Гость
Статьи
На сайте знакомств …

На сайте знакомств хочу поесть торта

Найти там кого-то нереально, хочу хоть кофе попить с хорошим тортиком. И не вру, пишу мол так и так) Приглашают или к себе домой, или гулять в какой-то парк. Причем все возрастные мужики, мне 41

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, хоть к тебе в гости не собираются твоего тортикапомочь поесть, одна не осилишь то,как женщине не помочь
Это сайт знакомств , детка. если вы бедны как церковная мышь, на фоне тамошних кавалеров у вас есть шанс почувствовать себя сказочно бохатой. У вас вон цельны 500 рублей на тортик есть

#2

Тётушка, мы с вами одногодки. Вы поди не 15 летняя дурочка, ведите себя достойно. Не позорьте наш возраст.

Гость
#3
Lala

Тётушка, мы с вами одногодки. Вы поди не 15 летняя дурочка, ведите себя достойно. Не позорьте наш возраст.

Как достойно? С хламом тем? Вы или сайтов не знаете, или не тот возраст у вас. Да, идем типа на кофе, это хроны на две чашки рассчитывают. Я говорю девочкам, Мне еще трюфельного торта
Только не говорите, что нашли на сз кого-то, там ущербные одни

Гость
#4

мужики там секс ищут, а вы к ним с тортом пристаете))) вот и приглашают к себе, чтобы сразу 2 зайцев убить - и поахаться, и торта покушать. Вы что не можете себе тортик купить и поесть под хороший фильм?

Гость
#5
Гость

мужики там секс ищут, а вы к ним с тортом пристаете))) вот и приглашают к себе, чтобы сразу 2 зайцев убить - и поахаться, и торта покушать. Вы что не можете себе тортик купить и поесть под хороший фильм?

Могу, но за чужой счет тортик лучше)) а поаахаться за просто так им никто не даст. Вот и висят на сз годами. Тупые злыдни

Гость
#6
Гость

мужики там секс ищут, а вы к ним с тортом пристаете))) вот и приглашают к себе, чтобы сразу 2 зайцев убить - и поахаться, и торта покушать. Вы что не можете себе тортик купить и поесть под хороший фильм?

Какого торта? Они только бутылку дешевого шампанского предлагают) Поэтому я лично, как и автор предпочитаю десертик съесть в кафе, а если тортик купить такой,как этот десертик, он совсем не 500 р стоит.Но я выбираю таких, которым пообщаться надо, с сексом не лезут

#7
Гость

Как достойно? С хламом тем? Вы или сайтов не знаете, или не тот возраст у вас. Да, идем типа на кофе, это хроны на две чашки рассчитывают. Я говорю девочкам, Мне еще трюфельного торта
Только не говорите, что нашли на сз кого-то, там ущербные одни

Более 20ти лет замужем. Вы правы, на сайтах знакомств не сижу поэтому и не знаю. Но мне кажется, что как мы себя позиционируем, так к нам и относятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: