Гость
Статьи
Со мной что-то не так …

Со мной что-то не так или претенденты такие?

Меня начинают раздражать все парни, которым я нравлюсь. И наоборот я не интересую парней, которые нравятся мне - это уже аксиома.
Раздражают они меня по следующим причинам: постоянное поддакивание, возможно он ищет общие точки соприкосновения, но общаться с зеркалом не интересно!! Постоянное «о да, согласен, понимаю, молодец и т.д.» Хочется общаться с личностью со своим мнением и интересами, а не так чтоб тебе в рот смотрели.. проблема во мне? Вас напрягает подобное?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Да, вы правы, это действительно очень напрягает, согласен с вашим мнением.

#2

И не говорите, так напрягает, так напрягает, вы абсолютно правы, молодец, очень тонко подмечено)

Люцифер
#3

Поделайте чистки очень помогают

Гость
#4
Марфуша

И не говорите, так напрягает, так напрягает, вы абсолютно правы, молодец, очень тонко подмечено)

Идите дружно все в ***.
Вообще ни разу не смешно.

Нормальные люди, жду вашего мнения.

Гость
#5

Автор, вы правы, невозможно спорить с вашими совершенно здравыми суждениями.

#6
Гость

Идите дружно все в ***.
Вообще ни разу не смешно.

Нормальные люди, жду вашего мнения.

Ойё, какая порывистая и пылкая дама. Надо еще ножкой топнуть, чтоб уж наверняка все негодники сгинули)
А, так, очень странно, такая владычица морская, а подкаблучники ей не угодили)

Август
#7

Уважаемый автор, если вас не устраивают мужчины, которые "бегают" за вами, вы можете "бегать" за мужчинами, которые вам нравятся. В жизни все просто.

Гость
#8
Гость

Идите дружно все в ***.
Вообще ни разу не смешно.

Нормальные люди, жду вашего мнения.

А какое мнение вам нужно? Задавайте открытые вопросы, где нельзя ответить да/нет и будет вам обмен мнениями.
Если же человек пишет отрывисто, мнения толком и нет или всё бессвязное, то значит не очень умненького себе нашли.

Гость
#9
Гость

Идите дружно все в ***.
Вообще ни разу не смешно.

Нормальные люди, жду вашего мнения.

Собственно, вот и ответ, почему ты никому, кроме рохлей, не интересна. Быстренько же ты расчехлилась...

Люцифер
#10

Автор сделайте чистку я вам говорю

Гость
#11
Люцифер

Автор сделайте чистку я вам говорю

это да, чистка мозгов ей не повредит

Гость
#12

Ответы огонь, поржала))
Автор - еббанько

Гость
#13
Гость

Ответы огонь, поржала))
Автор - еббанько

А вы злое ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: