Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину? Только прошу нормальных ответов

Дело в том что я влюбилась во взрослого мужчину, мне 17 лет а ему 31. Я хочу его соблазнить в машине, так как мы с ним ездим в другой город ночью. Это начальник моей сестры(ей 23) я спрашивала чувствует она к нему что то она сказала нет. Ездим мы ночью в другой город раз в месяц, потому что я езжу к бабушке, а ночью мы ездим по некоторым обстоятельствам. У него в том же селе живёт мама и бабушка. И он как раз меня заберёт поп просьбе сестры. Я его очень люблю и хочу его🤭🤭🤭. Мне кажется без него я схожу с ума потому что очень его хочу. У меня не когда не было этого, думаю понятно чего. Девушки только прошу нормальных ответов очень нужно🙏🙏🙏 #подростки #отношения #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#3
Эля

ты страшная несексуальная баба жирная , кого ты можешь соблазнить?

таксиста может

Гость
#4

ну девственности он может вас и лишит, а вот на отношения вряд ли можете рассчитывать

Гость
#5

Дед, иди проспись.

Гость
#6
Гость

ну девственности он может вас и лишит, а вот на отношения вряд ли можете рассчитывать

Я этого и хочу, он видно опытный в этом, красивый, сможет расслабить, и не больно будет. Его все девушки любят, и он ко мне тоже очень хорошо относится, не как к ребёнку а серьёзно. Мне нужно что бы меня лишил невинности опытный мужчина.

Гость
#7
Гость

Дед, иди проспись.

Все ок??? Это ты или проспись. Кумарите уже

Гость
#8
Гость

Я этого и хочу, он видно опытный в этом, красивый, сможет расслабить, и не больно будет. Его все девушки любят, и он ко мне тоже очень хорошо относится, не как к ребёнку а серьёзно. Мне нужно что бы меня лишил невинности опытный мужчина.

сними трусы пока едите, делов то

Гость
#9

Предложи ему сделать массаж.

Гость
#10
Гость

Я этого и хочу, он видно опытный в этом, красивый, сможет расслабить, и не больно будет. Его все девушки любят, и он ко мне тоже очень хорошо относится, не как к ребёнку а серьёзно. Мне нужно что бы меня лишил невинности опытный мужчина.

А пишете не как 17-летняя девственница, а прожженая тетка лет 35-40.
В следующий раз хоть почитайте как ведут себя девственницы, да ещё несовершеннолетние.

Зайчишка
#11

Можно сиську показать. Если она к 17 годам выросла, конечно.

Эмилия
#13

какая девственница В СЕЛЕ в 17??))хаха)) они там дет с 12 жахаются во все дыры

Гость
#14
Эмилия

какая девственница В СЕЛЕ в 17??))хаха)) они там дет с 12 жахаются во все дыры

Я вообще то в городе живу, в селе живёт моя бабушка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: