Гость
Статьи
Половое воспитание

Половое воспитание

Мамы, занимаетесь ли вы половым воспитанием дочерей?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывают до 5 лет, после поздно дочку воспитывать.

Гость
#2

Да естественно и это необходимо заниматься правильным половым воспитанием а не ждать пока этим займется улица или более просвещенные в этом вопросе подружки

#3

Неужели взялись! Алиллуйя...

Гость
#4

Канешно занимаемся!
Моя доча пигалица такая, а сосать уже умеет - моё почтение!

Гость
#5
Гость

Канешно занимаемся!
Моя доча пигалица такая, а сосать уже умеет - моё почтение!

если вдруг случится так что ваша доча вдруг случайно отсосет крутому и продвинутому поцику то вам наверное будет очень грустно и вы хорошо подумаете прежде чем опубликовать этот вброс во всеобщем доступе

Гость
#6
Гость

Канешно занимаемся!
Моя доча пигалица такая, а сосать уже умеет - моё почтение!

Вот что бы девочки не отдавали себя таким типам, и нужно их воспитывать и рассказывать как отличать нормального парня от г... на.

Гость
#7

А тему я создала, потому что жалко молодых неопытных девчëнок, которые считают что быть девственницей это ужасно, доверяют себя всяким моральным уродам, да ещё детей от них рожают. Только мама может научить свою дочь быть целомудренной и разумной.

Гость
#8
Гость

Вот что бы девочки не отдавали себя таким типам, и нужно их воспитывать и рассказывать как отличать нормального парня от г... на.

воспитывать и рассказать дочке как не стать жертвой сексуального насилия

#9
Гость

Вот что бы девочки не отдавали себя таким типам, и нужно их воспитывать и рассказывать как отличать нормального парня от г... на.

А папа - necды кавалеру сопляку спермотоксикозному навалять..! Чтобы не облизывалсо..! 😃👍

Гость
#10
Гость

А тему я создала, потому что жалко молодых неопытных девчëнок, которые считают что быть девственницей это ужасно, доверяют себя всяким моральным уродам, да ещё детей от них рожают. Только мама может научить свою дочь быть целомудренной и разумной.

необходимо вовремя объяснить доче что девственность это гордость девушки и никогда нельзя торопиться лишиться ее также как и нельзя позволять использовать себя моральным уродам для получения удовольствия за счет девушки и задача мамы очень тактично и деликатно доверительно поговорить об этом со взрослеющей дочкой объясняя при этом физиологические изменения когда начинается интенсивное половое созревание и дочка становится девушкой показать и научить как пользоваться прокладками о том как важно соблюдать интимную гигиену и чистоту вовремя сменить и переодеть трусики и принять душ

Людмила
#11

Каждое воскресенье полы моет, занимаемся уже как года два, полы у нас по воскресеньям моет.

Natalia
#12

Отвезла на нудистский пляж в Хорватию, где она бегала голышом, а заодно сама посмотрела, в чём отличие, чтобы вопросов не возникало. Заодно не будут тайком прятаться и разглядывать друг друга.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: