Гость
Статьи
Возравщение бывшего

Возравщение бывшего

Я понимаю, что тема заезженная, но встречалась с парнем 3 года, разошлись очень плохо с матами и синяками! Спустя 5 месяцев, он пишет, что хочет встретится!Встретились, поговорили и решили попробовать снова! Искали квартиру, чтобы жить вместе! Ездила, тратила свои же деньги на риелтора, нашли, сказал, что не готов пока жить, так как с финансами напряг! Окей, ладно! Проглотнула это! Потом мы отдыхали вместе и он дал мне карту, чтобы расплатиться ею, я её сфоткала и спустя неделю сделала одну маленькую покупочку на 350 гривен! Он это увидел, начал обвинять меня в том, что мне надо только деньги от него и т.д, деньги на карту я вернула, потому что грязь вылилась сумасшедшая, будто я не 350 грн потратила, а 10 000! Сказал, что тема с финансами была прикрытием и он не хочет жить вместе, потому что я плохая! Хотя за этот месяц, как мы вернулись друг к другу, то все было нормально! Печеньки пекла, приезжала на его сьемуную квартиру и убирала, гладила, стирала! И вот пару часов назад, он сказал, что не хочет видится, потому что я с его карты деньги списала! 🤦🏻‍♀️ Я говорю это все, что было плохо за этот месяц? Я говорю, ну я же старалась для тебя, сказал, что глажкой и стиркой никого не удивишь на сегодняшний день! Подскажите, правильное ли было решение возобновлять эти токсичные отношения? На протяжении 5 месяцев был полный игнор с моей стороны, а сейчас я опять эту наживку глотнула и боюсь остаться одна! Я не знаю, что со мной! И почему мной так пренебрегают, какой выход из этого всего?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, какая знакомая ситуация))
Только наоборот, первый раз встречались три месяца, второй полтора года. В начале конфетно-букетный, а потом начал раскрываться во все красе)
И деньгами упрекал, и тем, что от меня как от женщины никакого толку и тд.
Любила очень, слепило просто, хотя головой понимала, что с ним точно не по пути. В итоге решилась - бросила, хотя было нелегко.
Не жалею о своем решении все закончить! Жалею только о потраченном времени, и что не хватило сил сделать это раньше!

Гость
#2

Хотя с карточкой вы однозначно некрасиво поступили. Хотели купить что-то за его счёт - можно было попросить.

Гость
#3

Надо было больше списать,чтоб не обидно было.

Гость
#4

Не впечатлило твоё сочинение. Садись, два

#5

Блин, автор, у вас действительно токсичные отношения, причём вы оба их отравляете в равной степени. Он вас лупит, вы воруете, разойдитесь лучше навсегда

Гость
#6
Гость

Хотя с карточкой вы однозначно некрасиво поступили. Хотели купить что-то за его счёт - можно было попросить.

Понимаете, я всякие подарочки делала ему, на новый год подарок дорогой, просто маленькие сюрпризы, от него 0 внимания в этом плане... Я просила, он не даёт мне, я не воровка, просто я пыталась таким образом обратить на себя внимание, потому что тогда на тот момент я была у него в чс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема