны цветы. Подарки это уже когда живут вместе и то дарят то что сама выберешь

Гость
#5

Простите, а вам что, каждый день надо подарки дарить?
Вы, автор, совсем уже...

Гость
#6

Сделай ему миннетт, вот тебе и чупа чупс

Гость
#7

А вам важно, чтобы вас на начальном этапе купили? Некоторые просто отношения строят, и подарки по поводом получают. Может он из таких? Ищите себе другого, интерес которого к вам будет выражаться в деньгах. Да и за 2 недели он сделал достаточно, ему же надо проверить вас на меркантильность. И вы, кажется, проверку не проходите.

Why not?
#8

А ты уже подарила ему своё анальное отверстие?

Гость
#9

Кто вас воспитывал, автор? Если вам нужны конфетки от зайчика при каждой встрече, так вам в детский садик.

Психиатр
#10

А ты его Чупа Чупс сосала уже ?

Гость
#11

А Вам кто нужен, вторая половинка или Дед Мороз круглый год? То, что живет с родителями, не показатель - тупо снимать, жить одному, тратить на съем, а родители, которым возможно, нужна помощь, одни. Лучше жить с родителями и копить на свою. Вот, когда у мужика появились серьезные отношения, тогда да...

Гость
#12

Есть люди,равнодушные к подаркам.Причём не только в сторону дарения.

Я
#13
Яна

А что должны дарить подарки? Это как? Купи мне мы де уже 2 месяца знакомы?
Никогда никто не дарит. Рестораны цветы. Подарки это уже когда живут вместе и то дарят то что сама выберешь

Романтика у Вас! Сама себе выбираешь....

Ивасик
#14

Вы даже не тр ахались, будь благодарна, что хоть покормил.

Гость
#15

оборзевшая марамойка, какие тете подарки? Х тебе в ж уже подарок!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16

Пусть он тебе дорогой сыр подарит, с которым ни один итальянский не сравниться. И добывать просто, он просто неделю не будет мыть _хуй, а потом предложит тебе сыров созревших под _залупой попробовать

#17

толстый троллинг

Королевич
#18

А попробуйте сами ему что-то подарить! И поясните, что любите делать и получать сюрпризы, что для вас это важно ! Естественно, дарить надо что-то недорогое для Вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: