Гость
Статьи
Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля

Что можно подарить парню на 23 февраля?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уверена, что у тебя есть парень, если ты о нём настолько ничего не знаешь, что не можешь придумать подарок?
Любой незнакомец на форуме знает о твоём парне больше, чем ты, и может посоветовать лучше, чем ты? Серьёзно?

гость
#2

ну конечно же носки. как же без них то?

Гость
#3

Я фонарик подарю.

Gostj
#4
гость

ну конечно же носки. как же без них то?

:) и трусы.

Парни и Девушки! Спрашивайте СВОИХ ЛЮБИМЫХ о ПОДАРКАХ, которые ОНИ ЖЕЛАЮТ получить!

ФОРУМ ТУТ НЕ ПРУИЧЁМ!

Это же ЯСНО как божий день!!

Гость
#5

Одежда ( любая) и предметы гигиены у нас подарками не считаются. А на 23-е дорогие подарки не обязательны.

#6

Набери в али "подарок мужчине" ;)

Гость
#7
Гость

Ты уверена, что у тебя есть парень, если ты о нём настолько ничего не знаешь, что не можешь придумать подарок?
Любой незнакомец на форуме знает о твоём парне больше, чем ты, и может посоветовать лучше, чем ты? Серьёзно?

Ну вы странная. У меня муж есть. И за все время, столько подарков передарено, что уже задумываешься, над подарком. По-этому и вопросы задают, может кто идею подкинет. Понятно, вопрос о дорогих подарках, типа автомобилей и путешествий здесь не рассматривается, т.к. это заблаговременно и не спонтанно покупается.

Гость
#8

А почему одежда не считаеться подарком? Вот мой мужчина себе особо не покупает ничего. Все старое. А я решила ему красивый джемпер подарить, почему нет) в свое время и зажигалку дарила какую он все хотел, и зажим для денег и даже полотенце большое с его знаком зодиака)

Жена офицера
#9
Гость

А почему одежда не считаеться подарком? Вот мой мужчина себе особо не покупает ничего. Все старое. А я решила ему красивый джемпер подарить, почему нет) в свое время и зажигалку дарила какую он все хотел, и зажим для денег и даже полотенце большое с его знаком зодиака)

Да я не против, для меня новое платье, замечательный подарок. Но для мужа, одежда вообще не подарок. В лохмотьях он не ходит, конечно, все покупается, как должное, не в качестве подарка.

б-ка
#10
Гость

Ты уверена, что у тебя есть парень, если ты о нём настолько ничего не знаешь, что не можешь придумать подарок?
Любой незнакомец на форуме знает о твоём парне больше, чем ты, и может посоветовать лучше, чем ты? Серьёзно?

Заблаговременно обсудить, кто как относится к разным "праздникам" и почему, чего ждёт от них. Очень даже нормальная тема для разговора, это, по сути, и есть знакомство с человеком. Будь готова ответить и на его вопросы; если он не поинтересуется, что нравится и хотелось бы тебе, будет интересно, как он вообще к тебе относится. Кстати, подарок - это не всегда покупка, это может быть поездка, экскурсия, прогулка, банка домашнего варенья, что угодно, но с определённым личным смыслом.

Гость
#11
Гость

Ты уверена, что у тебя есть парень, если ты о нём настолько ничего не знаешь, что не можешь придумать подарок?
Любой незнакомец на форуме знает о твоём парне больше, чем ты, и может посоветовать лучше, чем ты? Серьёзно?

А вы уверены что данная тема для разговора о отношениях а не о подарках?

#12

Я заказа в прошлом году мужу подарочный набор, там были разные небольшие предметы: шоколадки, кружка, конфетки, блокнот и тд.. Все красиво упаковано, креативно и самое главное недорого. У меня с идеями плохо, по этому искала где заказать уже готовое

Заказывала в вк у этих ребят: https://vk.com/luckybox_abakan

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: