Забота о мужчине
Вы ухаживаете за своим мужчиной? Как именно? Как заботитесь и проявляете внимание?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Ljubava
Ухаживать И ЗАБОТИТьСЯ следует только за достойным своим МУЖЕМ:)
Гость
Ухаживают за больными, он, Слава Богу ))) проявляю внимание, когда по выходным готовлю на неделю. А в основном, ему нужно внимание, совместность действий, проведенного времени, прикосновения (не путать с сексом) - этого в достатке. Пять языков любви, книга помогла - У моего главные два языка - Время и служение. После нее стало намного легче в отношениях. Мой язык любви он тоже понимание, знает, и дает, конечно
Гость156435
Неблагодарное это дело
Голубой рассвет
Никак не ухаживаю. Готовлю, что мне хочется и когда хочется. Секс только если мне это надо. Убираю только пополам. Пошшел ннаххууй, пидарасина. С ними только так. Ну он ничего, цветы дарит, на концерты возит, ювелирку дарит.
Гость
Никак не ухаживаю. Готовлю, что мне хочется и когда хочется. Секс только если мне это надо. Убираю только пополам. Пошшел ннаххууй, пидарасина. С ними только так. Ну он ничего, цветы дарит, на концерты возит, ювелирку дарит.
Зачем же вы тогда с ним живёте, если даже не уважаете его? Только из-за подарков?
Гость
Когда приходит с работы, если не лень и хорошо себя чувствую- подаю ужин. Глажу вещи, пинаю к врачу, покупаю витамины, готовлю разные вкусности и угощаю. А вот если писец какой пришел- тогда и в аптеку и за больным ухаживать, или писец на работе- тогда морально поддерживать и искать и находить какие то еще варианты. Писец просто в отношениях с кем-то- просто поддерживаю. Морально.
Гость
Гость
Почему неблагодарное? Ведь мужчины ведь ухаживают за женщинами на этапе конфетно-букетного периода. Им нужно хотя бы видеть взаимность. Какие-то ответные действия. Иначе как понять, что женщина действительно ценит и любит тебя. И заранее прошу не писать про *** и недомужчин.
Мало. То есть он только в конфетно -букетный, а дальше не обязательно?)) Нет уж ребятушки. Взаимная забота должна быть в браке. А не так, что он за три месяца себе служанку на всю оставшуюся заработал.
Гость
Мало. То есть он только в конфетно -букетный, а дальше не обязательно?)) Нет уж ребятушки. Взаимная забота должна быть в браке. А не так, что он за три месяца себе служанку на всю оставшуюся заработал.
Да, неправильно сформулировала мысль. Я имею ввиду не только конфетно-букетный период. Так в чём выражается взаимная забота?
Гость
Так же поддержка моральная в отношении окружающего мира. Проблем с работой у меня не было, просто меняла, или не работала, если надоедало. А вот он банкротился. И много чего потом было неприятного с внешними миром и финансами конечно. Когда сильно болела- брал за свой счет и ухаживал, от госпитализации я отказалась.(не инфекция, травма). Просто плохо себя чувствую - возит по врачам, бегает в аптеку, все приносит, у мамы у моей тяжелая полоса- так тещу по магазинам- дачам возит, помогает и нас с ней на всякие мероприятия отправляет. Ну так в обычной жизни чай, плед, цветы, подарки, приготовить тоже что-то вкусное.
Заботиться нужно о муже, в случае если устал, и вы видите, или если у него очевидные проблемы с чем-то - одеждой, прической, зубами, делами, да с чем угодно. Разве нет?
Форум: Семья
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Супружеские обязательности3 ответа
- Дети20 ответов
- Муж прячет заначку6 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины34 ответа
- Муж живет отдельно7 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Согласились бы Вы жить в квартире со свекром который выпивает?6 ответов
- Смерть мужа6 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины34 ответа
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Дети20 ответов
- Недо папаша19 ответов
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Я изменила, теперь - муж. Как вернуть доверие?13 ответов
- надо мной смеются мама и брат12 ответов
- Брак по залету9 ответов
- Как бы вы реагировали на моём месте?8 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема