Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может нормально ответить

Есть хороший друг, с которым мы недавно поговорили по душам и очень сблизились. Казалось, всё хорошо. И я пригласила его на свой день рождение. Он сначала вроде как согласился придти, но точного ответа не дал. Сказал, что вечером отпишет.
Прошли сутки (а у меня времени мало для организации праздника) ну и я переспросила точно ли он пойдет, он снова сказал, что этим вечером 100% отпишет и скажет.
Как видите, уже почти ночь - а ответа всё нет.

Я не понимаю что такое.
Ни да, ни нет
Помогите!

Грейс
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В таких случаях обычно добавляю "если ответа к указанному сроку не будет - буду считать ответ отрицательным".

Гость
#2

Вы что хотели вдвоём праздновать? Это лишнее.
Организуйте всё так, чтобы он был одним из многих. Придёт он или не придёт - это не должно повлиять на ход праздника.

Гость
#3
Великолепный Вася

В таких случаях обычно добавляю "если ответа к указанному сроку не будет - буду считать ответ отрицательным".

А как же "молчание - знак согласия"?)

Великолепный Вася
#4
Гость

А как же "молчание - знак согласия"?)

Я не в Нарнии))

Sonya
#5

девочки, что ни тема то какое-то сплошное женское унижение. Чтож вы так себя не цените-то? Вас для этого мама рожала чтоб вы под полузнакомых мужиков готовы были подстраиваться?

Гость
#6
Sonya

девочки, что ни тема то какое-то сплошное женское унижение. Чтож вы так себя не цените-то? Вас для этого мама рожала чтоб вы под полузнакомых мужиков готовы были подстраиваться?

В корень зрите. Вот таких 80% женщин. Жену выбрать практически не из кого.)

Гость
#7

когда вы поймёте, что отсутствие ответа - это тоже ответ) жить будет легче....))

#8

Хотел бы написал бы освободился бы и пришёл бы. Дальше будет вы его в свой праздник выискивать будете.... Ему особое приглашение надо? Думаю нет время царей вроде как прошло уже. Празднуйте без него придёт так придёт нет так и не ждали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: