Гость
Статьи
Половое воспитание

Половое воспитание

Добрый вечер .Такой вопрос,относится больше к женщинам спалила как сын брал мое белье и не так что просто брал, как реагировать на такое ? Что делать в такой ситуации

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему

Гость
#2

Дальше что брал, а ты выяснила зачем? Будешь выводы делать после его ответа.

Автор
#3
Гость

Дальше что брал, а ты выяснила зачем? Будешь выводы делать после его ответа.

Ну я с ним не говорила по этому поводу
Не знаю как поговорить,что ему сказать
В ступоре каком-то

Гость
#4

Протащи его мордой по полу вот и половое воспитание

Автор
#5
Гость

Протащи его мордой по полу вот и половое воспитание

Так не посмею сделать

Гость
#6

А что с бельем то он делал в итоге?

Кицунэ
#7

Поговорить с сыном, если нет отцовского внимания. Узнайте для чего он это делал? Может он другой ориентации или он любитель надевать женское белье? Не бойтесь. Вы же ему не чужая женщина. А мать. Друг в первую очередь

Автор
#8
Кицунэ

Поговорить с сыном, если нет отцовского внимания. Узнайте для чего он это делал? Может он другой ориентации или он любитель надевать женское белье? Не бойтесь. Вы же ему не чужая женщина. А мать. Друг в первую очередь

Как решиться на это ,с чего начать ?

Автор
#9
Гость

А что с бельем то он делал в итоге?

Ну не совсем хорошое

Кицунэ
#10
Автор

Как решиться на это ,с чего начать ?

Позвать его , и спросить спокойным тоном. Сын, я конечно дико извиняюсь, но что ты пытался сделать с бельем? Только не серьезно. Чтобы он понимал что за это он не получит от вас люлей

Автор
#11
Кицунэ

Позвать его , и спросить спокойным тоном. Сын, я конечно дико извиняюсь, но что ты пытался сделать с бельем? Только не серьезно. Чтобы он понимал что за это он не получит от вас люлей

Поняла
Попробую конечно поговорить,то не знаю ли успокоится он

Гость
#12

Говорить на эту тему с сыном не нужно, это может вызвать для него очень серьезные психологические последствия. А вот дать каким-то невербальным способом понять, что вам обо всем известно скорее всего возымеет действие и приведет к обоюдному консенсусу. После этого он белье трогать не будет.

Автор
#13
Гость

Говорить на эту тему с сыном не нужно, это может вызвать для него очень серьезные психологические последствия. А вот дать каким-то невербальным способом понять, что вам обо всем известно скорее всего возымеет действие и приведет к обоюдному консенсусу. После этого он белье трогать не будет.

Каким образом ?

Гость
#14
Автор

Каким образом ?

Например, положить на видное место какую-нибудь статью так или иначе относящуюся к этой теме. Способы могут быть разные – вырезать, оставить раскрытый журнал, открыть на компьютере. Или в разговоре с кем-нибудь в присутствии сына как бы невзначай затронуть данную тему не связывая ее при этом с сыном.

Автор
#15
Гость

Например, положить на видное место какую-нибудь статью так или иначе относящуюся к этой теме. Способы могут быть разные – вырезать, оставить раскрытый журнал, открыть на компьютере. Или в разговоре с кем-нибудь в присутствии сына как бы невзначай затронуть данную тему не связывая ее при этом с сыном.

Ну с кем то про это будет стыдно говорить

Следующая тема