Гость
Статьи
мужчин готовы хранить …

мужчин готовы хранить верность одной?

Моему мужу 31, вместе больше 4 лет и он бабник, любит внимание женщин. Проблема в том, что он сидит на сайте знакомств. Переписывается мало, но если какая то ему понравится и завязывается разговор, то начинает писать что думает только о ней. Они из другого города, поэтому говорит что живет сам и нет ни жены, ни ребенка. Но все заканчивается когда он начинает включать ревность, придираться по пустякам. Есть из нашего поселка женщина незамужняя на 17 лет старше его, клянется ему в вечной любви. Она знает что он женат, но ей серйозные отношения и не нужны. Просто не знаю как ему верить, если он по вечерам не гуляет и клянется, что при наших отношениях не спал с ней. Но крыша у меня поехала, когда он начал переписываться неделю назад с девушкой, 14 лет ей. Он ее через день то посылает, то в любви признается. Видно что серьезных намерений у него нет, просто поиграть, нравится он нарасхват у женщин. Но я не понимаю зачет он сам пишет, что любит ее, может он и меня так любит, как их всех. Сегодня закатала скандал утром по этому поводу, сначала пытался оправдываться, что это просто переписка, ему интерестно, можно ли ее уламать, что будет слушаться только его. А потом обиделся на меня и ушел на работу молча, типа я его не понимаю. Что делать не знаю.

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Вам всё это нравится?

Гость
#2

Если это не разводка, то прикупить мозги наконец.

Гость
#3

Муж сядет на несколько лет за совращение подростка - проблема сама решится!

Москва
#4

Автор- село неграмотное, муж автора- сельский лентяй и бабник. Все нормально.

Гест
#5

Готов был хранить верность, до первых отношений, когда моя первая девушка решила что мой друг обеспеченней меня, решил забить на это и получать от жизни удовольствие.

Гость
#6

Интересно, а на каких сз разрешают 14летним регистрироваться ?

Гость
#7

Блин вы все так описали точно, вы что читали его переписки? Скажите до свадьбы он тоже был таким, или вы только сейчас это заметили? А что делать- нравится жить с таким бабником, живите! Если не устраивает- развод. Других выходов в такой ситуации нет. Удивляют такие женщины, нет он раньше таким не был, а после свадьбы стал другим... Бабоньки, я вас умоляю, другими они после свадьбы не становятся, какими они родились, сформировались, такими и остались! Напишут же сказочницы!))) Просто вы не замечали очевидных фактов поведения, манер вашего спутника, или не хотели замечать, лишь бы замуж взял... а то ведь никто не возьмет)))

Корабельная крыса
#9

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#10
Корабельная крыса

П-и-3-д-ё-ж

Причём в каждом слове.

Наталья
#11
Гость

Интересно, а на каких сз разрешают 14летним регистрироваться ?

Это местная девушка из ВК

Наталья
#12
Гость

Блин вы все так описали точно, вы что читали его переписки? Скажите до свадьбы он тоже был таким, или вы только сейчас это заметили? А что делать- нравится жить с таким бабником, живите! Если не устраивает- развод. Других выходов в такой ситуации нет. Удивляют такие женщины, нет он раньше таким не был, а после свадьбы стал другим... Бабоньки, я вас умоляю, другими они после свадьбы не становятся, какими они родились, сформировались, такими и остались! Напишут же сказочницы!))) Просто вы не замечали очевидных фактов поведения, манер вашего спутника, или не хотели замечать, лишь бы замуж взял... а то ведь никто не возьмет)))

Я знаю что сама виновата в том что выбрала этого человека. Дело в том, что это мой первый мужчина и почему то после этого я влюбилась в него по уши. Сначала он ухаживал, потом вроде как отшивал, а потом вдруг сказал что любит меня и переехал жить ко мне в город. Мы бы скорей всего еще полгодика или годик пожили вместе и расстались, если бы я не забеременела. Так мы и поженились. Он не скрывает от меня переписки, хотя потом все удаляет. Он сам не плохой человек. Вечерами редко когда идет с друзьями посидеть, или они к нам. Намного легче справляться с ребенком, домом, когда есть в доме мужчина. С одной стороны я рада, что он не бросил своего ребенка, дарит мне подарки и ребенку. А с другой стороны это некрасиво и нечестно писать другим девушкам о любви, даже играя с ними. Я и сама знаю, что он вспылит и пошлет одну за другой рано или поздно. Просто не пойму зачем эти игры

Наталья
#13
Гость

Причём в каждом слове.

Вы о чем?

#14

Ну общается и что? Не изменяет, дома, да пусть хоть секс по чату устраивает. Ничего плохого не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: