Гость
Статьи
Полигамность

Полигамность

Не думала что буду писать когда-либо подобный пост, но не знаю что с этим делать... Мне 18, ему 35, женаты два месяца, в общем 5 месяцев отношений. Мы красивая пара, часто ловим на себе взгляды от прохожих. Я хорошо выгляжу, высокая, блондинка, с хорошей фигурой, вниманием со стороны мужчин никогда не была обделена.Решили выпить немного, зашёл разговор об изменах и тут он выдал: "Все мужчины полигамны и в праве изменять, что в этом такого?Я тебе не изменял, но ты же понимаешь, что один партнёр надоедает со временем и хочется разнообразия?"
(С сексом все в порядке, я намного чаще хочу чем он и всегда предлагаю попробовать что-то новое)
В моих глазах он упал как мужчина ниже плинтуса, а как же планы, семья и все о чем мы говорили...куда это?В жизни до него я тоже свечку не держала, молодая кровь кипела и с лёгкостью я могла менять партнёров в поисках истинной любви. Но мне было 16...А он взрослый мужчина и кажется до сих пор не нагулялся. Знаю каково это, когда тебе изменяют и когда изменяешь ты,что потом чувствуешь и как ровно тебе становится на твои отношения. Я ему спокойно ответила хочешь изменять-иди, но если и я узнаю об этом-ты придёшь в пустую квартиру. Без понятия что делать, разводиться-не очень хочется, но и жить нормально не сможем наверное...что делать?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

В тихом омуте черти водятся

Люцифер
#2

Будешь терпилой терпеть его измены надо тебе это

Гость
#3

Надоедает , когда нет любви. Для любимого человека не лень включить фантазию. Разные писсськи это разнообразие за счет смены декораций.

ГостьЯ Я
#4

Конечно, не сможешь с ним жить, у вас ооогроменная разница в возрасте. Через 5 лет он перестанет тебя привлекать физически. И в сексе он будет только слабее, даже если сейчас вы более темпераментная, то потом он вас не потянет

Гость
#5

Конечно на вас смотрят, девочка тинейджер, и мужик под 40

Гость
#6

Обычный мудозв*н, который в свои 35 так и не перерос переходный возраст. Он с помощью вас хотел свой статус самца повысить, и самооценку поднять, мол смотрите какая у меня жена, и молодая и красавица. Вам оно зачем надо, быть украшением к нему? Нормальнй брак - это осознанный выбор обоих партнеров, и в НОРМАЛЬНОМ браке люди не надоедают друг другу, потому что умеют разговаривать между собой, и у них прежде всего доверие и взаимоуважение. Бывает, когда оба на работе, пашут как лошади, и секс раз в полгода бывает, но оба понимают, что это временно, и пока надо попотеть, что бы у детей было нормальное будущее, выбирают чтобы совпадали выходные, и проводят вместе время, а потом снова по работах. А что касается его цитаты про полигамию, то з точки зрения биологии, не бывает у одного вида, что бы мужская особь была полигамна, а женская нет, тогда мы бы размножаться не смогли, женщины создавали бы устойчивые пары между собой, а мужики беспорядочно трахали бы друг друга. Вот так вот.

Анна
#7
Гость

Конечно на вас смотрят, девочка тинейджер, и мужик под 40

Я выгляжу старше намного, он моложе, энергетику жрет)

Гость
#8

Автор, полигамен вид в целом, а не только особи мужского пола. Возрастной мужик решил навешать лапши молоденькой девушке.

Принцесса-олигарх
#9

Вам точно не 18, и вы вряд ли девушка. Слог неюный.
П.с. А если вам 18 и вы девушка - бегите нах! По причине резкого психического старения рядом с этим мужиком.

Анна
#10
Принцесса-олигарх

Вам точно не 18, и вы вряд ли девушка. Слог неюный.
П.с. А если вам 18 и вы девушка - бегите нах! По причине резкого психического старения рядом с этим мужиком.

Аххаха, это можно сочесть за комплимент?Или наоборот?

Настя
#11

Мужская измена - это лишь вопрос времени. Исключение: импотенты или женщины им не дают.

Гость
#12

Как можно выйти замуж, не узнав мнение человека хотя бы по самым важным вопросам? Вы до сих пор думаете, что норма для одного-это норма для другого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема