Гость
Статьи
Кто спец по японцам?

Кто спец по японцам?

В первый день знакомства по интернету японец( свободный), предложил быть его любовницей, я ответила что слишком рано для таких предложений. На второй день общения извинился, что поспешил с предложением в первый день. ..и предложил ЗАМУЖ... Я в шоке, как такое может быть, не зная меня в реале спешит с отношениями. Чувствую какой-то подвох. Кто знает что это может быть? Р.S. Японец настоящий, познакомились через общую знакомую.

Дочь Джигурды
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сейчас в Японии?

Гость
#2

Потому что японцы вымирают. Им нужно продолжить свой род, вот и спешат

Алекс
#3

У него короновирус просто, боится не дожить)))

Гость
#4

Пошли его. Мало того что делать предложение на второй день как минимум странно. Японцы в принципе русским бабам не подходят.

Гость
#5
Алекс

У него короновирус просто, боится не дожить)))

Да блин достали цже с этим вирусом.не смешно уже.это на самом деле и изначально не смешно было.

#6
Гость

Японцы в принципе русским бабам не подходят.

Знал одну женатую пару, она была русская, а муж был яапанесе.
Вел себя хуже татарина. Мы еще над ним шутили, что он по любому поводу хракири делает)))

Гость
#7

Азиатки скурвились и перестали хотеть отношений, почти поголовно чайлдфришницы. Японские мужчины либо уходят в мир аниме и игр, либо покупают себе жен за границей.

Гость
#8
Гость

Азиатки скурвились и перестали хотеть отношений, почти поголовно чайлдфришницы. Японские мужчины либо уходят в мир аниме и игр, либо покупают себе жен за границей.

а на вумане азиаток боготворят))

Гость
#9

Почему-то никого не смутило, что автор почти согласилась стать любовницей и ни разу не возмутилась.

Гость
#10
Гость

а на вумане азиаток боготворят))

У людей в голове каша из отсталых таек, японок (что вообще другое) и преувеличенные страшилки-мифы про спад рождаемости, какая разница.
По теме: не соглашайтесь и не контактируйте, товарищ явно не из приличных кругов.

Гость
#11
Гость

а на вумане азиаток боготворят))

Эти люди отстали от жизни и живут стереотипами. Это раньше азиатки были чудесными женами и рожали по 10-15 детей. Сейчас они ничем не отличаются от белых женщин, разве что внешность намного лучше и тело стройнее, но это заслуга тонн макияжа и пластических операций, которые они делают с 18 лет. Детей не любят, семью не хотят, полностью сосредоточены на себе и своих хотелках. Не могу сказать, что это плохо, это даже похвально, но подобные женщины совершенно не годятся в качестве жен. Овуляшек-семейняшек очень небольшой процент среди женщин, и это преимущественно женщины зрелых/пожилых лет, только чернокожие женщины на данный момент все еще тяготеют к семейным отношениям, мусульманки тоже стали непригодными, если что.

Кема
#12

Как-то не похоже на японца, они вежливые.
Не нравится одна их черта: в стране очень доступны кредитки, в любом магазине её всобачат, и многие, нахватавшись лёгких денех, не вылезают из долгов десятилетиями, у них это считается нормой жизни. Наши более расчетливые и осторожные.

Гость
#13
Гость

Эти люди отстали от жизни и живут стереотипами. Это раньше азиатки были чудесными женами и рожали по 10-15 детей. Сейчас они ничем не отличаются от белых женщин, разве что внешность намного лучше и тело стройнее, но это заслуга тонн макияжа и пластических операций, которые они делают с 18 лет. Детей не любят, семью не хотят, полностью сосредоточены на себе и своих хотелках. Не могу сказать, что это плохо, это даже похвально, но подобные женщины совершенно не годятся в качестве жен. Овуляшек-семейняшек очень небольшой процент среди женщин, и это преимущественно женщины зрелых/пожилых лет, только чернокожие женщины на данный момент все еще тяготеют к семейным отношениям, мусульманки тоже стали непригодными, если что.

Те чернокожие, что тяготят к семье и есть мусульманки. Да и процент разводов и женская фертильность у нас лучшие в мире, так что лишнего не болтай.

Дочь Джигурды
#14
Гость

Он сейчас в Японии?

Да, в Японии. Общаемся по инету.

Дочь Джигурды
#15
Андрей

Знал одну женатую пару, она была русская, а муж был яапанесе.
Вел себя хуже татарина. Мы еще над ним шутили, что он по любому поводу хракири делает)))

Вот и я думаю вдруг какой-то неуравновешенный, потом мне харакири сделает.

Дочь Джигурды
#16
Кема

Как-то не похоже на японца, они вежливые.
Не нравится одна их черта: в стране очень доступны кредитки, в любом магазине её всобачат, и многие, нахватавшись лёгких денех, не вылезают из долгов десятилетиями, у них это считается нормой жизни. Наши более расчетливые и осторожные.

Вот вот, может у него долги, хочет быстрее жениться, чтоб я их отрабатывала 😁. Какая-то ж причина должна быть такой спешки с отношениями. Тоже читала в интернете , что они обычно намеками замуж зовут, а мне в лоб прямо и ещё чтоб отвечала сразу настаивает. Сейчас игнорю его не пишу, чтоб не приставал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: