Гость
Статьи
Половое воспитание

Половое воспитание

Считаю что в школах давно пора вводить уроки полового воспитания. Чтобы детям грамотный специалист рассказывал об их телах. В младших классах - о гигиене, об устройстве тела, месячных, личных границах и тд. В 6-7 - о беременности и её последствиях, зппп, контрацепции, абортах и тд.
Часто на форуме встречаю вроде взрослых людей, которые думают что девственность это плёнка, а после аборта обязательно будет бесплодие
Что думаете?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, надо. А разве в школе это не рассказывают?

Гость
#2

новый урок вводится за счет других уроков. что сократите? математику, русский? где специалистов возьмете?тетки-климактерички пройдут курсы и будут вести? хотели как лучше, а получилось как всегда? есть уроки анатомии, встречи с врачами. вполне достаточно.

Злостное существо
#3

Обязательно требуется. Ну и на примерах показывать малышам. Пусть учатся, чтобы проблем не было во взрослой жизни..

Гость
#4

что любой, кто начнет второклашке рассказывать об "устройстве тела", сядет как педофил. хочешь присесть, авторша?

б-ка
#5

Были такие предложения в ГосДуму, но Церковь и коммунисты загробили эту идею, типа "безнравственно". Просто уроды! Впрочем, грамотные люди, с ясными головами и адекватными взглядами на действительность не нужны массово и опасны для любой власти. Посмотрим, что будет с Россией дальше. Крошечная и призрачная надежда на позитивные (для народа!) изменения есть, но... Не знаю, не знаю.

Гость
#6
б-ка

Были такие предложения в ГосДуму, но Церковь и коммунисты загробили эту идею, типа "безнравственно". Просто уроды! Впрочем, грамотные люди, с ясными головами и адекватными взглядами на действительность не нужны массово и опасны для любой власти. Посмотрим, что будет с Россией дальше. Крошечная и призрачная надежда на позитивные (для народа!) изменения есть, но... Не знаю, не знаю.

не, даже не надейся, никто и никогда в этой стране тебя не пустит в школу с поррнуххой повышать "грамотность" второклассников.
поищи другую страну для этого.

Автор
#7
Гость

не, даже не надейся, никто и никогда в этой стране тебя не пустит в школу с поррнуххой повышать "грамотность" второклассников.
поищи другую страну для этого.

Вы вообще тему полностью читали? При чём тут пор-ха?

Гость
#8
Автор

Вы вообще тему полностью читали? При чём тут пор-ха?

ну а как ты свой "раздаточно-демонстрационный" материал по "половой грамотности" называешь? во всем мире это называется пор-ха, да. и она 18+.

Гость
#9

А родители не могут купить книгу,разработанную специально для детей на все эти темы?Сейчас таких достаточно в продаже.
На уроках не получится такие темы обсуждать,особенно всем классом,дети будут ржать и дурачиться.

#10
Гость

Конечно, надо. А разве в школе это не рассказывают?

Увы но нет(

#15
Гость

ну а как ты свой "раздаточно-демонстрационный" материал по "половой грамотности" называешь? во всем мире это называется пор-ха, да. и она 18+.

Ого, не знала что разговор про физиологию и личные границы это пор-ха. Интересный взгляд на мир, спасибо что поделились

Гость
#16
Qujee

Ого, не знала что разговор про физиологию и личные границы это пор-ха. Интересный взгляд на мир, спасибо что поделились

да, за подобные "благие намерения" у нас полагается уголовное преследование.

#17
Гость

да, за подобные "благие намерения" у нас полагается уголовное преследование.

Мне кажется вы не совсем осмысляете мои слова и мы говорим о совершенно разных вещах :)

Гость
#18
Qujee

Мне кажется вы не совсем осмысляете мои слова и мы говорим о совершенно разных вещах :)

У этого человека наверное маленький кругозор. Или же этот человек монашка.

Гость
#19
Гость

ну а как ты свой "раздаточно-демонстрационный" материал по "половой грамотности" называешь? во всем мире это называется пор-ха, да. и она 18+.

Вот, дети, наглядный пример что такое плохое половое воспитание

Гость
#20
Qujee

Мне кажется вы не совсем осмысляете мои слова и мы говорим о совершенно разных вещах :)

ну не веришь мне, поинтересуйся в прокуратуре. они подтвердят.

Гость
#21
Гость

Вот, дети, наглядный пример что такое плохое половое воспитание

В 16 рожают. А если бы было думаю таких поступков не было, да и заболеваний тоже

Гость
#22
Гость

Вот, дети, наглядный пример что такое плохое половое воспитание

и, не поверишь, я этим горжусь.

Гость
#23
Гость

и, не поверишь, я этим горжусь.

Чем? Что рожают в 15-16????

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: